Регион
Элитный дивизион - Женщины - Понижение (плей-офф)
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
17 Apr
09:00
АСА Орхус (Ж)
B93 (Ж)
28.86 19.95 51.18 68.54 1:3
17 Apr
10:00
Ольборг (Ж)
Оденсе Кью (Ж)
49.39 6.69 43.92 82.91 3:1
17 Apr
10:00
Норшелланн (Ж)
КольдингКью (Ж)
34.66 9.17 56.17 60.46 1:3
17 Apr
10:00
Брённбю (Ж)
Фортуна Йёрринг (Ж)
57.70 7.50 34.80 60.21 1:0
17 Apr
10:00
Кёге (Ж)
Систед (Ж)
79.39 7.92 12.69 70.43 3:0
21 Apr
14:30
Норшелланн (Ж)
Брённбю (Ж)
11.48 18.21 70.31 67.16 0:3
21 Apr
15:00
Систед (Ж)
Фортуна Йёрринг (Ж)
23.15 6.25 70.60 66.33 1:3
21 Apr
15:00
КольдингКью (Ж)
Кёге (Ж)
15.05 3.10 81.84 76.88 0:3
24 Apr
10:00
Оденсе Кью (Ж)
B93 (Ж)
58.83 6.05 35.12 77.98 3:1
Суперлига - Группа вылета
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
18 Apr
10:00
Хорсенс
Люнгбю
31.61 38.98 29.41 46.57 1:1
18 Apr
10:00
Оденсе
Сённерьюск
52.55 39.73 7.72 51.03 1:1
18 Apr
12:00
Копенгаген
Норшелланн
71.75 9.47 18.78 60.54 3:0
18 Apr
14:00
Брённбю
Орхус
49.60 16.37 34.03 56.88 1:0
19 Apr
15:00
Раннерс
Мидтьюлланн
25.58 24.93 49.49 46.92 0:1
21 Apr
13:00
Люнгбю
Сённерьюск
78.07 11.18 10.75 59.76 1:0
21 Apr
15:00
Ольборг
Оденсе
20.97 35.02 44.01 36.16 1:1
21 Apr
17:00
Норшелланн
Брённбю
55.39 27.33 17.28 50.41 1:0
25 Apr
10:00
Сённерьюск
Вайле
42.01 19.86 38.13 40.43 1:0
Первый дивизион - Повышение - группа
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
17 Apr
09:15
Кёге
Силькеборг
33.33 22.10 44.57 49.11 0:1
17 Apr
10:00
Вендсюссель
Видовре ИФ
18.27 12.05 69.68 47.49 0:1
17 Apr
11:00
Фремад Амагер
Хобро
66.23 9.46 24.31 60.10 1:0
18 Apr
10:00
Фредерисия
Хельсингёр
57.34 6.83 35.83 60.44 1:0
23 Apr
15:00
Колдинг
Вендсюссель
57.33 30.82 11.85 56.74 3:0
23 Apr
15:00
Силькеборг
Виборг
33.96 11.85 54.19 49.75 0:1
23 Apr
15:00
Хельсингёр
Эсбьерг
26.22 31.08 42.70 46.32 1:1
24 Apr
10:00
Хобро
Видовре ИФ
27.77 18.17 54.06 53.91 0:1
29 Apr
15:00
Эсбьерг
Кёге
75.47 10.91 13.62 46.62 1:0
1 May
09:00
Видовре ИФ
Скиве
78.76 11.47 9.78 66.28 2:1
Второй дивизион - Группа 2
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
17 Apr
10:00
АБ Торнбю
Роскильде
26.42 7.20 66.38 76.47 0:1
17 Apr
10:00
Хиллерод
Сковсховед
68.70 18.04 13.26 64.02 2:1
17 Apr
11:00
Нюкёбинг
Роскильде КФУМ
89.97 6.57 3.46 56.74 2:0
18 Apr
09:00
Академик БК
Ванлос
71.09 18.68 10.23 54.95 1:0
18 Apr
09:00
Нествед
ФА 2000
33.38 39.30 27.32 52.69 1:1
18 Apr
09:00
Слагелс
Брьонсхьой
17.30 50.80 31.89 41.25 1:1
23 Apr
15:00
Роскильде
ХИК
23.26 9.68 67.06 57.57 0:1
24 Apr
09:00
Ванлос
Хиллерод
75.83 16.67 7.51 40.63 2:0
24 Apr
09:45
ФА 2000
Нюкёбинг
24.80 26.98 48.22 51.06 1:1
24 Apr
11:00
Брьонсхьой
Роскильде КФУМ
59.04 21.74 19.22 57.43 1:0
24 Apr
11:00
Сковсховед
Академик БК
10.34 15.08 74.58 52.37 0:1
25 Apr
09:00
Аварта
Нествед
16.26 34.04 49.70 50.83 1:1
1 May
09:30
Роскильде КФУМ
Роскильде
68.00 7.77 24.23 76.92 3:0
Второй дивизион - Группа 1
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
17 Apr
09:00
Оре
Хольстебро
46.29 13.33 40.38 79.58 2:1
17 Apr
09:30
ВСК Орхус
Сюдвест
57.98 33.85 8.17 52.69 1:0
17 Apr
10:00
Яммербугт
Орхус Фремад
57.64 29.38 12.98 55.39 3:0
17 Apr
10:00
Нестбю
Б 93
13.51 16.81 69.68 71.63 0:3
17 Apr
10:00
Миддельфарт
Далум ИФ
66.01 11.84 22.15 65.30 2:1
17 Apr
10:00
Хольбек
Фрем
13.51 13.27 73.21 56.42 0:3
18 Apr
09:00
Систед
Брабранд
34.25 26.48 39.26 45.13 1:1
24 Apr
09:00
Сюдвест
Хольбек
68.10 7.45 24.45 68.64 3:0
24 Apr
10:00
Орхус Фремад
Брабранд
18.24 25.20 56.57 59.46 0:1
24 Apr
10:00
Далум ИФ
Оре
91.21 4.69 4.10 74.45 3:0
24 Apr
11:00
Фрем
Нестбю
73.51 18.89 7.61 53.72 2:0
24 Apr
11:00
Б 93
Миддельфарт
80.12 8.60 11.28 57.16 2:0
25 Apr
09:00
Хольстебро
Систед
9.36 5.25 85.39 72.51 0:3
1 May
10:00
Брабранд
Б 93
22.85 21.40 55.75 49.94 0:1