Регион
Сегунда Б - группа 4
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
08:00
Сан Фернандо
Альхесирас
36.41 25.15 38.44 54.80 1:0
20 Oct
08:00
Талавера
Кадис (Б)
35.72 24.04 40.25 44.12 1:0
20 Oct
08:00
Санлукуэно
Вилларубия
39.01 37.07 23.93 43.27 1:1
20 Oct
08:00
Дон Бенито
Мурсия
53.64 21.40 24.96 47.10 1:0
20 Oct
08:00
УКАМ Мурсия
Бадахос
39.20 19.63 41.17 41.64 1:0
20 Oct
08:00
Мерида АД
Еклано
33.33 27.81 38.86 43.75 1:0
20 Oct
08:00
Марбелья
Рекреативо
20.38 71.05 8.57 40.01 1:1
20 Oct
08:00
Картахена
Кордоба
50.68 31.96 17.36 40.98 1:0
20 Oct
08:00
Villarrobledo
Севилья (Б)
60.24 20.91 18.85 49.13 1:0
20 Oct
08:00
Линенсе
Гранада (Б)
34.66 30.76 34.58 41.31 1:0
27 Oct
09:00
Севилья (Б)
УКАМ Мурсия
22.25 42.63 35.13 35.82 0:0
27 Oct
09:00
Мурсия
Санлукуэно
49.05 13.27 37.68 45.22 1:0
27 Oct
09:00
Бадахос
Мерида АД
36.42 45.47 18.11 41.94 1:1
27 Oct
09:00
Кордоба
Сан Фернандо
46.52 39.18 14.29 50.06 1:1
27 Oct
09:00
Еклано
Дон Бенито
51.62 34.89 13.49 41.16 1:0
27 Oct
09:00
Гранада (Б)
Марбелья
12.52 19.88 67.60 44.20 0:1
27 Oct
09:00
Рекреативо
Картахена
52.00 14.13 33.87 41.33 1:0
27 Oct
09:00
Альхесирас
Талавера
77.21 17.05 5.74 49.46 2:0
27 Oct
09:00
Вилларубия
Линенсе
68.73 14.47 16.80 39.68 1:0
27 Oct
09:00
Кадис (Б)
Villarrobledo
53.61 16.22 30.17 49.40 1:0
Сегунда Б - группа 3
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
08:00
Сабадель
Эспаньол (Б)
66.17 21.00 12.83 40.33 1:0
20 Oct
08:00
Химнастик
La Nucia
38.15 17.96 43.89 54.19 1:0
20 Oct
08:00
Льягостера
Барселона (Б)
45.61 33.35 21.04 46.99 1:0
20 Oct
08:00
Леванте УД (Б)
Корнелья
24.10 43.80 32.11 39.90 1:1
20 Oct
08:00
Бадалона
Олот
30.84 51.60 17.55 37.39 0:0
20 Oct
08:00
Прат
Кастельон
16.69 51.95 31.36 37.96 1:1
20 Oct
08:00
Вильярреал (Б)
Ллейда
72.82 12.00 15.18 51.14 2:1
20 Oct
08:00
Ejea
Валенсия (Б)
31.46 42.31 26.23 31.68 0:0
20 Oct
08:00
Эркулес
Эбро
36.19 38.26 25.55 44.33 1:1
27 Oct
09:00
Эбро
Орихуела
27.16 38.57 34.27 39.25 1:1
27 Oct
09:00
Барселона (Б)
Сабадель
41.72 15.70 42.58 47.44 1:0
27 Oct
09:00
Олот
Химнастик
26.88 62.34 10.78 27.66 1:1
27 Oct
09:00
La Nucia
Ejea
35.92 48.37 15.70 38.47 1:1
27 Oct
09:00
Кастельон
Вильярреал (Б)
52.39 35.60 12.01 50.89 1:0
27 Oct
09:00
Валенсия (Б)
Прат
21.36 53.70 24.94 31.38 0:0
27 Oct
09:00
Эспаньол (Б)
Бадалона
23.82 65.15 11.04 39.00 1:1
27 Oct
09:00
Ллейда
Леванте УД (Б)
58.43 20.79 20.78 51.34 2:1
27 Oct
09:00
Корнелья
Эркулес
54.63 23.71 21.66 42.07 1:0
Сегунда Б - группа 2
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
19 Oct
12:00
Реал Унион
Атлетик (Б)
29.65 28.10 42.25 40.84 1:0
20 Oct
08:00
Туделано
Гихуэло
47.57 33.73 18.70 32.00 1:0
20 Oct
08:00
Аморебьета
УД Логронес
12.32 39.65 48.03 50.93 1:1
20 Oct
08:00
Аренас Клуб
Burgos CF
11.94 51.11 36.95 42.63 1:1
20 Oct
08:00
Харо Депортиво
Реал Сосьедад (Б)
63.38 16.20 20.42 50.17 1:0
20 Oct
08:00
Valladolid Promesas
Алавес (Б)
24.76 22.25 52.98 52.38 0:1
20 Oct
08:00
Калаорра
Баракальдо
47.79 40.03 12.18 43.61 1:1
20 Oct
08:00
Осасуна (Б)
Unionistas
64.23 14.51 21.26 52.69 1:0
20 Oct
08:00
Леонеса
Лехона
83.19 6.59 10.21 63.88 3:1
20 Oct
14:00
Salamanca
Исарра
66.70 12.50 20.80 46.87 1:0
27 Oct
09:00
Алавес (Б)
Харо Депортиво
49.73 23.42 26.85 53.50 2:0
27 Oct
09:00
Баракальдо
Леонеса
15.89 16.79 67.32 62.68 0:1
27 Oct
09:00
Гихуэло
Осасуна (Б)
29.87 6.42 63.71 68.82 0:1
27 Oct
09:00
УД Логронес
Реал Унион
42.95 39.22 17.84 52.09 1:1
27 Oct
09:00
Атлетик (Б)
Valladolid Promesas
49.03 13.54 37.43 55.18 1:0
27 Oct
09:00
Реал Сосьедад (Б)
Калаорра
41.48 22.43 36.09 39.49 1:0
27 Oct
09:00
Burgos CF
Аморебьета
49.65 21.04 29.30 53.37 3:0
27 Oct
09:00
Unionistas
Аренас Клуб
20.54 46.36 33.09 41.40 1:1
27 Oct
09:00
Исарра
Туделано
28.14 35.33 36.52 37.29 1:0
27 Oct
15:00
Лехона
Salamanca
44.02 12.76 43.22 64.09 2:1
Сегунда Б - группа 1
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
08:00
Сан-Себастьян
Сельта (Б)
31.50 13.57 54.93 66.56 0:1
20 Oct
08:00
Лас-Пальмас (Б)
Las Rozas
34.25 46.38 19.37 34.92 1:0
20 Oct
08:00
Эйвисса
Балеарес
59.18 16.18 24.64 40.45 1:0
20 Oct
08:00
Internacional de Madrid
Пенья Депортина
15.11 18.20 66.69 49.41 0:1
20 Oct
08:00
Лангрео
Марино де Луанко
30.95 31.32 37.73 40.77 1:0
20 Oct
08:00
Коруксо
Реал Мадрид (Б)
27.76 14.78 57.46 40.52 0:1
20 Oct
08:00
Понтеведра
Хетафе (Б)
59.54 9.47 30.99 54.94 2:1
20 Oct
08:00
Райо Махадаонда
Мелилла
26.98 27.08 45.94 44.93 0:1
20 Oct
08:00
Спортинг (Б)
Реал Овьедо (Б)
41.43 25.75 32.82 44.40 1:0
20 Oct
08:00
Ферроль
Атлетико (Б)
28.32 13.77 57.91 63.19 0:1
27 Oct
09:00
Мелилла
Сан-Себастьян
69.03 15.03 15.94 48.38 1:0
27 Oct
09:00
Реал Овьедо (Б)
Эйвисса
26.18 19.09 54.73 50.79 0:1
27 Oct
09:00
Сельта (Б)
Понтеведра
52.18 8.16 39.66 61.83 2:1
27 Oct
09:00
Марино де Луанко
Лас-Пальмас (Б)
28.82 40.32 30.86 40.16 1:1
27 Oct
09:00
Атлетико (Б)
Спортинг (Б)
77.09 5.08 17.83 58.62 1:0
27 Oct
09:00
Пенья Депортина
Лангрео
85.36 9.32 5.32 52.39 1:0
27 Oct
09:00
Реал Мадрид (Б)
Ферроль
39.60 30.83 29.57 47.49 1:0
27 Oct
09:00
Хетафе (Б)
Коруксо
48.71 27.52 23.77 43.88 1:0
27 Oct
09:00
Las Rozas
Райо Махадаонда
40.48 38.37 21.15 39.74 0:0
27 Oct
09:00
Балеарес
Internacional de Madrid
55.74 22.75 21.51 50.01 1:0
Сегунда
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
16 Oct
17:00
Фуэнлабада
Сарагоса
47.46 26.20 26.33 45.83 1:0
18 Oct
17:00
Кадис
Лас-Пальмас
88.05 6.08 5.87 44.45 1:0
19 Oct
12:00
Алькоркон
Альмерия
34.47 37.54 27.99 42.10 1:1
19 Oct
12:00
Понферрадина
Нумансия
22.88 55.44 21.68 35.36 1:1
19 Oct
14:00
Эльче
Спортинг
58.01 27.82 14.17 37.69 1:0
19 Oct
14:00
Луго
Уэска
16.53 62.98 20.49 20.95 1:1
19 Oct
16:00
Эстремадура
Райо Вальекано
49.01 37.42 13.57 38.21 1:0
20 Oct
08:00
Фуэнлабада
Альбасете
80.27 8.01 11.72 48.31 2:0
20 Oct
12:00
Депортиво
Малага
51.08 35.65 13.28 34.28 1:0
20 Oct
14:00
Реал Овьедо
Жирона
40.23 9.73 50.04 41.39 0:1
20 Oct
14:00
Тенерифе
Расинг
67.99 15.89 16.12 52.20 1:0
20 Oct
17:00
Сарагоса
Мирандес
55.17 25.20 19.64 45.47 1:0
25 Oct
17:00
Альбасете
Кадис
22.15 8.55 69.31 64.68 0:3
26 Oct
12:00
Райо Вальекано
Понферрадина
6.34 56.99 36.68 38.15 1:1
26 Oct
14:00
Мирандес
Тенерифе
45.72 24.27 30.00 53.90 1:0
26 Oct
16:00
Нумансия
Луго
21.80 69.35 8.85 31.87 0:0
26 Oct
16:00
Малага
Реал Овьедо
27.87 38.16 33.97 35.92 1:1
27 Oct
09:00
Жирона
Алькоркон
62.78 9.93 27.30 53.12 2:1
27 Oct
13:00
Спортинг
Сарагоса
17.31 42.11 40.58 36.31 1:1
27 Oct
15:00
Уэска
Эльче
49.46 29.52 21.02 38.10 2:0
27 Oct
15:00
Лас-Пальмас
Фуэнлабада
19.75 47.43 32.82 38.95 1:1
27 Oct
17:00
Расинг
Депортиво
16.28 48.68 35.04 43.98 1:1
27 Oct
18:00
Альмерия
Эстремадура
33.26 54.43 12.31 42.14 1:1
Примера - Женщины
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
09:00
Athletic Bilbao (Ж)
Бетис (Ж)
50.86 11.77 37.38 54.10 1:0
20 Oct
09:00
Райо Вальекано (Ж)
Валенсия (Ж)
28.06 7.19 64.75 59.40 0:1
20 Oct
09:00
Барселона (Ж)
EDF Logrono (Ж)
82.49 7.28 10.22 65.64 3:1
20 Oct
09:00
Севилья (Ж)
Эспаньол (Ж)
28.63 35.12 36.25 46.48 1:1
20 Oct
09:00
Тенерифе (Ж)
Реал Сосьедад (Ж)
46.42 11.60 41.98 51.80 1:0
20 Oct
09:00
Атлетико Мадрид (Ж)
Madrid C. (Ж)
94.18 2.84 2.98 72.01 3:1
26 Oct
09:00
Реал Сосьедад (Ж)
Атлетико Мадрид (Ж)
59.84 19.10 21.06 49.40 2:0
27 Oct
10:00
Madrid C. (Ж)
Барселона (Ж)
5.54 2.80 91.66 56.86 0:3
27 Oct
10:00
Леванте (Ж)
Севилья (Ж)
57.60 16.08 26.32 54.86 1:0
27 Oct
10:00
Эспаньол (Ж)
Athletic Bilbao (Ж)
33.89 17.33 48.78 48.93 0:1
27 Oct
10:00
Бетис (Ж)
Райо Вальекано (Ж)
68.85 17.55 13.60 62.09 2:0
27 Oct
10:00
EDF Logrono (Ж)
Уэльва (Ж)
81.62 10.39 7.99 75.05 3:1
27 Oct
15:30
Валенсия (Ж)
Тенерифе (Ж)
41.77 9.85 48.39 55.22 1:0
Примера
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
18 Oct
17:00
Гранада
Осасуна
25.75 63.53 10.73 36.43 1:1
19 Oct
09:00
Эйбар
Барселона
25.01 24.67 50.31 49.12 0:1
19 Oct
12:00
Атлетико
Валенсия
55.54 31.41 13.05 42.17 2:0
19 Oct
14:30
Хетафе
Леганес
46.02 42.19 11.79 36.15 1:0
19 Oct
17:00
Мальорка
Реал Мадрид
36.69 15.18 48.13 47.84 1:0
20 Oct
08:00
Алавес
Сельта
38.54 26.15 35.31 40.20 1:0
20 Oct
10:00
Реал Сосьедад
Бетис
37.95 26.03 36.02 43.75 1:0
20 Oct
12:00
Эспаньол
Вильярреал
31.03 48.92 20.04 50.68 1:1
20 Oct
14:30
Атлетик
Вальядолид
21.78 61.60 16.62 37.69 1:1
20 Oct
17:00
Севилья
Леванте
65.21 19.85 14.94 50.28 1:0
25 Oct
17:00
Вильярреал
Алавес
62.81 10.88 26.31 51.93 1:0
26 Oct
09:00
Барселона
Реал Мадрид
39.80 34.79 25.40 56.80 1:1
26 Oct
12:00
Леганес
Мальорка
29.43 36.23 34.34 39.53 1:1
26 Oct
14:30
Вальядолид
Эйбар
26.29 36.14 37.57 35.92 0:0
27 Oct
09:00
Сельта
Реал Сосьедад
38.55 37.99 23.46 42.97 1:1
27 Oct
13:00
Леванте
Эспаньол
56.94 14.71 28.35 49.65 1:0
27 Oct
18:00
Осасуна
Валенсия
64.99 22.36 12.65 41.29 2:0
30 Oct
16:00
Валенсия
Севилья
41.28 7.04 51.68 65.06 1:0
30 Oct
18:00
Бетис
Сельта
45.31 16.54 38.15 48.61 1:0
30 Oct
18:15
Реал Мадрид
Леганес
57.72 27.38 14.91 50.68 1:0
Кубок Федерации
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
17 Oct
13:00
Durango
Исарра
30.99 28.20 40.81 45.26 0:1
17 Oct
13:00
Туделано
Калаорра
32.60 43.24 24.16 36.38 1:1
17 Oct
13:00
Мурсия
Талавера
72.53 18.93 8.54 40.92 1:0
17 Oct
13:00
Алькояно
Jove
76.38 15.00 8.63 50.70 1:0
17 Oct
13:00
Poblense
Прат
79.21 17.07 3.73 51.58 1:0
17 Oct
13:00
Сан Фернандо
Линенсе
67.39 14.07 18.54 52.50 1:0
17 Oct
13:00
Компостела
Коруксо
50.97 19.22 29.81 56.81 1:0
17 Oct
13:00
Salamanca
CD Mostoles
70.16 5.84 24.00 46.18 2:0
Tercera Division - Group 9
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Альмерия (Б)
CD Torreperogil
31.06 23.30 45.64 58.46 0:1
20 Oct
14:00
Хаен
Малага (Б)
39.95 49.53 10.52 48.84 1:1
20 Oct
14:00
Huetor Vega
Пало
16.80 11.80 71.40 61.60 1:2
20 Oct
14:00
Maracena
Alhaurin
31.14 25.84 43.02 59.87 1:1
20 Oct
14:00
Torredonjimeno
CP Almeria
60.80 24.80 14.40 60.54 3:1
20 Oct
14:00
Motril
Velez
59.44 10.03 30.53 63.08 1:0
20 Oct
14:00
Лоха
Манча
52.82 27.88 19.30 46.24 1:0
20 Oct
14:00
Линарес
Эхидо
46.99 16.10 36.91 51.56 1:0
27 Oct
15:00
Velez
Альмерия (Б)
76.28 11.47 12.24 70.26 3:1
27 Oct
15:00
Эхидо
Torredonjimeno
17.41 22.64 59.95 46.24 0:1
27 Oct
15:00
Alhaurin
Лоха
37.13 26.54 36.33 50.01 1:0
27 Oct
15:00
CD Torreperogil
Huetor Vega
70.22 10.53 19.24 51.64 2:0
27 Oct
15:00
CP Almeria
Антекера
14.44 15.31 70.25 61.62 0:1
27 Oct
15:00
Пало
Линарес
31.45 27.88 40.67 46.77 1:1
27 Oct
15:00
Манча
Хаен
18.09 8.74 73.17 59.58 0:1
27 Oct
15:00
Huetor Tajar
Motril
37.68 26.66 35.66 52.03 1:1
Tercera Division - Group 8
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
La Baneza
Becerril
42.65 8.47 48.88 76.43 1:3
20 Oct
14:00
Santa Marta Tormes
Атлетико Асторга
14.40 8.63 76.97 60.94 0:3
20 Oct
14:00
Арандина
Burgos Promesas
28.00 10.87 61.13 40.09 0:1
20 Oct
14:00
Bupolsa
Реал Авила
8.24 18.75 73.00 45.18 0:1
20 Oct
14:00
Кристо Атлетико
Леонеса (Б)
50.75 25.20 24.06 46.88 1:0
20 Oct
14:00
La Virgen
Самора
20.45 9.62 69.93 60.88 0:3
20 Oct
14:00
La Granja
Нумансия (Б)
6.83 13.20 79.96 57.34 0:3
20 Oct
14:00
Atl. Tordesillas
Сеговиана
13.86 5.87 80.28 55.03 0:1
20 Oct
14:00
Бембибре
Real Burgos CF
23.88 15.74 60.39 44.03 0:1
27 Oct
15:00
Real Burgos CF
Арандина
32.10 18.12 49.78 59.14 0:1
27 Oct
15:00
Реал Авила
Santa Marta Tormes
53.99 32.81 13.19 48.53 3:0
27 Oct
15:00
Нумансия (Б)
Bupolsa
94.76 2.35 2.88 70.64 3:0
27 Oct
15:00
Самора
La Granja
70.83 21.12 8.05 52.58 1:0
27 Oct
15:00
Becerril
Кристо Атлетико
14.93 31.41 53.66 45.56 1:1
27 Oct
15:00
Леонеса (Б)
Бембибре
81.26 10.64 8.10 62.31 2:0
27 Oct
15:00
Атлетико Асторга
La Baneza
97.91 0.90 1.19 88.15 3:1
27 Oct
15:00
Burgos Promesas
Atl. Tordesillas
68.93 27.18 3.89 60.09 3:0
3 Nov
14:00
Almazan
Сеговиана
40.73 30.13 29.14 40.48 1:1
Tercera Division - Group 7
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Santa Ana
Алкала Херанес
68.11 13.80 18.09 55.10 1:0
20 Oct
14:00
Юнион Адарве
El Alamo
54.33 18.66 27.01 50.97 1:0
20 Oct
14:00
Леганес (Б)
Villaverde San Andres
57.41 17.00 25.59 44.82 1:0
20 Oct
14:00
Pozuelo de Alarcon
Навалькарнеро
45.52 25.41 29.08 58.33 1:0
20 Oct
14:00
CD Mostoles
Райо Вальекано (Б)
44.65 20.39 34.96 52.63 1:0
20 Oct
14:00
Alcobendas
Тривал Вальдерас
44.33 33.49 22.17 41.18 1:1
20 Oct
14:00
Parla
Алькоркон (Б)
16.67 35.10 48.22 40.06 0:1
27 Oct
15:00
Алькоркон (Б)
CD Mostoles
34.94 29.54 35.52 39.46 0:1
27 Oct
15:00
Тривал Вальдерас
Santa Ana
52.15 13.64 34.21 52.29 1:0
27 Oct
15:00
Алкала Херанес
Леганес (Б)
15.88 54.51 29.62 36.40 1:1
27 Oct
15:00
Райо Вальекано (Б)
Alcobendas
36.99 41.71 21.29 45.55 1:1
27 Oct
15:00
Атлетико Пинто
Parla
52.42 39.06 8.52 43.55 1:0
27 Oct
15:00
El Alamo
Pozuelo de Alarcon
32.34 30.49 37.17 44.54 1:0
27 Oct
15:00
Villaverde San Andres
Carabanchel
45.16 22.78 32.06 49.13 1:0
Tercera Division - Group 6
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Сагунтино
Новельда
30.43 40.17 29.40 44.09 1:1
20 Oct
14:00
Elche CF Ilicitano (Б)
Олимпик Хатива
55.32 30.57 14.11 39.33 1:0
20 Oct
14:00
Atzeneta
Paterna
51.83 21.89 26.27 52.16 1:0
20 Oct
14:00
Алькояно
Acero
51.12 37.41 11.46 39.69 1:0
20 Oct
14:00
Silla CF
Jove
43.83 30.36 25.81 45.85 1:0
20 Oct
14:00
Recambios Colon
Эльденсе
18.16 28.43 53.41 52.01 0:1
20 Oct
14:00
Алсира
Crevillente
44.53 29.22 26.25 41.44 1:0
20 Oct
14:00
Рода
Vilamarxant
42.56 19.10 38.34 51.74 0:1
27 Oct
15:00
Vilamarxant
Recambios Colon
80.68 7.00 12.31 63.50 1:0
27 Oct
15:00
Acero
Сагунтино
20.34 43.06 36.60 32.79 0:0
27 Oct
15:00
Crevillente
Elche CF Ilicitano (Б)
50.41 29.58 20.01 39.90 1:0
27 Oct
15:00
Paterna
Рода
29.55 34.72 35.73 36.69 1:1
27 Oct
15:00
Новельда
Atzeneta
52.88 19.30 27.82 49.16 1:0
27 Oct
15:00
Эльденсе
Silla CF
56.90 20.54 22.57 43.73 1:0
27 Oct
15:00
Jove
Алсира
38.83 20.00 41.17 45.77 1:0
Tercera Division - Group 5
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
19 Oct
14:00
Santfeliuenc
Терраса
12.96 17.58 69.45 49.18 0:1
20 Oct
08:00
Vilafranca
UE Figueres
28.49 33.57 37.94 45.84 1:1
20 Oct
08:00
Cerdanyola
Vilassar de Mar
20.96 67.53 11.52 25.92 1:1
20 Oct
08:00
Horta
CE Europa
49.80 30.93 19.27 52.66 1:0
20 Oct
08:00
Побла Мафумет
Оспиталет
43.84 30.24 25.92 41.12 1:0
20 Oct
08:15
UE Sants
Гранольерс
9.04 66.80 24.16 42.52 1:1
20 Oct
12:30
Пералада
San Cristobal CP
29.41 15.75 54.84 59.12 0:1
20 Oct
13:00
Реус Депортиу
Сант-Андрю
1.21 2.39 96.40 60.89 0:3
27 Oct
09:00
San Cristobal CP
Vilafranca
26.93 18.42 54.65 51.62 0:1
27 Oct
09:00
Гранольерс
Santfeliuenc
56.65 32.04 11.31 40.61 1:0
27 Oct
09:00
Vilassar de Mar
UE Sants
35.18 36.04 28.78 45.25 1:1
27 Oct
09:00
CE Europa
Кастельдефельс
59.75 21.14 19.11 53.68 3:0
27 Oct
13:30
UE Figueres
Cerdanyola
83.77 6.33 9.90 49.59 1:0
27 Oct
14:00
Терраса
Horta
48.71 23.75 27.54 46.72 1:0
27 Oct
15:00
Сант-Андрю
Побла Мафумет
42.39 39.47 18.13 42.18 1:1
Tercera Division - Group 4
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
CD Vitoria
Durango
53.93 21.00 25.07 41.70 1:0
20 Oct
14:00
SD Deusto
Сан-Игнасио
31.40 31.16 37.44 41.88 0:1
20 Oct
14:00
Португалете
Lagun Onak
48.06 42.52 9.42 29.53 1:0
20 Oct
14:00
Соморростро
Герника Клуб
8.58 75.22 16.20 33.25 1:1
20 Oct
14:00
Реал Сосьедад C
Сестао
8.76 38.80 52.44 41.98 0:2
20 Oct
14:00
Pasaia
Сантурци
50.50 17.87 31.64 42.04 1:0
20 Oct
14:00
Beasain
Вальмаседа
18.83 36.69 44.48 34.47 1:1
27 Oct
15:00
Durango
Pasaia
44.55 25.16 30.29 43.05 1:0
27 Oct
15:00
Сантурци
Реал Сосьедад C
21.69 43.88 34.42 43.46 1:1
27 Oct
15:00
Lagun Onak
Santuxu
13.71 51.76 34.53 34.36 1:1
27 Oct
15:00
Вальмаседа
Basconia
60.99 23.85 15.17 53.21 1:0
27 Oct
15:00
Сестао
Beasain
30.00 65.27 4.74 36.24 0:0
27 Oct
15:00
Сан-Игнасио
Португалете
14.48 64.11 21.41 30.46 1:1
Tercera Division - Group 3
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Racing Santander (Б)
Guarnizo
39.28 19.51 41.22 62.67 0:1
20 Oct
14:00
Cayon
Barreda Balompie
71.20 12.57 16.24 42.93 1:0
20 Oct
14:00
Solares
Vimenor
33.17 44.12 22.71 35.03 1:1
20 Oct
14:00
Тропесон
Ларедо
15.66 17.48 66.87 50.51 0:1
20 Oct
14:00
Textil Escudo
Гимнастика Торрелавега
32.14 16.21 51.64 52.58 0:1
20 Oct
14:00
UD Samano
Union Montanesa Escobedo
16.13 6.82 77.05 50.34 0:1
20 Oct
14:00
Атлетико Альберисиа
Selaya
12.47 14.69 72.83 55.28 0:1
20 Oct
14:00
Ribamontan al Mar
Siete Villas
39.64 47.46 12.90 29.74 1:0
27 Oct
15:00
Guarnizo
Атлетико Альберисиа
77.65 12.26 10.09 61.69 3:1
27 Oct
15:00
Гимнастика Торрелавега
Cayon
35.11 41.09 23.81 38.59 1:0
27 Oct
15:00
Torina
UD Samano
27.03 10.94 62.04 68.87 0:1
27 Oct
15:00
Selaya
Solares
26.51 47.10 26.39 36.50 0:0
27 Oct
15:00
Siete Villas
Ларедо
8.18 31.31 60.52 37.37 0:1
27 Oct
15:00
Bezana
Тропесон
49.75 20.15 30.10 57.78 1:0
27 Oct
15:00
Union Montanesa Escobedo
Racing Santander (Б)
64.30 16.32 19.39 48.27 1:0
3 Nov
14:00
Ларедо
Bezana
77.77 9.22 13.01 53.38 3:0
Tercera Division - Group 2
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Кондаль
EI San Martin
75.48 15.29 9.23 46.01 1:0
20 Oct
14:00
Gijon Industrial
Union Club Ceares
32.11 41.43 26.46 52.47 1:1
20 Oct
14:00
Реал Авилес
Praviano
46.69 17.08 36.23 61.66 1:0
20 Oct
14:00
CD Colunga
Mosconia
13.83 23.43 62.75 43.50 0:1
20 Oct
14:00
Club Siero
Леалтад
15.64 21.95 62.41 54.94 0:3
20 Oct
14:00
Саудаль Депортиво
Туилья
23.06 45.67 31.28 49.27 1:1
27 Oct
15:00
Туилья
CD Colunga
86.49 10.29 3.22 70.29 3:0
27 Oct
15:00
Union Club Ceares
Llanes
31.48 23.31 45.21 50.95 0:1
27 Oct
15:00
Леалтад
Льянера
39.59 26.36 34.05 51.96 1:0
27 Oct
15:00
Praviano
Gijon Industrial
63.49 13.02 23.49 54.41 1:0
27 Oct
15:00
Mosconia
Club Siero
68.75 24.62 6.63 50.85 2:0
27 Oct
15:00
EI San Martin
Саудаль Депортиво
4.88 12.50 82.61 40.88 0:1
Tercera Division - Group 18
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Гвадалахара
Tarancon
35.29 35.65 29.06 44.40 1:1
20 Oct
14:00
Альбасете (Б)
Толедо
8.39 13.11 78.50 60.56 0:1
20 Oct
14:00
Альманса
Atl. Ibanes
13.73 12.45 73.81 60.09 0:1
20 Oct
14:00
Puertollano C.F.
La Solana
28.35 17.79 53.86 62.92 0:1
20 Oct
14:00
Villacanas
Альмагро
21.72 22.27 56.01 45.47 0:1
20 Oct
14:00
Сокуэльямос
Quintanar
70.21 10.52 19.28 50.71 2:0
20 Oct
14:00
Ла Рода
Madridejos
48.12 13.39 38.49 51.27 1:0
20 Oct
14:00
Ciudad Real
Azuqueca
48.35 14.37 37.28 44.74 1:0
27 Oct
15:00
La Solana
Сокуэльямос
55.64 21.08 23.28 44.88 1:0
27 Oct
15:00
Толедо
Puertollano C.F.
71.65 14.39 13.96 47.08 1:0
27 Oct
15:00
Tarancon
Альманса
56.70 27.06 16.24 55.30 1:0
27 Oct
15:00
Конкенсе
Ciudad Real
16.64 64.37 18.99 34.68 1:1
27 Oct
15:00
Atl. Ibanes
Альбасете (Б)
56.21 29.27 14.53 61.78 3:1
27 Oct
15:00
Azuqueca
Villacanas
67.77 23.81 8.42 60.96 1:0
27 Oct
15:00
Альмагро
Гвадалахара
76.25 6.99 16.76 51.96 2:0
3 Nov
14:00
Quintanar
La Solana
47.35 13.01 39.64 60.49 2:1
Tercera Division - Group 17
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
07:30
Сарагоса (Б)
Альмудевар
70.14 20.81 9.05 54.72 3:0
20 Oct
12:30
Борха
Fraga
40.00 42.32 17.68 46.84 1:1
20 Oct
12:30
Tarazona
Villanueva CF
61.53 21.00 17.47 47.86 1:0
20 Oct
13:00
Atletico Monzon
Belchite 97
20.45 59.75 19.80 37.40 1:1
20 Oct
13:00
Бинефар
Utebo FC
36.83 24.98 38.19 44.44 1:0
20 Oct
13:30
Robres
San Juan Zaragoza
26.14 17.46 56.40 48.08 0:1
20 Oct
13:30
Сариньена
Brea
71.02 13.31 15.67 33.80 2:0
20 Oct
14:00
CF Illueca
Valdefierro
81.01 14.37 4.62 67.27 3:0
27 Oct
08:30
San Juan Zaragoza
Valdefierro
79.11 8.38 12.50 61.95 1:0
27 Oct
13:00
Calamocha
Сарагоса (Б)
13.43 24.16 62.41 46.36 0:1
27 Oct
13:00
Brea
Atletico Monzon
57.81 22.32 19.87 46.36 1:0
27 Oct
13:30
Utebo FC
Теруэль
50.20 14.49 35.30 52.29 1:0
27 Oct
14:30
Belchite 97
Бинефар
51.77 17.60 30.62 50.10 1:0
27 Oct
15:00
Альмудевар
CF Illueca
14.34 13.38 72.28 49.07 0:2
27 Oct
15:00
Fraga
Tarazona
14.74 25.75 59.51 49.10 0:1
1 Nov
09:00
Valdefierro
Альмудевар
35.89 12.89 51.22 61.69 0:1
3 Nov
13:30
Tamarite
CF Illueca
17.31 14.18 68.50 46.86 0:2
Tercera Division - Group 16
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Calasancio
Naxara
6.22 16.45 77.33 69.83 0:3
20 Oct
14:00
Berceo
Arnedo
33.31 4.89 61.80 75.57 1:3
20 Oct
14:00
Yague
Вареа
21.69 12.07 66.24 78.86 0:1
20 Oct
14:00
CDFC Calzada
Logrones Promesas
12.28 29.23 58.49 38.96 0:1
20 Oct
14:00
River Ebro
CCD Alberite
82.30 7.93 9.77 70.07 3:0
20 Oct
14:00
Vianes
Альфаро
36.74 5.38 57.88 76.73 0:1
20 Oct
14:00
Pradejon
Oyonesa
25.62 23.23 51.16 48.01 0:1
20 Oct
14:00
СД Логронес
Villegas
98.55 1.14 0.31 92.66 3:0
27 Oct
15:00
Вареа
Casalarreina
71.16 5.75 23.09 59.62 2:1
27 Oct
15:00
Oyonesa
Yague
51.33 31.24 17.43 50.99 1:0
27 Oct
15:00
Альфаро
River Ebro
31.14 9.84 59.02 64.98 0:3
27 Oct
15:00
Logrones Promesas
Calasancio
87.57 8.25 4.18 78.59 3:0
27 Oct
15:00
Anguiano
СД Логронес
33.24 15.86 50.90 65.28 1:3
27 Oct
15:00
Villegas
Berceo
22.87 15.98 61.15 66.63 0:3
27 Oct
15:00
CCD Alberite
Pradejon
10.68 45.97 43.34 49.52 1:1
27 Oct
15:00
Arnedo
Vianes
53.14 13.55 33.31 66.77 3:1
Tercera Division - Group 15
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Subiza
CD Corellano
62.38 22.71 14.91 42.81 1:0
20 Oct
14:00
Cortes
Мутильвера
27.91 27.16 44.94 41.69 1:0
20 Oct
14:00
Валь Эгуэс
Beti Onak
36.22 48.99 14.78 44.29 1:1
20 Oct
14:00
Txantrea
Сирбонеро
37.00 15.66 47.34 58.52 1:0
20 Oct
14:00
Пена
Huarte
57.55 22.29 20.17 48.23 1:0
20 Oct
14:00
Pamplona
Бурладес
70.05 18.70 11.25 45.85 1:0
27 Oct
15:00
Huarte
Pamplona
50.15 30.70 19.15 50.32 1:1
27 Oct
15:00
Бурладес
Subiza
26.66 29.48 43.86 47.90 1:0
27 Oct
15:00
CD Ardoi
Txantrea
31.32 23.99 44.69 50.07 0:1
27 Oct
15:00
Beti Onak
Cortes
8.09 32.99 58.92 55.20 1:1
27 Oct
15:00
CD Corellano
CD Baztan
46.96 24.43 28.61 55.03 1:0
27 Oct
15:00
Beti Kozkor
Сан-Хуан
40.25 29.72 30.03 42.29 1:0
Tercera Division - Group 14
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
CD Coria
Olivenza
54.52 37.22 8.27 47.74 3:0
20 Oct
14:00
Jerez CF
Aceuchal
41.77 32.50 25.73 50.25 1:1
20 Oct
14:00
Moralo
Эстремадура (Б)
53.06 35.67 11.27 39.49 1:0
20 Oct
14:00
Какерено
Azuaga
32.89 19.46 47.66 52.16 0:1
20 Oct
14:00
Montijo
Trujillo
40.60 32.84 26.56 53.22 1:1
20 Oct
14:00
CD Calamonte
Вильяновенсе
35.03 41.69 23.27 41.37 1:1
20 Oct
14:00
UP Plasencia
Llerenense
57.30 18.41 24.28 51.00 1:0
20 Oct
14:00
RCP Valverdeno
Diocesano
38.90 32.63 28.47 53.25 1:1
27 Oct
15:00
Llerenense
Montijo
71.07 13.01 15.92 53.37 2:0
27 Oct
15:00
Olivenza
CD Calamonte
21.47 16.24 62.29 58.41 0:1
27 Oct
15:00
Арройо
Jerez CF
48.71 16.79 34.50 45.87 1:0
27 Oct
15:00
Diocesano
UP Plasencia
28.85 18.26 52.90 55.38 0:1
27 Oct
15:00
Вильяновенсе
RCP Valverdeno
65.47 19.41 15.12 54.69 1:0
27 Oct
15:00
Эстремадура (Б)
CD Coria
34.70 29.04 36.26 44.07 1:0
27 Oct
15:00
Azuaga
Moralo
12.30 41.40 46.30 44.53 1:1
27 Oct
15:00
Aceuchal
Вальдивия
83.25 10.03 6.72 62.74 1:0
Tercera Division - Group 13
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Минерва
Картахена (Б)
14.54 61.79 23.67 40.37 1:1
20 Oct
14:00
Muleno
EDMF Churra
33.52 36.88 29.60 45.17 1:1
20 Oct
14:00
УКАМ Мурсия (Б)
Deportiva Minera
28.66 13.80 57.54 60.43 0:1
20 Oct
14:00
Лорка Депортива
Реал Мурсия (Б)
64.41 19.28 16.31 50.19 2:0
20 Oct
14:00
Olimpico de Totana
CAP Ciudad de Murcia
42.08 20.89 37.03 51.70 1:0
20 Oct
14:00
Pulpileno
EG El Palmar CF
85.69 7.31 7.00 60.04 2:0
20 Oct
14:00
Aguilas FC
Ла Хойя Лорка
27.80 42.37 29.84 45.06 1:1
20 Oct
14:00
Mazarron CF
UD Los Garres
38.14 46.54 15.32 43.02 0:0
27 Oct
15:00
Deportiva Minera
Минерва
43.17 40.42 16.41 42.59 1:0
27 Oct
15:00
EDMF Churra
Pulpileno
21.00 36.16 42.84 42.21 1:1
27 Oct
15:00
CAP Ciudad de Murcia
УКАМ Мурсия (Б)
11.19 22.06 66.75 40.80 0:1
27 Oct
15:00
Ла Хойя Лорка
Mazarron CF
82.73 12.61 4.66 61.92 3:0
27 Oct
15:00
UD Los Garres
Huercal-Overa
31.77 30.30 37.93 63.14 1:1
27 Oct
15:00
Реал Мурсия (Б)
Muleno
67.12 15.85 17.03 49.17 1:0
27 Oct
15:00
Mar Menor
Aguilas FC
34.88 20.35 44.76 42.23 1:0
27 Oct
15:00
Картахена (Б)
Лорка Депортива
20.01 24.67 55.32 49.97 0:1
Tercera Division - Group 12
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Лас-Пальмас C
Менсахеро
28.41 42.49 29.11 36.98 1:1
20 Oct
14:00
С.Д. Марино
Сан Фернандо
15.22 14.71 70.07 55.75 0:1
20 Oct
14:00
Тенерифе (Б)
Вилла Санта Брихида
65.86 26.65 7.49 56.72 3:0
20 Oct
14:00
Panaderia
Vera
25.33 19.77 54.90 57.01 0:1
20 Oct
14:00
Union Viera
Ибарра
38.06 12.97 48.97 46.03 0:1
20 Oct
14:00
Лансароте
Атлетико Унион Гуимар
57.42 30.48 12.10 50.70 1:0
20 Oct
14:00
CD Buzanada
Tamaraceite
17.13 56.13 26.74 32.83 1:1
20 Oct
14:00
Santa Ursula
La Cuadra
26.88 41.61 31.51 36.31 1:1
27 Oct
15:00
Tacoronte
Лансароте
38.16 17.26 44.57 53.92 1:0
27 Oct
15:00
Менсахеро
Panaderia
29.66 45.03 25.31 38.51 1:1
27 Oct
15:00
Атлетико Унион Гуимар
Union Viera
34.47 25.25 40.28 53.60 1:1
27 Oct
15:00
Tamaraceite
Тенерифе (Б)
19.27 25.46 55.27 41.64 0:1
27 Oct
15:00
Вилла Санта Брихида
Santa Ursula
28.40 51.93 19.67 38.71 0:0
27 Oct
15:00
La Cuadra
SD Tenisca
14.27 49.55 36.18 41.85 1:1
27 Oct
15:00
Ибарра
С.Д. Марино
47.42 18.93 33.64 54.81 1:0
27 Oct
15:00
Сан Фернандо
CD Buzanada
51.83 39.90 8.27 57.97 1:1
Tercera Division - Group 11
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Soller
Santanyi
24.12 62.33 13.55 32.79 1:1
20 Oct
14:00
Мальорка (Б)
Esporles
71.53 25.31 3.16 53.38 1:0
20 Oct
14:00
Констанция
Manacor
65.56 10.04 24.40 62.90 2:1
20 Oct
14:00
Ibiza Islas Pitiusas
Poblense
46.61 19.42 33.97 51.65 2:0
20 Oct
14:00
Биниссалем
Felanitx
33.06 44.77 22.17 41.99 1:1
20 Oct
14:00
San Rafael
Льостенсе
61.50 25.49 13.01 45.00 1:0
20 Oct
14:00
Санта Каталина Атлетико
Форментера
9.03 15.01 75.97 60.58 0:1
20 Oct
14:00
Ferriolense
Кольеренсе
52.83 19.90 27.28 37.11 1:0
27 Oct
15:00
Manacor
Soller
27.05 7.49 65.45 57.02 0:1
27 Oct
15:00
Льостенсе
Ferriolense
36.05 48.52 15.43 42.16 1:1
27 Oct
15:00
Poblense
San Rafael
75.25 17.90 6.85 51.74 1:0
27 Oct
15:00
Esporles
Platges de Calvia
12.60 15.72 71.68 52.48 0:1
27 Oct
15:00
Форментера
Биниссалем
61.77 18.99 19.24 50.63 1:0
27 Oct
15:00
Кольеренсе
Констанция
33.38 9.48 57.14 50.49 0:1
27 Oct
15:00
Felanitx
Ibiza Islas Pitiusas
10.92 19.05 70.04 61.93 0:3
27 Oct
15:00
Alcudia
Мальорка (Б)
4.88 16.52 78.61 72.67 0:3
Tercera Division - Group 10
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Кориа К.Ф.
Xerez CD
55.39 25.03 19.59 46.03 3:0
20 Oct
14:00
Севилья C
Кордоба (Б)
84.68 11.27 4.05 50.76 2:0
20 Oct
14:00
Conil
Бетис (Б)
19.92 24.62 55.46 56.71 0:1
20 Oct
14:00
Xerez D.F.C.
CD Utrera
74.63 13.68 11.69 52.98 1:0
20 Oct
14:00
Ciudad de Lucena
Lebrijana
24.15 47.26 28.59 37.31 1:1
20 Oct
14:00
Эсиха
Анхель Хименес П. Хениль
8.45 4.44 87.11 44.53 0:2
20 Oct
14:00
Аркос КФ
Сеута
10.00 20.98 69.02 56.94 0:1
27 Oct
15:00
Xerez CD
Xerez D.F.C.
31.34 16.77 51.89 48.50 0:1
27 Oct
15:00
Сан-Рока
Эсиха
88.82 2.37 8.81 64.22 2:0
27 Oct
15:00
CD Gerena
Аркос КФ
33.14 31.32 35.54 37.79 0:1
27 Oct
15:00
Сеута
Conil
60.58 21.91 17.52 50.37 1:0
27 Oct
15:00
Бетис (Б)
Севилья C
44.22 24.95 30.83 51.76 1:0
27 Oct
15:00
Lebrijana
Кориа К.Ф.
44.91 24.89 30.20 43.85 1:0
27 Oct
15:00
Кордоба (Б)
Ciudad de Lucena
18.47 35.76 45.78 43.41 1:1
Tercera Division - Group 1
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
20 Oct
14:00
Barco
UD Ourense
84.05 9.60 6.35 61.76 2:0
20 Oct
14:00
Dep. Fabril
Рапидо де Боусас
33.54 17.06 49.40 63.94 0:1
20 Oct
14:00
Ourense CF
Расинг Клуб Вильяльбес
86.42 5.52 8.06 56.04 3:1
20 Oct
14:00
Bergantinos
Polvorin
63.95 11.89 24.16 55.21 1:0
20 Oct
14:00
Arenteiro
Silva SD
43.80 44.80 11.40 47.40 1:1
20 Oct
14:00
Сомосас
Arosa SC
15.40 14.88 69.71 60.63 0:1
27 Oct
15:00
Polvorin
Dep. Fabril
52.81 23.63 23.56 47.02 1:0
27 Oct
15:00
Paiosaco
CD Choco
23.91 22.29 53.80 48.75 0:1
27 Oct
15:00
UD Ourense
Bergantinos
27.45 21.48 51.07 58.38 0:1
27 Oct
15:00
Silva SD
Alondras
32.80 25.04 42.16 37.48 0:1
27 Oct
15:00
Рапидо де Боусас
Сомосас
57.21 8.06 34.73 60.42 1:0
27 Oct
15:00
Расинг Клуб Вильяльбес
Arenteiro
50.05 20.59 29.36 43.47 1:0