Регион
Первая Лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
21 Oct
09:00
Нафтан
Арсенал Дзержинск
12.51 39.68 47.81 45.31 1:1
21 Oct
10:00
Крумкачы
Спутник
48.26 14.04 37.69 47.41 1:0
21 Oct
10:30
Орша
Слоним-2017
48.71 26.84 24.44 47.50 1:0
24 Oct
10:00
Сморгонь
Гомель
27.15 14.38 58.46 50.73 0:1
24 Oct
10:00
Слоним-2017
Локомотив Гомель
31.61 27.93 40.46 43.83 1:1
24 Oct
10:30
Ошмяны-БГУФК
Химик Светлогорск
83.20 9.16 7.65 69.27 3:0
25 Oct
09:00
Лида
Крумкачы
25.86 18.65 55.49 59.45 0:1
25 Oct
09:30
Гранит Микашевичи
Нафтан
41.98 20.17 37.85 50.61 1:0
25 Oct
10:30
Волна-Пинск
Спутник
21.45 9.37 69.18 66.08 0:3
25 Oct
11:00
Орша
Арсенал Дзержинск
11.89 38.54 49.56 40.78 1:1
31 Oct
11:00
Химик Светлогорск
Гранит Микашевичи
29.38 14.15 56.47 72.08 1:3
31 Oct
11:00
Гомель
Ошмяны-БГУФК
79.12 16.29 4.59 57.57 1:0
31 Oct
11:00
Спутник
Орша
82.40 14.18 3.42 63.23 3:1
31 Oct
11:00
Локомотив Гомель
Сморгонь
59.25 15.89 24.86 42.12 1:0
31 Oct
11:00
Арсенал Дзержинск
Лида
46.75 38.93 14.31 44.57 1:1
Дивизион 2 - Плей-офф
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
24 Oct
08:00
Жлобин
Чайка Зельва
65.77 3.52 30.71 81.42 3:1
24 Oct
08:00
Бумпром
БГУ Минск
56.04 17.60 26.35 75.07 3:1
24 Oct
08:00
СМИ-Автотранс
Ивацевичи
49.63 8.73 41.64 77.45 3:2
24 Oct
08:00
Островец
Виктория Марьина-Горка
50.02 8.09 41.89 69.33 3:1
24 Oct
08:00
Горки
Брест Малорита
21.09 11.77 67.15 68.44 0:3
24 Oct
08:00
Энергетик-БГАТУ
Кронон Столбцы
33.76 18.11 48.13 56.53 1:3
24 Oct
08:00
Рогачев-МКК
Мелиоратор Житковичи
51.60 27.82 20.58 68.03 1:1
Дивизион 2 - Группа продвижения
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
24 Oct
09:00
Днепр Могилев
Барановичи
78.58 4.28 17.14 84.67 3:0
24 Oct
09:00
Петриков
Молодечно
46.10 6.02 47.88 67.40 1:2
31 Oct
10:00
Стэнлес Пинск
Петриков
26.45 13.57 59.98 73.36 0:3
7 Nov
09:00
Барановичи
Петриков
41.61 9.42 48.97 76.07 1:3
14 Nov
09:00
Молодечно
Петриков
46.16 15.90 37.94 72.99 3:2
Высшая лига - Резерв
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
21 Oct
11:00
ФК Брест 2
Слуцк 2
50.18 26.09 23.73 64.68 1:0
23 Oct
11:00
Городея 2
Смолевичи 2
20.79 5.81 73.40 74.33 1:3
23 Oct
11:00
БАТЭ 2
Витебск 2
75.78 13.49 10.73 63.43 3:1
23 Oct
11:00
Динамо Минск 2
Белшина 2
83.78 13.13 3.09 52.96 2:0
24 Oct
11:00
Энергетик-БГУ 2
Шахтер Солигорск 2
14.67 4.74 80.60 76.46 1:3
24 Oct
11:00
Неман 2
Славия Мозырь 2
58.93 31.27 9.80 63.02 1:0
24 Oct
11:00
Рух Брест 2
Ислочь 2
26.11 16.15 57.74 58.39 0:2
25 Oct
12:00
Торпедо-БелАЗ 2
Слуцк 2
68.65 14.06 17.28 68.92 3:1
25 Oct
12:00
Минск 2
ФК Брест 2
85.20 12.55 2.25 70.93 3:0
31 Oct
13:30
Белшина 2
Шахтер Солигорск 2
11.33 5.39 83.28 69.05 0:1
5 Nov
11:00
Ислочь 2
Минск 2
24.78 26.74 48.47 55.87 1:1
5 Nov
11:00
Витебск 2
Рух Брест 2
17.62 38.82 43.56 65.06 1:1
6 Nov
11:00
Смолевичи 2
Неман 2
17.42 8.74 73.84 73.96 0:3
6 Nov
11:00
Слуцк 2
Городея 2
88.00 8.22 3.78 74.01 3:0
6 Nov
11:00
Шахтер Солигорск 2
БАТЭ 2
68.90 7.30 23.81 63.53 3:1
7 Nov
11:00
Славия Мозырь 2
Динамо Минск 2
7.81 19.55 72.64 61.43 0:1
Высшая лига - Женщины
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
31 Oct
10:00
Боцор Брест (Ж)
Беларусь U19 (Ж)
5.62 3.29 91.09 84.60 0:3
1 Nov
10:00
ФК Минск (Ж)
Неман (Ж)
67.60 3.94 28.45 77.17 3:2
8 Nov
09:00
Бобруйчанка (Ж)
Зорка-БДУ (Ж)
17.58 9.64 72.78 83.78 0:3
8 Nov
09:00
Беларусь U19 (Ж)
ФК Минск (Ж)
19.05 4.04 76.90 75.23 0:3
Высшая лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
21 Oct
10:00
Минск
Славия Мозырь
49.49 21.34 29.17 51.99 1:0
22 Oct
12:30
Динамо Брест
Слуцк
89.73 5.42 4.85 79.85 3:1
24 Oct
09:30
Городея
Смолевичи
55.45 12.61 31.94 68.15 1:0
24 Oct
11:30
БАТЭ
Витебск
45.15 39.12 15.73 46.30 1:0
24 Oct
13:30
Динамо Минск
Белшина
86.29 6.79 6.92 55.13 2:0
25 Oct
08:00
Неман
Славия Мозырь
82.60 12.44 4.96 48.82 1:0
25 Oct
10:00
Энергетик-БГУ
Шахтер Солигорск
18.11 19.34 62.55 56.30 1:2
25 Oct
12:00
Рух Брест
Ислочь
42.70 36.35 20.94 61.47 1:1
26 Oct
10:00
Минск
Динамо Брест
31.59 7.37 61.04 60.96 0:1
26 Oct
12:00
Торпедо-БелАЗ
Слуцк
88.06 8.24 3.69 71.84 3:0
31 Oct
10:00
Белшина
Шахтер Солигорск
9.75 15.37 74.88 62.07 0:3
1 Nov
09:00
Славия Мозырь
Динамо Брест
30.47 12.74 56.79 55.71 0:1
6 Nov
08:30
Ислочь
Минск
62.70 12.80 24.50 60.28 1:0
6 Nov
12:00
Витебск
Рух Брест
53.35 26.45 20.19 38.95 1:0
7 Nov
07:00
Смолевичи
Неман
4.18 11.45 84.37 67.86 0:3
7 Nov
09:00
Слуцк
Городея
46.83 13.10 40.07 58.63 2:1
7 Nov
13:00
Шахтер Солигорск
БАТЭ
61.23 21.71 17.06 49.35 2:0