Регион
Экстралига - Женщины
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
12 Oct
07:00
Катовице (Ж)
AZS Wroclaw (Ж)
84.94 7.46 7.60 68.45 3:0
12 Oct
07:00
Olimpia Szczecin (Ж)
UKS SMS Lodz (Ж)
17.52 16.56 65.92 73.43 0:3
12 Oct
07:00
Czarni Sosnowiec (Ж)
Медык Конин (Ж)
21.96 24.47 53.57 73.35 1:1
12 Oct
07:00
Mitech Zywiec (Ж)
UJ Krakow (Ж)
14.33 5.32 80.35 90.93 0:3
19 Oct
07:00
UKS SMS Lodz (Ж)
Czarni Sosnowiec (Ж)
31.19 20.21 48.60 52.64 1:2
19 Oct
07:00
AZS Wroclaw (Ж)
Гурник Ленчна (Ж)
6.94 7.86 85.21 80.26 0:3
19 Oct
07:00
Медык Конин (Ж)
Mitech Zywiec (Ж)
97.12 0.77 2.11 84.08 3:0
19 Oct
07:00
UJ Krakow (Ж)
Катовице (Ж)
42.80 23.67 33.52 69.07 1:1
Премьер-лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
08:30
Плоцк
Висла
54.76 7.76 37.48 54.95 1:0
22 Sep
11:00
Погонь Щецин
Гурник Забже
69.43 19.88 10.69 42.28 2:0
22 Sep
13:30
Краковия
Легия
44.37 25.55 30.08 46.67 1:0
27 Sep
16:30
Корона
Шлёнск Вроцлав
5.28 9.49 85.23 50.46 0:3
28 Sep
11:00
Ракув
Плоцк
29.34 39.65 31.01 51.34 1:1
28 Sep
13:30
Легия
Лехия Гданьск
20.96 67.11 11.93 36.21 1:1
28 Sep
16:00
Гурник Забже
Лех
45.34 11.35 43.32 49.84 1:0
29 Sep
08:30
Арка
Пяст Гливице
44.70 25.48 29.82 43.04 1:0
29 Sep
11:00
Ягеллония
Погонь Щецин
35.58 37.40 27.02 49.63 1:1
29 Sep
13:30
Висла
Краковия
40.92 14.66 44.42 59.42 0:1
30 Sep
14:00
Заглембе
Лодзь
30.48 32.15 37.37 44.62 1:1
4 Oct
16:30
Шлёнск Вроцлав
Ягеллония
64.81 19.94 15.25 54.25 1:0
5 Oct
13:30
Лех
Висла
46.90 24.04 29.06 59.39 2:1
5 Oct
16:00
Лехия Гданьск
Заглембе
55.35 29.98 14.67 44.50 1:0
6 Oct
08:30
Лодзь
Корона
73.49 15.24 11.27 65.07 1:0
6 Oct
13:30
Пяст Гливице
Легия
33.65 35.23 31.12 49.29 1:1
Первый дивизион
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:00
Подбескидзе
Тыхы 71
34.17 32.49 33.34 60.82 1:1
22 Sep
15:00
Олимпия Грудзёндз
Пуща
79.74 10.26 10.00 64.38 2:0
27 Sep
13:30
Сандецья
Хробры Глогув
48.03 24.38 27.59 57.76 1:0
28 Sep
11:30
Радомяк Радом
Сталь Мелец
21.52 27.09 51.40 47.23 0:1
28 Sep
13:00
Тыхы 71
Олимпия Грудзёндз
43.39 16.63 39.99 60.14 3:1
28 Sep
14:00
Бельхатув
Сувалки
49.92 31.68 18.40 51.89 1:0
28 Sep
15:45
Стомиль Ольштын
Подбескидзе
40.72 40.89 18.39 50.47 1:1
29 Sep
11:00
Варта
Медзь Легница
50.70 14.11 35.18 50.72 1:0
29 Sep
13:00
Пуща
Термалица
61.18 5.02 33.80 48.72 2:1
29 Sep
14:00
Хойнице
ГКС-Ястшембе
16.38 51.17 32.45 48.17 1:1
29 Sep
14:00
Одра Ополе
Заглембе Сосновец
34.74 14.57 50.69 55.73 0:1
4 Oct
15:00
Медзь Легница
Пуща
88.69 4.20 7.10 66.18 2:0
4 Oct
16:45
Сталь Мелец
ГКС-Ястшембе
60.90 12.05 27.05 52.13 1:0
5 Oct
13:00
Сувалки
Радомяк Радом
37.37 26.64 35.99 46.10 1:0
5 Oct
13:45
Хробры Глогув
Варта
30.21 17.25 52.54 45.19 0:1
5 Oct
14:00
Заглембе Сосновец
Сандецья
32.46 14.33 53.21 53.84 0:1
5 Oct
15:00
Термалица
Тыхы 71
37.14 10.14 52.71 65.29 0:1
12 Oct
12:00
ГКС-Ястшембе
Сувалки
46.72 42.31 10.97 50.23 1:1
Молодежная Лига - Центр
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:00
Гурник Забже U18
Ягеллония U18
13.31 14.51 72.18 65.01 0:3
27 Sep
12:00
Лех U18
Погонь Щецин U18
56.23 11.39 32.38 62.35 3:1
28 Sep
08:00
Легия U18
Escola Warszawa U18
81.61 3.04 15.34 67.81 3:0
28 Sep
08:00
Шлёнск U18
Гурник Забже U18
74.68 5.11 20.21 76.80 3:0
28 Sep
08:00
Ягеллония U18
Краковия U18
78.96 3.13 17.90 74.58 3:0
28 Sep
12:00
Висла U18
Заглембе U18
18.23 11.77 70.00 62.64 0:3
5 Oct
07:00
Погонь Щецин U18
Легия U18
34.78 12.86 52.36 66.42 1:3
5 Oct
08:00
Корона U18
Висла U18
84.95 8.32 6.73 80.78 3:0
5 Oct
08:00
Escola Warszawa U18
Ягеллония U18
14.96 6.38 78.66 73.86 0:3
5 Oct
08:00
Краковия U18
Шлёнск U18
31.31 5.98 62.71 80.13 1:3
Кубок Польши
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
24 Sep
11:30
Грыф Вейхерово
Лехия Гданьск
7.36 54.85 37.79 53.65 1:1
24 Sep
11:30
Бжег
Олимпия Эльблонг
20.14 43.35 36.51 50.68 1:1
24 Sep
12:00
Заглембе 2
Медзь Легница
38.07 10.00 51.93 59.80 0:2
24 Sep
12:30
Stilon Gorzow
Замбрув
16.92 15.87 67.20 63.16 0:3
24 Sep
13:00
Легия II
Сувалки
68.54 11.49 19.96 59.96 1:0
24 Sep
13:00
Рух
Стомиль Ольштын
13.87 12.85 73.28 61.03 0:2
24 Sep
13:30
Хробры Глогув
Лех
17.59 8.11 74.30 57.98 0:2
24 Sep
14:00
Островец
Сандецья
41.34 16.31 42.35 55.89 1:0
24 Sep
14:00
Корона
Заглембе
27.79 17.29 54.92 50.97 1:2
24 Sep
16:30
Видзев
Шлёнск Вроцлав
13.59 17.98 68.44 49.33 1:2
25 Sep
11:00
Гарбарня
Bytovia Bytow
33.91 16.65 49.44 59.72 1:2
25 Sep
11:00
С. Жешув
Погонь Щецин
22.49 39.94 37.57 50.67 1:1
25 Sep
11:30
Hutnik Krakow
Р. Жешув
19.78 10.93 69.29 61.96 0:2
25 Sep
11:30
Sroda
Гурник Забже
49.89 12.27 37.84 54.46 1:0
25 Sep
11:30
Chelmianka Chelm
Знич
25.81 12.65 61.54 70.03 1:3
25 Sep
12:00
Елана Торунь
Радомяк Радом
29.93 20.38 49.69 52.95 1:2
25 Sep
12:00
Gryf 95 Slupsk
Гурник Ленчна
13.45 12.29 74.26 60.63 0:3
25 Sep
12:00
Старгард-Щециньски
Висла
45.35 4.47 50.18 58.63 0:2
25 Sep
12:00
Бельско-Бяла
Конкордия Эльблонг
36.69 33.38 29.93 57.05 1:1
25 Sep
12:30
Chemik Bydgoszcz
Плоцк
15.07 13.66 71.27 71.08 0:3
25 Sep
13:30
Краковия
Ягеллония
32.83 12.22 54.95 54.58 1:2
25 Sep
14:00
ГКС-Ястшембе
Термалица
55.68 23.95 20.37 45.38 1:0
25 Sep
14:30
Бельхатув
Тыхы 71
43.50 17.00 39.50 61.02 0:1
25 Sep
14:30
Погон Седльце
Подбескидзе
28.63 30.73 40.64 53.07 1:1
25 Sep
15:00
Катовице
Варта
34.88 25.81 39.31 53.33 1:1
25 Sep
15:00
Олимпия Грудзёндз
Сталь Мелец
16.14 15.00 68.87 59.27 0:3
25 Sep
15:30
Хойнице
Ракув
19.49 38.67 41.83 51.58 1:1
25 Sep
16:30
Пуща
Легия
18.47 15.63 65.90 57.23 0:3
26 Sep
12:00
Skierniewice
Пяст Гливице
43.60 24.76 31.64 52.80 1:1
26 Sep
13:30
Одра Ополе
Арка
10.49 14.30 75.21 56.17 0:2
26 Sep
16:30
Заглембе Сосновец
Лодзь
23.94 12.20 63.86 57.43 0:3
Дивизион 3 - группа 4
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:00
Stal Krasnik
Sokol Sieniawa
15.02 9.12 75.86 48.38 0:1
25 Sep
14:00
Мотор
Biala Podlaska
85.45 5.46 9.09 70.39 3:0
28 Sep
09:00
Корона 2
Островец
55.81 23.31 20.88 53.89 1:0
28 Sep
12:00
Висля Пулявы
Stal Krasnik
74.33 13.30 12.37 52.70 1:0
28 Sep
12:00
Сярка Тарнобжег
Хетман Замосць
53.37 28.34 18.28 51.58 1:0
28 Sep
12:00
Biala Podlaska
Podhale Nowy Targ
22.69 5.05 72.26 70.19 1:3
29 Sep
11:00
Chelmianka Chelm
Wolka Pelkinska
48.90 25.11 25.99 44.10 1:0
29 Sep
12:00
Sandomierz
Avia Swidnik
19.14 51.25 29.60 37.06 1:1
29 Sep
12:00
Sokol Sieniawa
Мотор
28.77 26.11 45.13 39.63 0:1
5 Oct
10:00
Wolka Pelkinska
Biala Podlaska
73.08 8.50 18.42 75.74 3:0
5 Oct
11:00
Orleta Radzyn
Sokol Sieniawa
18.52 22.42 59.06 43.44 0:1
5 Oct
11:00
Podhale Nowy Targ
Sandomierz
13.27 56.83 29.90 37.34 1:1
5 Oct
11:00
Островец
Hutnik Krakow
26.21 57.35 16.44 35.87 1:1
5 Oct
13:00
Мотор
Висля Пулявы
25.77 44.87 29.36 41.15 1:1
6 Oct
11:00
Хетман Замосць
Корона 2
31.61 14.13 54.27 49.23 0:1
Дивизион 3 - группа 3
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
09:00
Шлёнск Вроцлав 2
Foto-Higiena Gac
41.17 25.03 33.79 56.18 2:1
22 Sep
12:00
Гурник Забже 2
Пнювек
58.79 25.88 15.33 46.77 1:0
22 Sep
12:00
Здзешовице
РОВ Рыбник
65.07 17.32 17.61 51.76 1:0
22 Sep
12:00
Слеза Вроцлав
Бельско-Бяла
41.80 32.26 25.93 48.59 1:1
28 Sep
09:00
Заглембе 2
Гурник Забже 2
55.92 18.32 25.76 41.89 1:0
28 Sep
12:00
Рух
Медзь Легница 2
53.61 17.63 28.76 52.63 1:0
28 Sep
12:00
Полония Бытом
Здзешовице
12.01 35.23 52.76 47.38 1:1
28 Sep
12:00
Бельско-Бяла
Клужборк
78.70 15.52 5.78 41.38 1:0
28 Sep
12:00
Foto-Higiena Gac
Слеза Вроцлав
47.96 11.25 40.79 53.75 1:0
28 Sep
12:00
Пнювек
Piast Zmigrod
44.57 20.77 34.66 43.01 1:0
28 Sep
12:00
РОВ Рыбник
Шлёнск Вроцлав 2
46.03 14.06 39.91 41.46 1:0
29 Sep
10:00
Зелена Гора
Бжег
26.81 20.54 52.65 52.37 0:1
5 Oct
11:00
Бжег
Рух
23.44 64.78 11.78 39.54 1:1
5 Oct
11:00
Gwarek Tarnowskie Gory
Пнювек
27.87 42.59 29.54 47.90 1:1
5 Oct
11:00
Piast Zmigrod
Заглембе 2
31.33 56.60 12.07 42.93 1:1
5 Oct
13:30
Клужборк
Foto-Higiena Gac
26.38 25.33 48.28 53.77 0:1
6 Oct
11:00
Гурник Забже 2
Бельско-Бяла
35.77 19.97 44.26 55.09 1:0
Дивизион 3 - группа 2
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
28 Sep
11:00
Gornik Konin
Gwardia Koszalin
65.43 9.42 25.14 70.22 2:1
28 Sep
11:00
Кошалин
Starogard Gdanski
56.37 13.48 30.16 52.63 1:0
28 Sep
12:00
Swit Skolwin
KKS Kalisz
49.30 25.98 24.71 50.11 1:0
28 Sep
15:00
Б. Гдыня
Mieszko
23.35 3.23 73.42 65.20 1:3
29 Sep
11:00
Sroda
Погонь Щецин II
59.16 15.15 25.69 62.48 2:1
29 Sep
11:00
Stezyca
Нельба Вонгровец
92.43 5.74 1.84 73.49 3:0
5 Oct
07:00
Starogard Gdanski
Swit Skolwin
12.27 16.24 71.49 49.65 0:1
5 Oct
11:00
Нельба Вонгровец
Sroda
15.38 26.51 58.11 68.03 0:3
5 Oct
12:00
Gwardia Koszalin
Кошалин
37.20 17.76 45.04 49.69 2:1
5 Oct
12:00
Mieszko
Gornik Konin
83.06 6.51 10.43 74.26 3:1
5 Oct
12:00
Котвица
Клечев
44.47 14.50 41.03 62.03 3:1
6 Oct
07:00
Погонь Щецин II
Б. Гдыня
87.10 2.66 10.24 79.23 3:1
Дивизион 3 - группа 1
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
07:00
Томашов Мазовецкий
Skierniewice
50.71 19.35 29.93 61.04 2:0
22 Sep
07:15
Пеликан
Конкордия Эльблонг
30.76 27.25 41.99 47.96 1:0
22 Sep
11:00
Wasilkow
Huragan Morag
12.71 29.04 58.25 48.74 0:3
22 Sep
12:00
W. Mazowieckie
Bron Radom
52.61 21.72 25.67 63.41 1:0
27 Sep
16:00
Полония Варшава
W. Mazowieckie
57.29 28.57 14.14 54.52 1:0
28 Sep
11:00
Huragan Morag
Замбрув
35.68 34.71 29.61 46.94 1:1
28 Sep
12:00
Урсус Варшава
Biala Piska
16.31 69.80 13.89 38.33 1:1
28 Sep
14:00
Bron Radom
Sokol Aleksandrow L.
12.39 25.45 62.16 59.20 0:1
28 Sep
14:00
Сокол Острода
Пеликан
71.99 11.67 16.34 63.63 3:1
29 Sep
07:00
Skierniewice
Конкордия Эльблонг
36.38 34.75 28.88 51.53 1:1
29 Sep
07:00
Томашов Мазовецкий
Wasilkow
93.23 3.92 2.85 89.20 3:0
29 Sep
08:00
Легия II
Grodzisk M.
95.06 2.42 2.52 77.42 3:0
4 Oct
15:30
Свит
Bron Radom
74.24 10.30 15.46 61.32 3:0
5 Oct
10:00
Замбрув
Томашов Мазовецкий
46.09 15.61 38.30 64.25 1:0
5 Oct
10:00
Biala Piska
Легия II
19.96 26.16 53.88 52.71 0:1
5 Oct
11:00
Grodzisk M.
Huragan Morag
11.79 36.89 51.31 39.36 1:1
5 Oct
11:00
Sokol Aleksandrow L.
Полония Варшава
47.83 41.88 10.28 51.08 1:1
5 Oct
12:00
Конкордия Эльблонг
Сокол Острода
47.00 13.96 39.04 55.28 1:0
Дивизион 2
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
09:05
С. Жешув
Р. Жешув
61.25 16.70 22.05 49.57 2:0
28 Sep
11:00
Р. Жешув
Легионово
85.77 4.68 9.55 66.11 2:0
28 Sep
11:30
Гарбарня
Сталь Сталова
52.64 16.60 30.76 43.18 1:0
28 Sep
12:00
Грыф Вейхерово
Скра
17.20 39.69 43.11 49.99 1:1
28 Sep
14:00
Катовице
Лех 2
73.48 10.28 16.24 64.35 3:0
28 Sep
15:10
Видзев
Polkowice
56.70 27.55 15.75 49.09 1:0
29 Sep
09:00
Елана Торунь
Погон Седльце
37.50 25.77 36.74 50.36 2:1
29 Sep
09:05
Знич
С. Жешув
19.51 14.52 65.97 61.23 1:2
29 Sep
10:00
Старгард-Щециньски
Олимпия Эльблонг
43.96 13.71 42.33 48.73 1:0
29 Sep
13:00
Bytovia Bytow
Гурник Ленчна
36.74 11.28 51.98 53.81 0:1
5 Oct
11:00
Скра
Bytovia Bytow
31.42 27.16 41.42 42.53 0:1
5 Oct
11:00
Погон Седльце
Олимпия Эльблонг
46.65 21.27 32.08 41.93 1:0
5 Oct
12:00
Легионово
Знич
67.73 4.23 28.05 78.76 3:1
5 Oct
13:00
Polkowice
Катовице
57.35 10.39 32.26 51.15 1:0
6 Oct
08:00
Лех 2
Сталь Сталова
42.96 25.57 31.47 57.26 2:1
6 Oct
09:05
Гурник Ленчна
Старгард-Щециньски
55.97 16.52 27.51 49.53 2:1
12 Oct
14:00
Сталь Сталова
Polkowice
31.75 37.43 30.81 49.83 1:1
12 Oct
15:00
Олимпия Эльблонг
Гурник Ленчна
73.37 7.57 19.06 53.95 1:0
26 Oct
14:00
Сталь Сталова
Видзев
16.23 29.84 53.93 54.86 1:1