Регион
Первая лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
15:00
Тренчин
Слован Братислава
16.05 9.81 74.14 69.97 0:3
28 Sep
12:30
Середь
Тренчин
42.46 39.25 18.29 47.72 1:1
28 Sep
15:00
Михайловце
Ружомберок
36.65 27.71 35.65 53.80 1:1
28 Sep
15:00
Слован Братислава
Нитра
94.70 2.94 2.36 69.06 3:1
28 Sep
15:00
Сеница
Погронье
71.03 9.01 19.97 68.71 3:1
29 Sep
14:00
Злате Моравце
Спартак Трнава
59.19 21.22 19.59 51.01 1:0
29 Sep
14:00
Дунайська Стреда
Жилина
30.27 10.73 59.01 48.11 0:1
5 Oct
12:30
Спартак Трнава
Дунайська Стреда
62.35 16.93 20.71 54.61 1:0
5 Oct
13:00
Жилина
Середь
44.78 34.59 20.62 57.44 1:1
5 Oct
13:00
Нитра
Сеница
36.21 8.97 54.82 68.35 0:1
5 Oct
13:00
Погронье
Михайловце
23.93 53.81 22.25 44.40 1:1
6 Oct
14:00
Ружомберок
Слован Братислава
11.71 11.69 76.61 66.03 0:3
Кубок Словакии
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
25 Sep
11:30
Требишов
Злате Моравце
8.03 25.87 66.10 44.78 0:1
25 Sep
11:30
Дунайска Лужна
Petrzalka
55.88 25.94 18.18 61.48 3:1
25 Sep
11:30
Mladost Kalsa
Ружомберок
77.99 14.50 7.52 61.13 2:0
25 Sep
11:30
Комарно
Нитра
75.09 5.73 19.18 68.36 2:0
25 Sep
11:30
АФК Нове Место
Жилина
31.53 9.39 59.08 44.28 0:1
25 Sep
11:30
FC Kosice
Тренчин
47.60 25.63 26.78 57.80 1:1
Дивизион C - Центр
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:00
Oravske Vesele
Красно
36.61 47.93 15.46 48.13 1:1
22 Sep
11:00
Липтовски Градок
Филаково
26.78 17.65 55.57 59.19 0:1
28 Sep
11:00
МСК Мартин
Римавска Собота
72.53 22.02 5.45 59.64 3:0
28 Sep
11:00
Novohrad Lucenec
Cadca
90.95 2.12 6.93 77.87 3:0
29 Sep
11:00
Zarnovica
Oravske Vesele
8.95 10.56 80.49 49.41 0:1
29 Sep
11:00
Филаково
Зволен
18.73 21.12 60.15 47.98 0:1
29 Sep
11:00
Lip. Stiavnica
Липтовски Градок
46.23 24.99 28.78 59.79 1:0
5 Oct
10:30
Римавска Собота
Филаково
33.42 18.15 48.44 61.13 0:1
5 Oct
10:30
Cadca
Красно
5.46 17.88 76.67 54.67 0:3
5 Oct
10:30
Зволен
Lip. Stiavnica
83.45 7.48 9.07 57.98 3:0
Дивизион C - Запад
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:30
Трнава (Б)
FC Zlate Moravce (Б)
39.99 19.77 40.25 46.17 1:0
22 Sep
11:30
Нитра (Б)
Галанта
51.16 33.16 15.68 63.43 1:1
22 Sep
11:30
FK Nove Zamky
Спартак Миява
11.11 6.11 82.78 63.69 0:2
22 Sep
11:30
Malzenice
Слован Дусло
62.12 18.30 19.58 56.70 3:1
22 Sep
11:30
Velke Ludince
Кальна н. Гроном
29.25 8.79 61.96 55.84 0:1
22 Sep
11:30
Povazska Bystrica
Belusa
47.22 26.36 26.42 50.03 1:0
22 Sep
11:30
Габчиково
АФК Нове Место
58.95 30.37 10.68 53.62 1:0
29 Sep
11:30
Галанта
Malzenice
10.09 4.31 85.60 64.39 0:1
29 Sep
11:30
АФК Нове Место
Povazska Bystrica
39.92 9.46 50.62 48.59 0:1
29 Sep
11:30
Belusa
Трнава (Б)
48.65 40.46 10.89 45.98 1:1
29 Sep
11:30
Слован Дусло
FK Nove Zamky
64.99 16.42 18.59 65.32 3:0
29 Sep
11:30
FC Zlate Moravce (Б)
Нитра (Б)
52.46 8.08 39.46 52.64 1:0
29 Sep
11:30
Спартак Миява
Velke Ludince
67.03 20.45 12.52 49.22 1:0
29 Sep
11:30
Кальна н. Гроном
Кристал
30.16 34.53 35.31 46.03 1:1
6 Oct
10:30
FK Nove Zamky
Галанта
21.30 13.71 64.98 63.55 1:3
13 Oct
10:30
Povazska Bystrica
Трнава (Б)
60.12 26.15 13.73 55.72 1:0
Дивизион C - Восток
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:00
Šarišské Michalany
Снина
83.95 3.07 12.98 70.30 3:0
22 Sep
11:00
Mladost Kalsa
V. Revistia
82.59 6.93 10.48 57.97 3:0
29 Sep
11:00
Krompachy
Липаны
17.15 2.37 80.48 77.12 1:3
29 Sep
11:00
V. Revistia
Вранов
4.53 9.73 85.74 72.93 0:3
29 Sep
11:00
Giraltovce
FK Humenne
4.55 1.08 94.37 70.46 0:3
29 Sep
11:00
Снина
Спишска-Нова-Вес
44.23 16.04 39.73 50.61 1:0
29 Sep
11:00
Plavnica
Šarišské Michalany
51.98 9.16 38.86 68.46 3:1
29 Sep
11:00
Бардеёвска Нова Вес
Mladost Kalsa
17.91 34.15 47.94 65.80 1:1
29 Sep
11:00
Стропков
Татран Прешов
62.23 13.42 24.36 55.79 1:0
5 Oct
10:30
Татран Прешов
Липаны
55.65 2.77 41.58 69.22 2:1
5 Oct
10:30
Спишска-Нова-Вес
Plavnica
27.06 11.69 61.26 62.54 0:3
5 Oct
10:30
Вранов
Бардеёвска Нова Вес
79.25 5.05 15.71 70.31 3:0
5 Oct
10:30
FK Humenne
V. Revistia
87.83 2.69 9.48 78.51 3:0
Дивизион C - Братислава
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
06:30
Рача
Дунайска Лужна
36.01 6.61 57.38 65.77 1:2
22 Sep
12:00
Rusovce
Slovan Most
28.17 21.57 50.26 60.52 0:1
22 Sep
12:00
Рогожник
Пезинок
58.45 31.76 9.79 61.19 3:1
22 Sep
12:00
Бернолаково
Tomasov
27.16 58.63 14.20 37.49 1:1
22 Sep
12:00
Ровинка
Девинска Нова Веш
26.56 36.51 36.92 65.91 1:1
25 Sep
12:30
Rusovce
Рача
23.76 19.39 56.85 65.25 0:1
28 Sep
06:00
Пезинок
Малацки
20.87 41.74 37.39 50.82 1:1
28 Sep
12:00
Девинска Нова Веш
Рача
14.18 14.11 71.71 66.23 0:1
29 Sep
12:00
Ivanka pri Dunaji
Rusovce
18.85 51.31 29.84 33.69 1:1
29 Sep
12:00
Slovan Most
Бернолаково
70.40 11.96 17.64 59.33 1:0
29 Sep
12:00
Tomasov
Ровинка
46.01 36.39 17.60 40.39 1:0
29 Sep
12:00
Дунайска Лужна
Рогожник
62.67 19.72 17.61 61.48 3:1
5 Oct
11:30
Бахон
Пезинок
37.73 45.65 16.61 54.80 1:1
Вторая лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
12:00
Дубница
Комарно
83.73 3.06 13.21 75.25 3:0
28 Sep
11:30
Бардеёв
Попрад
20.94 4.57 74.49 60.39 0:3
28 Sep
11:30
Banska Bystrica
FC Kosice
65.60 7.93 26.47 62.56 3:1
29 Sep
06:30
Ружемберок (Б)
Пухов
59.28 18.24 22.48 60.69 3:1
29 Sep
06:30
Жилина (Б)
Подбрезова
85.14 2.35 12.52 82.04 3:0
29 Sep
06:30
Саморин
Слован Братислава (Б)
21.33 6.64 72.03 63.62 1:3
29 Sep
06:30
Petrzalka
Л. Микулас
47.18 19.40 33.42 70.69 3:1
29 Sep
11:30
Требишов
Скалица
11.54 22.22 66.25 64.42 0:3
4 Oct
13:00
Подбрезова
Саморин
46.65 10.50 42.85 60.46 3:1
5 Oct
11:00
Попрад
Жилина (Б)
65.18 4.70 30.11 67.85 3:1
5 Oct
11:00
Комарно
Petrzalka
33.78 7.01 59.20 61.88 1:2
5 Oct
11:00
Л. Микулас
Требишов
56.95 23.55 19.50 59.65 1:1
5 Oct
11:00
FC Kosice
Пухов
52.20 15.34 32.46 54.09 3:1
5 Oct
11:00
Слован Братислава (Б)
Ружемберок (Б)
29.42 4.79 65.79 57.16 1:3
5 Oct
15:00
Скалица
Бардеёв
64.83 10.69 24.48 57.11 1:0
12 Oct
11:00
Пухов
Слован Братислава (Б)
42.23 10.23 47.54 56.49 1:3