Регион
ФНЛ
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
08:00
Томь
Шинник
28.83 36.42 34.75 42.47 1:1
27 Sep
09:00
Спартак Москва 2
СКА-Хабаровск
21.22 28.52 50.26 44.56 0:1
27 Sep
10:00
Нижний Новгород
Акрон Тольятти
84.56 4.43 11.01 46.94 1:0
27 Sep
10:00
Динамо Брянск
Волгарь
39.12 31.51 29.37 41.48 1:0
27 Sep
10:00
Енисей
Краснодар 2
68.04 14.52 17.44 64.35 1:0
27 Sep
10:00
Чертаново
Торпедо Москва
50.32 10.78 38.90 62.77 2:1
27 Sep
10:00
Иртыш Омск
Факел
26.84 17.74 55.43 56.10 0:1
27 Sep
10:00
Алания
Текстильщик
36.67 49.61 13.72 51.42 1:1
27 Sep
11:00
Оренбург
Балтика
59.86 13.29 26.85 47.59 1:0
27 Sep
13:00
Нефтехимик
Крылья Советов
35.17 38.81 26.02 45.63 1:1
27 Sep
13:00
Чайка
Велес Москва
13.76 27.03 59.21 69.17 0:1
4 Oct
10:00
Балтика
Енисей
76.89 9.19 13.92 49.13 2:0
4 Oct
10:00
Текстильщик
Спартак Москва 2
42.31 31.45 26.24 39.82 1:0
4 Oct
10:00
Шинник
Иртыш Омск
77.34 5.47 17.18 43.82 1:0
4 Oct
10:00
Велес Москва
Оренбург
81.61 10.04 8.35 52.73 2:0
4 Oct
10:00
Акрон Тольятти
Чертаново
48.62 16.42 34.96 53.81 2:1
4 Oct
10:00
Краснодар 2
Нижний Новгород
10.92 26.42 62.66 47.54 0:1
4 Oct
10:00
Волгарь
Нефтехимик
29.36 36.36 34.28 37.60 1:0
4 Oct
10:00
СКА-Хабаровск
Чайка
71.49 15.06 13.45 46.31 1:0
4 Oct
10:00
Факел
Динамо Брянск
49.71 21.44 28.85 32.32 2:1
4 Oct
10:00
Крылья Советов
Алания
56.17 7.55 36.28 53.92 1:0
4 Oct
12:00
Торпедо Москва
Томь
81.37 14.58 4.05 60.98 1:0
9 Oct
10:00
Томь
Акрон Тольятти
20.25 22.27 57.48 35.07 0:1
ПФЛ - Группа 4 (Урал-Приволжье)
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
08:00
Урал 2
Тюмень
61.55 21.25 17.20 46.06 2:0
27 Sep
08:00
Лада Димитровград
Крылья Советов 2
91.22 4.67 4.11 77.35 3:0
27 Sep
08:00
Челябинск
Звезда Пермь
23.24 14.36 62.40 56.93 0:1
29 Sep
08:00
Динамо Барнаул
Новосибирск
20.51 27.26 52.22 38.31 0:2
3 Oct
08:00
Оренбург 2
Лада Димитровград
11.71 33.83 54.46 51.88 1:1
3 Oct
08:00
Зенит-Ижевск
Тюмень
25.71 39.13 35.16 49.56 1:1
3 Oct
08:00
Крылья Советов 2
Урал 2
2.79 8.87 88.34 67.71 0:3
3 Oct
08:00
Носта
Лада Тольятти
80.49 9.58 9.93 75.11 3:1
3 Oct
08:00
КАМАЗ
Звезда Пермь
36.13 18.68 45.20 48.15 1:0
4 Oct
08:00
Волга Ульяновск
Динамо Барнаул
80.13 9.98 9.88 56.24 2:0
8 Oct
08:00
Звезда Пермь
Зенит-Ижевск
89.73 5.84 4.44 65.15 3:1
8 Oct
08:00
Тюмень
КАМАЗ
61.40 20.92 17.68 48.66 1:0
8 Oct
08:00
Лада Тольятти
Оренбург 2
40.95 19.32 39.73 57.67 1:0
14 Oct
08:00
Новосибирск
Лада Димитровград
59.35 20.92 19.74 41.14 1:0
ПФЛ - Группа 3 (Центр)
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
10:00
Сатурн
Авангард Курск
16.91 65.73 17.37 36.48 1:1
27 Sep
10:00
Металлург Липецк
Химик-Арсенал
50.51 11.91 37.58 57.14 1:0
27 Sep
10:00
Строгино
Квант
52.95 7.28 39.77 61.07 1:0
27 Sep
10:00
Калуга
Сокол
39.14 28.12 32.74 42.25 1:0
27 Sep
10:00
Салют Белгород
Химки 2
71.37 16.32 12.31 53.88 3:0
4 Oct
10:00
Квант
Металлург Липецк
16.73 9.30 73.96 54.05 0:3
4 Oct
10:00
Сахалин
Салют Белгород
2.60 23.86 73.54 48.10 0:2
4 Oct
10:00
Авангард Курск
Калуга
19.60 55.96 24.44 36.74 1:1
4 Oct
10:00
ФК Рязань
Сатурн
53.97 10.90 35.13 66.93 1:0
5 Oct
10:00
Химки 2
Строгино
61.37 8.47 30.16 64.51 2:1
ПФЛ - Группа 2 (Запад)
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
10:00
Олимп-Долгопрудный
Зенит 2
37.33 27.10 35.57 40.80 1:0
27 Sep
10:00
Зенит Иркутск
Динамо Москва 2
25.85 9.41 64.74 62.35 0:1
27 Sep
10:00
Торпедо Владимир
Локомотив-Казанка
40.51 39.13 20.36 47.20 1:1
27 Sep
10:00
Чита
Ленинградец
17.51 16.94 65.55 62.48 0:3
27 Sep
10:00
Луки-Энергия
Коломна
43.27 18.90 37.83 52.98 1:0
3 Oct
10:00
Динамо Москва 2
Знамя Труда
83.74 8.11 8.14 65.03 1:0
3 Oct
10:00
Торпедо Владимир
Луки-Энергия
53.38 27.72 18.90 55.07 3:0
3 Oct
11:00
Олимп-Долгопрудный
Муром
45.53 16.71 37.75 46.45 1:0
4 Oct
10:00
Ленинградец
Коломна
80.13 10.67 9.20 63.02 3:0
6 Oct
10:00
Зенит 2
Зенит Иркутск
54.12 28.50 17.38 47.45 1:0
6 Oct
10:00
Звезда Санкт-Петербург
Чита
58.69 11.06 30.25 59.45 2:1
9 Oct
10:00
Локомотив-Казанка
Олимп-Долгопрудный
28.99 23.91 47.10 52.16 0:1
9 Oct
10:00
Знамя Труда
Ленинградец
27.35 32.30 40.35 48.19 1:1
9 Oct
10:00
Коломна
Динамо Москва 2
15.41 8.73 75.86 74.92 0:3
ПФЛ - Группа 1 (Юг)
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
10:00
Интер Черкесск
Краснодар 3
63.89 8.24 27.87 72.53 3:1
27 Sep
10:00
Динамо Ставрополь
Биолог-Новокубанск
55.83 6.39 37.78 68.34 2:1
27 Sep
10:00
Машук-КМВ
СКА Ростов
26.86 54.38 18.76 40.58 1:1
3 Oct
10:00
Биолог-Новокубанск
Махачкала
45.03 10.81 44.16 60.52 1:0
4 Oct
10:00
Легион-Динамо
Машук-КМВ
37.91 42.01 20.07 45.54 1:1
4 Oct
10:00
Черноморец
Динамо Ставрополь
43.78 23.40 32.83 63.38 2:1
4 Oct
10:00
Спартак Нальчик
Анжи
30.57 14.34 55.09 45.74 0:1
11 Oct
10:00
Дружба
СКА Ростов
21.44 46.69 31.87 39.52 1:1
17 Oct
10:00
Анжи
Динамо Ставрополь
44.33 19.43 36.24 56.20 2:0
Премьер-лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
09:00
Арсенал Тула
Ростов
49.44 19.77 30.79 44.04 1:0
27 Sep
11:30
Ахмат
Урал
68.85 6.49 24.66 52.17 1:0
27 Sep
14:00
ЦСКА
Локомотив Москва
39.88 33.73 26.39 41.78 1:0
27 Sep
14:00
Ротор
Рубин
48.58 25.14 26.28 44.23 1:0
3 Oct
09:00
Уфа
Ротор
66.52 10.59 22.90 32.70 1:0
3 Oct
11:00
Спартак Москва
Зенит
28.23 5.35 66.42 55.40 0:1
3 Oct
11:30
Тамбов
Арсенал Тула
42.08 9.94 47.98 48.43 2:1
3 Oct
11:30
Урал
ЦСКА
20.11 31.99 47.89 51.21 1:1
4 Oct
09:00
Локомотив Москва
Химки
48.77 23.55 27.68 38.52 1:0
4 Oct
11:30
Сочи
Ростов
73.25 18.11 8.64 37.33 1:0
4 Oct
11:30
Рубин
Ахмат
74.84 14.59 10.57 48.15 2:0
4 Oct
15:00
Динамо Москва
Краснодар (Рос)
61.61 15.06 23.32 33.33 1:0
17 Oct
11:00
Краснодар (Рос)
Рубин
39.76 28.41 31.82 44.44 1:0
17 Oct
11:00
Ростов
Ахмат
41.25 41.53 17.21 52.87 1:1
17 Oct
11:00
Зенит
Сочи
63.11 29.83 7.06 55.10 1:0
Молодежная Лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
29 Sep
09:00
Ахмат U19
Сочи U19
34.83 15.12 50.05 54.35 1:2
29 Sep
09:00
Краснодар U19
Спартак Москва U19
8.94 2.89 88.17 64.40 0:3
29 Sep
09:00
Динамо Москва U19
Арсенал Тула U19
53.23 17.56 29.21 69.28 3:1
3 Oct
09:00
Краснодар U19
Арсенал Тула U19
14.91 20.00 65.09 56.63 0:3
3 Oct
09:00
Сочи U19
Динамо Москва U19
9.25 6.09 84.66 65.13 0:2
Кубок России
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
30 Sep
13:00
Ленинградец
Чертаново
68.26 6.64 25.10 58.85 1:0
30 Sep
13:00
Зенит Иркутск
Нижний Новгород
11.60 19.09 69.31 60.80 0:3
30 Sep
13:00
Динамо Ставрополь
Крылья Советов
30.90 8.46 60.64 65.76 1:3
30 Sep
13:00
Родина
Енисей
60.27 14.96 24.76 57.32 1:0
30 Sep
13:00
Звезда Пермь
Оренбург
48.59 17.49 33.92 50.42 1:0
30 Sep
13:00
Волга Ульяновск
Велес Москва
18.95 10.65 70.40 61.27 0:3
30 Sep
13:00
Салют Белгород
Текстильщик
41.63 43.89 14.48 53.54 1:1
30 Sep
13:00
Машук-КМВ
Динамо Брянск
39.55 19.12 41.32 47.50 1:0
30 Sep
13:00
Черноморец
СКА-Хабаровск
20.38 17.16 62.46 54.69 0:1
21 Oct
13:00
Крылья Советов
Ротор
57.76 6.84 35.40 51.25 1:0
21 Oct
13:00
Велес Москва
Урал
90.63 3.58 5.79 68.69 3:0
21 Oct
13:00
Оренбург
Сочи
35.42 23.60 40.98 51.98 1:2
21 Oct
13:00
Чертаново
Уфа
46.54 31.43 22.03 56.81 1:1
21 Oct
13:00
Шинник
Ахмат
39.57 7.09 53.33 63.03 0:2
21 Oct
13:00
Динамо Брянск
Тамбов
85.92 2.79 11.29 64.27 1:0
21 Oct
13:00
Текстильщик
Арсенал Тула
53.34 16.82 29.84 52.50 1:0
21 Oct
13:00
СКА-Хабаровск
Рубин
55.84 11.46 32.69 53.76 1:0
21 Oct
13:00
Енисей
Спартак Москва
25.31 17.79 56.90 53.98 0:3
21 Oct
13:00
Нижний Новгород
Химки
50.47 4.69 44.84 54.65 1:0
Высший Дивизион - Женщины
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
29 Sep
13:00
Рязань-ВДВ (Ж)
Чертаново (Ж)
95.24 1.86 2.90 79.48 3:0
29 Sep
13:00
ФК Енисей (Ж)
Звезда-2005 (Ж)
12.54 12.62 74.84 55.02 0:3
11 Oct
13:00
Локомотив Москва (Ж)
Чертаново (Ж)
95.95 2.60 1.45 82.79 3:0
31 Oct
14:00
ЦСКА (Ж)
Чертаново (Ж)
98.79 0.86 0.36 90.29 3:0