Регион
Юго-западная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
10:00
Ульм
Майнц II
55.26 10.22 34.51 58.97 1:0
22 Sep
10:00
Фрайбург II
Вальдорф
46.01 43.68 10.31 46.54 1:1
27 Sep
15:00
Вальдорф
Аален
41.80 51.40 6.80 49.77 1:1
27 Sep
15:00
Steinbach Haiger
Хомбург
55.44 11.62 32.94 49.87 1:0
27 Sep
15:30
Балинген
Балингер
25.50 27.54 46.96 65.24 1:1
28 Sep
10:00
TuS RW Koblenz
Эльфсберг
24.23 16.49 59.28 69.61 0:3
28 Sep
10:00
Саарбрюккен
Ульм
93.14 3.38 3.48 64.95 3:1
28 Sep
10:00
Альценау
Giessen
29.60 61.03 9.37 45.72 1:1
29 Sep
10:00
Майнц II
Фрайбург II
17.99 25.04 56.97 49.08 0:1
29 Sep
10:00
Хоффенхайм II
Пирмазенс
47.79 21.84 30.37 60.49 2:1
29 Sep
10:00
Франкфурт
Оффенбах
27.59 41.13 31.28 54.34 1:1
3 Oct
10:00
Эльфсберг
Франкфурт
44.13 27.97 27.90 53.69 1:1
5 Oct
10:00
Giessen
Хоффенхайм II
86.71 5.36 7.92 69.06 3:0
5 Oct
10:00
Пирмазенс
Steinbach Haiger
25.31 15.43 59.26 61.49 0:3
5 Oct
10:00
Оффенбах
Балинген
90.33 6.73 2.94 55.80 2:0
5 Oct
10:00
Хомбург
TuS RW Koblenz
70.81 21.00 8.18 60.56 3:0
5 Oct
10:00
Аален
Майнц II
38.55 29.90 31.55 51.26 1:0
5 Oct
10:00
Балингер
Вальдорф
26.87 53.04 20.09 44.45 1:1
Третья лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
09:00
Ганза
Цвикау
37.97 18.59 43.44 58.49 0:1
22 Sep
10:00
Бавария II
Ингольштадт
47.83 15.50 36.67 60.83 1:0
23 Sep
15:00
Юрдинген
Мангейм
27.76 25.37 46.87 60.13 1:1
27 Sep
15:00
Магдебург
Вюрцбургер Кикерс
39.92 30.94 29.14 49.87 1:1
28 Sep
10:00
Мюнхен 1860
Кайзерслаутерн
21.47 28.47 50.06 50.08 1:1
28 Sep
10:00
Гроссашпах
Хемнитцер
42.49 24.84 32.67 54.36 1:0
28 Sep
10:00
Пройссен Мюнстер
Бавария II
24.16 18.81 57.04 64.41 1:2
28 Sep
10:00
Айнтрахт Б
Халлешер
66.77 10.66 22.57 61.30 1:0
28 Sep
10:00
Карл-Цейс Йена
Дуйсбург
22.57 21.73 55.69 58.52 1:3
28 Sep
10:00
Цвикау
Виктория Кёльн
60.44 15.32 24.24 54.24 3:1
29 Sep
09:00
Мангейм
Ганза
46.12 42.83 11.05 49.62 1:1
29 Sep
10:00
Меппен
Юрдинген
42.95 34.50 22.55 49.46 1:1
30 Sep
15:00
Ингольштадт
Унтерхакинг
60.95 12.79 26.27 71.13 3:1
2 Oct
15:00
Дуйсбург
Меппен
69.55 14.65 15.80 60.42 3:1
5 Oct
10:00
Кайзерслаутерн
Карл-Цейс Йена
74.51 10.52 14.97 49.78 2:0
5 Oct
10:00
Унтерхакинг
Пройссен Мюнстер
71.76 16.69 11.55 59.17 3:1
5 Oct
10:00
Халлешер
Цвикау
54.72 18.26 27.02 63.52 3:1
5 Oct
10:00
Виктория Кёльн
Мангейм
72.03 8.29 19.68 52.86 1:0
6 Oct
10:00
Хемнитцер
Дуйсбург
19.80 35.92 44.29 51.89 1:1
7 Oct
15:00
Вюрцбургер Кикерс
Мюнхен 1860
58.97 16.47 24.55 67.27 3:1
Северо-восточная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
09:30
БФК Динамо
Локомотив Лейпциг
77.13 10.05 12.83 59.15 2:0
22 Sep
09:30
Фюрстенвальде
Хальберштадт
22.36 57.07 20.57 38.70 1:1
22 Sep
09:30
Мейзельвитц
Ауэрбах
26.85 32.51 40.64 54.73 1:1
27 Sep
15:30
Локомотив Лейпциг
Нордхаузен
12.14 27.57 60.29 68.51 0:3
28 Sep
09:30
Герта II
Бабельсберг 03
42.44 51.04 6.52 48.18 1:1
28 Sep
09:30
Энерги
БФК Динамо
35.35 38.28 26.37 62.04 1:1
28 Sep
09:30
Ратенов
Мейзельвитц
32.25 11.31 56.44 62.49 0:1
29 Sep
09:30
Альтглинике
Бишофсвердар
94.26 3.85 1.89 80.52 3:1
29 Sep
09:30
Рот-Вайсс Эрфурт
Chemie Leipzig
30.13 45.04 24.83 52.91 1:1
29 Sep
09:30
Лихтенберг
Фюрстенвальде
51.89 39.60 8.51 43.88 1:1
29 Sep
09:30
Ауэрбах
Берлинер АК 07
48.85 19.77 31.39 53.01 1:0
29 Sep
09:30
Хальберштадт
Виктория Берлин
30.55 25.21 44.25 46.19 1:0
5 Oct
09:30
Виктория Берлин
Мейзельвитц
46.12 31.36 22.52 46.42 1:0
5 Oct
09:30
Бабельсберг 03
Рот-Вайсс Эрфурт
27.96 33.69 38.35 45.21 1:1
6 Oct
09:00
Chemie Leipzig
Локомотив Лейпциг
63.68 23.52 12.80 50.60 2:0
6 Oct
09:30
Нордхаузен
Энерги
88.08 5.66 6.27 63.17 3:0
6 Oct
09:30
Бишофсвердар
Герта II
11.42 8.98 79.60 71.99 0:3
6 Oct
09:30
Берлинер АК 07
Ратенов
76.96 15.56 7.49 60.67 3:1
Северная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
10:00
Айнтрахт Нордерштедт
Гамбург II
44.39 22.23 33.38 54.07 1:0
22 Sep
10:00
Альтона
Вольфсбург II
38.04 25.47 36.49 57.18 1:0
22 Sep
11:00
Дрохтерсен/Ассель
SC Weiche-08
41.73 19.57 38.70 51.68 1:0
22 Sep
11:00
Люнебургер Ганза
Хольштейн Киель II
59.98 22.89 17.13 56.50 1:0
23 Sep
16:15
Любек
Ольденбург
93.40 3.44 3.16 70.16 3:0
25 Sep
15:30
Ганновер II
Hannoverscher SC
49.97 11.30 38.73 53.77 1:0
27 Sep
15:30
Реден
Дрохтерсен/Ассель
70.46 13.97 15.57 51.19 1:0
28 Sep
09:00
Вольфсбург II
Люнебургер Ганза
60.21 20.64 19.15 56.39 1:0
28 Sep
09:00
Гамбург II
Любек
11.13 37.85 51.02 50.08 1:1
28 Sep
09:30
SC Weiche-08
Еддело
49.89 30.36 19.75 45.74 1:0
28 Sep
10:00
Вердер II
Айнтрахт Нордерштедт
80.78 6.57 12.65 64.55 3:1
29 Sep
10:00
Хольштейн Киель II
Хайдер
59.38 20.72 19.90 50.07 1:0
29 Sep
10:00
Санкт-Паули II
Хавелсе
12.88 27.77 59.34 67.66 1:1
29 Sep
11:00
Hannoverscher SC
Альтона
35.33 39.45 25.22 54.45 1:1
29 Sep
11:00
Ольденбург
Ганновер II
48.12 22.47 29.41 57.30 2:1
5 Oct
10:00
Хайдер
Вольфсбург II
12.64 36.18 51.18 53.18 1:1
5 Oct
12:00
Еддело
Реден
15.00 43.91 41.09 57.36 1:1
6 Oct
10:00
Хавелсе
Айнтрахт Нордерштедт
69.63 9.06 21.31 68.90 3:1
Региональная лига Бавария
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
15:00
Аугсбург II
Хаймштеттен
27.64 7.53 64.83 65.61 0:1
27 Sep
15:00
Розенхайм 1860
Гархинг
53.30 19.19 27.51 61.22 3:1
27 Sep
15:00
Иллертиссен
1. ФК Швайнфюрт
26.72 17.84 55.44 71.08 0:3
27 Sep
15:30
Мемминген
Ашаффенбург
19.68 45.28 35.04 40.16 1:1
28 Sep
10:00
Айхштет
Аубштадт
9.27 46.36 44.37 54.14 1:1
28 Sep
10:00
Нюрнберг II
Райн
54.91 27.50 17.59 46.85 1:0
28 Sep
10:00
Байройт
Ваккер Бургхаузен
48.93 19.57 31.50 58.03 1:0
28 Sep
10:00
Turkgucu Munchen
Гройтер II
67.12 16.55 16.33 60.21 3:1
28 Sep
13:00
Бюхбах
Шальдинг
71.48 9.11 19.40 75.26 3:1
5 Oct
10:00
Гройтер II
Айхштет
75.51 15.82 8.67 53.31 1:0
5 Oct
10:00
Аубштадт
Розенхайм 1860
81.45 10.28 8.27 62.15 3:0
5 Oct
10:00
Гархинг
Мемминген
50.80 23.26 25.94 54.08 1:0
5 Oct
10:00
Хаймштеттен
Иллертиссен
57.58 11.39 31.03 68.83 3:1
5 Oct
10:00
Райн
Байройт
17.54 17.48 64.99 56.61 0:1
6 Oct
10:00
1. ФК Швайнфюрт
Нюрнберг II
57.37 24.84 17.79 50.12 1:0
6 Oct
10:00
Шальдинг
Аугсбург II
23.76 40.22 36.02 53.68 1:1
6 Oct
10:00
Ашаффенбург
Бюхбах
30.87 32.16 36.97 43.60 1:1
7 Oct
16:15
Ваккер Бургхаузен
Turkgucu Munchen
42.77 7.42 49.81 53.68 0:1
19 Oct
10:00
Гархинг
Аугсбург II
35.53 31.11 33.37 53.78 1:1
Оберлига Эссен
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
24 Sep
16:00
Bad Vilbel
Баунаталь
74.96 13.88 11.16 77.47 3:0
28 Sep
10:00
Fulda-Lehnerz
Bad Vilbel
89.97 5.83 4.20 71.35 3:1
28 Sep
11:00
Виктория Грисхайм
Гессен Драйайх
77.88 8.33 13.79 85.33 3:1
28 Sep
11:00
Fernwald
Гессен Кассель
10.11 20.25 69.64 73.12 0:3
28 Sep
11:00
Хадамар
Штадталлендорф
55.10 15.60 29.30 62.34 1:0
29 Sep
11:30
Eddersheim
Баунаталь
94.22 2.32 3.46 84.25 3:1
2 Oct
15:00
Баунаталь
Штадталлендорф
8.34 4.60 87.06 72.03 0:3
3 Oct
10:00
Гессен Кассель
Хадамар
43.90 19.47 36.63 60.71 1:0
5 Oct
10:00
Штадталлендорф
Ginsheim
34.69 31.18 34.13 69.66 1:1
5 Oct
11:00
Гессен Драйайх
Fulda-Lehnerz
6.57 7.19 86.24 67.27 0:3
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
10:00
Тодесфельде
Ноймюнстер
91.29 3.84 4.87 80.09 3:0
28 Sep
10:00
Хусумер
Тодесфельде
17.32 17.26 65.42 66.93 0:3
28 Sep
10:00
Ноймюнстер
Ойтин
11.55 28.90 59.55 48.52 1:2
28 Sep
10:00
Кропп
Inter Turkspor Kiel
48.14 9.87 41.99 57.83 1:3
28 Sep
10:00
Фленсбург
Ольденбургер
88.26 3.21 8.53 83.72 3:0
29 Sep
10:00
Эйсхеде
SC Weiche-08 II
37.80 11.56 50.63 65.17 0:3
29 Sep
10:00
Lubeck II
Bordesholm
24.86 10.94 64.20 63.67 1:3
5 Oct
09:30
SC Weiche-08 II
Ноймюнстер
90.94 2.65 6.40 79.66 3:0
5 Oct
10:00
Ойтин
Хусумер
25.62 55.45 18.93 50.25 1:1
5 Oct
12:00
Inter Turkspor Kiel
Lubeck II
21.04 38.91 40.04 64.16 1:1
12 Oct
11:00
Ольденбургер
Тодесфельде
20.34 9.79 69.88 81.71 0:3
Оберлига Средний Рейн
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:00
Хеннеф
Фрисдорф
54.87 27.78 17.36 57.80 3:0
22 Sep
11:00
Виктория 08
VfL Vichttal
56.07 12.54 31.39 61.58 1:0
22 Sep
11:00
Айлендорф
Дюрен
9.18 53.26 37.56 31.40 1:1
22 Sep
11:00
Хюрт
Весселинг-Урфельд
81.17 8.31 10.53 51.81 1:0
22 Sep
11:00
Фрайальденхофен
Pesch
54.79 30.58 14.63 46.19 1:0
22 Sep
11:15
Frechen
Deutz
53.66 18.24 28.09 59.28 1:0
27 Sep
16:00
Вегберг-Бек
Айлендорф
77.57 15.60 6.82 67.40 3:1
29 Sep
11:00
Дюрен
Хеннеф
34.28 14.14 51.58 44.43 0:1
29 Sep
11:15
Siegburger
Frechen
45.96 35.71 18.33 41.63 1:0
29 Sep
11:15
Весселинг-Урфельд
Брайниг
22.52 43.71 33.77 46.45 1:1
29 Sep
11:30
VfL Vichttal
Фрайальденхофен
31.88 48.39 19.74 38.70 1:1
29 Sep
11:30
Deutz
Виктория 08
25.37 23.92 50.71 61.68 1:1
29 Sep
11:30
Pesch
Хюрт
7.00 71.89 21.11 38.27 1:1
6 Oct
11:00
Хюрт
VfL Vichttal
73.24 11.58 15.18 51.29 1:0
6 Oct
11:00
Брайниг
Pesch
62.85 24.41 12.75 57.45 1:0
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:30
Кайзерслаутерн II
Dudenhofen
26.63 33.14 40.23 56.32 1:1
27 Sep
15:30
Айнтрахт Триер
Engers
91.90 4.74 3.36 56.43 2:0
28 Sep
10:30
Шотт Майнц
Рохлинг
68.96 13.52 17.52 60.14 1:0
28 Sep
11:30
Карбах
Кобленц
18.77 9.57 71.66 62.30 0:3
28 Sep
11:30
Ворматия Вормс
Пфеддерсхайм
36.34 18.58 45.08 77.35 3:0
28 Sep
11:30
Арминия Людвигсхафен
Diefflen
25.83 19.36 54.81 71.14 1:3
28 Sep
11:30
Кайзерслаутерн II
Hassia Bingen
83.38 9.24 7.39 67.08 3:0
29 Sep
10:00
Эльфсберг II
Mechtersheim
72.26 10.26 17.48 70.05 3:0
29 Sep
11:00
Dudenhofen
Гонзенхайм
36.91 31.22 31.87 52.06 1:1
4 Oct
15:00
Гонзенхайм
Шотт Майнц
34.58 34.64 30.79 64.67 1:1
4 Oct
15:30
Герта Висбах
Ворматия Вормс
48.77 15.29 35.94 52.58 1:0
5 Oct
11:00
Рохлинг
Арминия Людвигсхафен
64.17 14.81 21.02 51.66 2:0
5 Oct
11:30
Engers
Эльфсберг II
21.87 17.62 60.51 66.22 1:3
5 Oct
11:30
Кобленц
Кайзерслаутерн II
56.39 25.04 18.57 49.71 1:0
5 Oct
11:30
Пфеддерсхайм
Айнтрахт Триер
13.30 9.36 77.34 66.35 1:3
5 Oct
11:30
Mechtersheim
Карбах
41.95 7.04 51.01 68.28 2:1
5 Oct
12:30
Hassia Bingen
Dudenhofen
14.30 15.99 69.71 68.30 1:2
Оберлига Нижняя Саксония
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:00
Брауншвейг
Хееслингер
8.62 17.57 73.81 61.75 0:3
22 Sep
11:00
Hagen/Uthlede
Эгесторф-Лангредер
84.12 7.10 8.78 72.72 3:0
22 Sep
11:00
Хильдесхайм
Шпелле-Венхаус
45.28 11.07 43.65 59.50 1:0
22 Sep
11:00
Bersenbruck
Люпо-Мартини Вольфсбург
70.65 18.28 11.07 69.72 3:1
22 Sep
12:00
Delmenhorst
Вайлдкатс Вольфенбуттель
50.25 12.93 36.82 60.16 1:0
28 Sep
12:00
Арминия Ганновер
Hagen/Uthlede
67.13 11.43 21.44 52.91 1:0
28 Sep
14:00
Айнтрахт Нортхайм
Хильдесхайм
18.61 14.53 66.86 59.52 0:3
29 Sep
11:00
Люпо-Мартини Вольфсбург
Eintracht Celle
14.42 34.17 51.42 42.18 1:1
29 Sep
11:00
Эгесторф-Лангредер
Брауншвейг
31.90 32.31 35.80 52.15 1:1
29 Sep
11:00
Уфузен
Bersenbruck
18.33 11.30 70.37 75.67 0:3
29 Sep
11:00
Вайлдкатс Вольфенбуттель
Ольденбург
49.40 10.56 40.04 72.35 3:1
29 Sep
11:00
Шпелле-Венхаус
Gifhorn
80.15 12.07 7.78 73.02 3:1
3 Oct
11:00
Ольденбург
Арминия Ганновер
49.22 11.30 39.48 69.19 3:1
6 Oct
11:00
Eintracht Celle
Уфузен
75.11 7.57 17.32 48.35 1:0
Оберлига Нижний Рейн
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:00
Эссен
Мербуш
78.91 4.04 17.05 71.02 3:1
22 Sep
11:00
Клеве
Вельберт
17.49 19.05 63.46 62.78 0:3
22 Sep
11:00
Бохольт
ТуРУ Дюссельдорф
47.36 7.80 44.84 54.96 1:0
22 Sep
11:00
SC Velbert
Baumberg
17.06 10.07 72.88 66.61 1:3
22 Sep
11:00
Край
Cronenberger
74.40 11.14 14.46 80.05 3:1
22 Sep
11:00
FC Monheim
Straelen
63.29 16.53 20.18 59.96 3:0
22 Sep
11:00
Германиа Раттинген
Шоннебек
39.16 19.47 41.37 69.40 3:1
28 Sep
12:00
Straelen
Германиа Раттинген
52.01 17.22 30.77 49.29 2:1
28 Sep
13:00
Cronenberger
FC Monheim
7.67 15.72 76.61 81.72 0:3
29 Sep
11:00
Мербуш
Край
54.63 14.08 31.28 71.64 3:1
29 Sep
11:00
Вельберт
Union Nettetal
61.11 30.22 8.66 61.20 3:0
29 Sep
11:00
ТуРУ Дюссельдорф
Эссен
25.70 9.83 64.47 77.69 1:3
29 Sep
11:00
Шоннебек
Хильден
27.68 23.95 48.37 61.05 1:1
29 Sep
11:00
SC Velbert
Бохольт
44.62 17.06 38.32 60.43 3:1
Оберлига Гамбург
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
10:00
Ниндорфер
Ругенберген
83.60 5.06 11.34 74.83 3:1
22 Sep
10:30
Teutonia Ottensen
Вандсбекер Конкордия
89.97 4.39 5.63 80.54 3:0
27 Sep
15:00
Брамфельдер
TuS Osdorf
25.88 11.17 62.95 77.28 1:3
27 Sep
15:30
Виктория Гамбург
Курслак-Нойенгамме
71.90 13.82 14.28 70.32 3:1
27 Sep
16:00
Зюдерельбе
Дассендорф
17.80 17.49 64.71 78.91 0:3
29 Sep
10:00
Ругенберген
Майендорфер
58.29 8.02 33.68 75.25 3:1
29 Sep
10:00
Бухгольц 08
Teutonia Ottensen
8.55 25.39 66.06 75.69 0:3
29 Sep
11:00
Sasel
Гамбург III
52.07 15.15 32.78 77.39 3:1
29 Sep
11:30
Вандсбекер Конкордия
Бармбек-Уленхорст
17.46 11.99 70.55 64.49 1:3
3 Oct
09:00
Дассендорф
Брамфельдер
93.39 4.76 1.85 84.66 3:0
4 Oct
15:30
TuS Osdorf
Sasel
29.85 10.20 59.95 83.35 1:3
4 Oct
16:00
Гамбург III
Виктория Гамбург
12.21 4.80 82.99 79.13 0:3
5 Oct
14:00
Курслак-Нойенгамме
Палома
90.28 5.08 4.65 90.60 3:0
6 Oct
10:00
Бармбек-Уленхорст
Бухгольц 08
80.34 11.95 7.72 72.34 3:1
12 Oct
10:00
Майендорфер
Teutonia Ottensen
11.38 14.47 74.15 76.82 0:3
Оберлига Вестфален
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:00
Сиген
Виденбрюк
29.80 26.78 43.42 58.86 1:1
22 Sep
11:00
Хаммер ШпФгг.
АСК 09 Дортмунд
25.28 16.94 57.78 71.82 0:3
22 Sep
11:00
Эрндтебрюк
Шпрокхёфель
13.26 11.14 75.60 63.90 1:3
22 Sep
11:00
Шермбек
Kaan-Marienborn
46.29 8.24 45.47 63.21 1:0
22 Sep
11:00
Holzwickeder SC
Эннепеталь
40.00 33.95 26.05 57.50 1:1
22 Sep
11:00
Рот-Вайсс Ален
Гутерслох
46.19 26.33 27.48 49.66 1:0
22 Sep
11:15
Вестафалия Херн
Вестфалия Рюнерн
60.84 16.90 22.26 60.55 1:0
29 Sep
11:00
Виденбрюк
Шермбек
49.62 29.12 21.26 48.91 1:0
29 Sep
11:00
Шпрокхёфель
Рот-Вайсс Ален
26.00 41.49 32.51 52.13 1:1
29 Sep
11:00
Вестфалия Рюнерн
Holzwickeder SC
48.68 25.31 26.01 50.14 1:0
29 Sep
11:00
Kaan-Marienborn
Вестафалия Херн
44.22 10.65 45.13 72.21 2:1
29 Sep
11:00
Айнтрахт Райне
Падерборн II
36.94 13.48 49.58 59.97 1:3
29 Sep
11:00
АСК 09 Дортмунд
Сиген
86.43 8.56 5.01 62.52 2:0
29 Sep
11:00
Гутерслох
Хаммер ШпФгг.
79.25 9.15 11.60 60.98 2:0
Оберлига Бремен
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
07:00
Геестмюнде
SFL Bremerhaven
4.97 3.24 91.79 82.20 0:3
22 Sep
09:00
Швахгаузен
БТС Нойштадт
95.62 2.75 1.63 87.25 3:0
22 Sep
11:00
Hastedt
Вердер III
45.46 31.60 22.95 50.82 1:0
22 Sep
11:00
Borgfeld
Унион 60 Бремен
79.81 11.10 9.09 82.86 3:0
27 Sep
16:00
Леер
Обернойланд
12.86 10.92 76.22 86.60 0:3
28 Sep
09:00
Вердер III
Геестмюнде
38.54 15.22 46.24 68.84 3:0
28 Sep
09:00
БТС Нойштадт
Бремер
6.33 16.21 77.46 73.63 0:3
28 Sep
10:30
Аумунд-Фегезак
Hastedt
52.75 15.13 32.12 67.24 3:1
29 Sep
11:30
Унион 60 Бремен
Блументалер
3.15 10.41 86.44 76.69 0:3
29 Sep
11:30
Хабенхаузер
Швахгаузен
3.56 20.95 75.49 74.54 0:3
29 Sep
11:30
SFL Bremerhaven
Бринкумер
67.25 21.03 11.72 66.08 3:1
11 Oct
15:30
Обернойланд
БТС Нойштадт
94.77 2.69 2.54 85.83 3:1
12 Oct
09:00
Бремер
Хабенхаузер
83.27 9.79 6.94 76.12 3:1
12 Oct
10:00
Бринкумер
Вердер III
57.00 20.05 22.95 61.11 1:0
Оберлига Баден-Вюрттемберг
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
10:00
Фрайберг
Штутгарт Кикерс
13.02 36.12 50.86 52.14 1:1
22 Sep
10:00
Штутгарт II
Linx
37.24 16.33 46.44 61.82 0:1
25 Sep
15:00
Ройтлинген
Штутгарт II
25.41 34.90 39.69 47.23 1:1
27 Sep
15:00
Биссинген
ФК 08 Виллинген
20.49 60.43 19.08 56.30 1:1
28 Sep
10:00
Штутгарт Кикерс
Ноттинген
69.02 17.60 13.38 47.90 2:0
28 Sep
10:00
Зандхаузен II
TSV Ilshofen
44.73 28.33 26.94 62.83 2:1
28 Sep
10:00
Goppinger SV
Linx
71.33 9.28 19.39 69.59 3:0
28 Sep
10:00
Равенсбург
Ройтлинген
77.00 15.70 7.30 53.51 1:0
28 Sep
11:30
Некарзульмер
Штутгарт II
51.41 19.96 28.62 53.32 1:0
29 Sep
10:00
Pforzheim
Оберахерн
50.47 22.25 27.28 48.76 1:0
6 Oct
10:00
TSV Ilshofen
Pforzheim
13.62 41.55 44.83 39.03 1:1
6 Oct
11:00
Linx
Некарзульмер
34.10 18.36 47.54 55.64 0:1
6 Oct
11:00
ФК 08 Виллинген
Зандхаузен II
66.63 17.71 15.66 46.57 2:0
6 Oct
11:00
Оберахерн
Штутгарт Кикерс
9.57 51.34 39.09 52.56 1:1
Оберлига Бавария Юг
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:00
Швабмюнхен
Пуллах
79.06 5.80 15.14 77.28 3:0
22 Sep
12:00
Мюнхен 1860 II
Кирханшёринг
40.91 19.05 40.04 58.42 1:0
28 Sep
10:00
Исманинг
Дахау
62.87 6.30 30.82 81.10 3:0
28 Sep
10:00
Пуллах
Ингольштадт II
6.48 10.58 82.94 70.67 0:3
28 Sep
11:00
Кирханшёринг
Швабмюнхен
33.72 25.90 40.38 51.86 1:1
28 Sep
11:30
Schwaben Augsburg
Ханкофен-Хайлинг
44.71 15.76 39.54 53.82 1:0
28 Sep
11:30
Нординген
Пипинсрид
10.24 15.51 74.26 49.58 0:1
3 Oct
11:00
Пипинсрид
Регенсбург II
75.11 13.74 11.15 67.96 3:1
5 Oct
10:00
Ингольштадт II
Кирханшёринг
43.95 26.88 29.17 59.79 1:1
5 Oct
10:00
Дахау
Нординген
24.35 54.29 21.36 41.56 1:1
5 Oct
12:00
Ханкофен-Хайлинг
Коттерн-Сент Манг
26.18 51.08 22.74 36.65 1:1
Оберлига Бавария Север
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
28 Sep
11:00
Ammerthal
Бамберг
38.14 39.13 22.73 71.60 1:1
28 Sep
12:00
Занд
Байерн Хоф
30.52 19.04 50.44 59.84 1:2
28 Sep
12:00
Гроссбардорф
Вильзинг
23.24 22.46 54.30 60.25 1:1
28 Sep
12:00
Abtswind
Эльтерсдорф
43.22 19.86 36.93 49.66 2:1
28 Sep
12:00
ATSV
Вюрцбургер
41.99 34.63 23.38 54.66 1:1
28 Sep
12:00
Спвгг Ансбах 09
Бамберг
75.15 8.73 16.12 73.98 2:1
4 Oct
15:00
Зелигенпортен
ATSV
93.16 3.20 3.64 64.00 3:0
4 Oct
15:00
Эльтерсдорф
Занд
70.65 17.34 12.01 68.19 3:1
5 Oct
11:00
Вильзинг
Abtswind
81.66 12.76 5.58 59.76 3:0
5 Oct
11:00
Байерн Хоф
Спвгг Ансбах 09
54.94 14.96 30.10 63.23 3:1
5 Oct
11:00
Вюрцбургер
Ammerthal
63.33 8.50 28.17 62.96 3:1
6 Oct
11:00
Бамберг
Gebenbach
35.82 26.85 37.33 36.46 1:0
12 Oct
10:00
Бамберг
Вюрцбургер
35.96 11.19 52.84 71.27 1:3
Оберлига NOFV-Юг
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
10:00
Айнхайт Рудольштадт
Луккенвальде
17.70 50.36 31.94 32.81 1:1
22 Sep
10:00
Интер Лейпциг
Krieschow
70.00 16.74 13.26 53.29 1:0
27 Sep
16:00
Луккенвальде
Eilenburg
41.98 27.20 30.82 53.87 3:0
28 Sep
10:00
Нордхаузен II
Айнхайт Рудольштадт
22.89 64.78 12.34 40.25 1:1
28 Sep
10:00
Бернбург
Йена II
13.06 31.40 55.55 62.35 1:1
29 Sep
10:00
Интер Лейпциг
Оберлаузитц
59.58 11.49 28.93 62.75 1:0
29 Sep
10:00
Krieschow
Зандерсдорф
74.23 9.91 15.86 65.04 1:0
2 Oct
15:30
Eilenburg
Нордхаузен II
36.43 44.00 19.57 49.61 1:1
5 Oct
09:00
Плауэн
Халле
13.04 50.82 36.13 54.76 1:1
5 Oct
09:30
Оберлаузитц
Krieschow
57.15 18.18 24.67 61.93 3:1
5 Oct
10:00
Йена II
Интер Лейпциг
54.23 27.26 18.52 52.62 2:0
5 Oct
10:00
Hohenstein-Ernstthal
Луккенвальде
4.28 39.73 55.99 43.94 1:1
Оберлига NOFV-Норд
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
09:30
Нойстрелиц
Торгеловер Грайф
19.16 33.54 47.30 35.51 1:1
22 Sep
10:00
Целендорф
Бранденбургер
69.22 15.22 15.56 66.23 3:0
22 Sep
10:00
ШФК Герта
Ludwigsfelder
5.90 36.90 57.20 46.93 1:1
22 Sep
10:00
Зелов
Stendal
19.09 12.25 68.66 66.42 0:1
22 Sep
10:00
Грайфсвальд
Staaken
57.11 11.31 31.58 51.23 3:1
28 Sep
09:00
Blau Weiss Berlin
Целендорф
20.67 28.04 51.29 51.03 1:1
28 Sep
10:00
Торгеловер Грайф
Штраусберг
88.85 6.03 5.11 70.11 3:0
28 Sep
10:00
Бранденбургер
Грайфсвальд
13.22 25.05 61.73 59.58 1:2
28 Sep
10:00
Ludwigsfelder
Зелов
82.01 12.83 5.16 67.73 3:0
29 Sep
09:30
Нойстрелиц
ШФК Герта
75.71 5.20 19.09 73.21 3:0
29 Sep
10:00
Stendal
ТБ Берлин
29.67 9.50 60.83 59.22 1:3
4 Oct
15:00
ТБ Берлин
Ludwigsfelder
47.49 34.14 18.37 53.07 1:1
5 Oct
10:00
Штраусберг
Ганза Росток II
3.58 5.49 90.93 74.98 0:3
6 Oct
10:00
Целендорф
Stendal
75.47 12.32 12.21 62.97 3:0
Младшая южная Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
14:00
Штутгарт U19
Бавария U19
67.28 26.51 6.22 51.16 1:0
28 Sep
07:00
Ингольштадт U19
Хоффенхайм U19
65.20 22.00 12.81 48.67 1:0
28 Sep
07:00
Фрайбург U19
Хайденхайм U19
26.44 50.66 22.90 51.31 1:1
28 Sep
09:00
Айнтрахт U19
Кайзерслаутерн U19
56.79 26.16 17.05 62.70 3:0
29 Sep
07:00
Карлсруэ U19
Аугсбург U19
64.29 7.46 28.25 70.13 1:0
19 Oct
07:00
Майнц U19
Айнтрахт U19
71.43 21.36 7.21 55.49 3:0
19 Oct
09:00
Бавария U19
Гройтер U19
86.56 9.49 3.95 68.03 3:0
19 Oct
09:00
Аугсбург U19
Штутгарт U19
8.51 45.59 45.90 69.68 1:1
19 Oct
09:00
Хайденхайм U19
Ингольштадт U19
26.16 15.05 58.79 66.10 0:1
Младшая северная Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
08:00
Энерги U19
Санкт-Паули U19
27.07 17.00 55.93 62.33 1:3
22 Sep
09:00
Унион Берлин U19
РБ Лейпциг U19
7.20 15.70 77.10 67.20 0:3
28 Sep
07:00
РБ Лейпциг U19
Хольштейн Киель U19
98.52 0.73 0.75 90.60 3:0
28 Sep
08:00
Магдебург U19
ФК Хемницер U19
85.61 1.64 12.75 78.30 3:0
28 Sep
09:00
Динамо Дрезден U19
Унион Берлин U19
51.13 32.75 16.12 59.87 1:1
28 Sep
09:00
Ниндорфер U19
Вольфсбург U19
1.23 8.56 90.21 78.04 0:3
28 Sep
09:00
Санкт-Паули U19
Ганновер U19
51.47 5.24 43.29 76.42 2:1
28 Sep
10:00
Герта U19
Гамбург U19
81.31 8.34 10.35 79.35 3:0
29 Sep
07:00
Вердер U19
Энерги U19
82.66 11.26 6.08 81.14 3:0
19 Oct
07:00
Хольштейн Киель U19
Динамо Дрезден U19
7.87 12.69 79.44 73.97 0:3
19 Oct
07:00
Гамбург U19
РБ Лейпциг U19
14.48 8.30 77.22 65.20 0:3
19 Oct
09:30
ФК Хемницер U19
Герта U19
2.53 3.36 94.11 84.86 0:3
20 Oct
09:00
Ганновер U19
Вердер U19
29.95 8.77 61.28 77.65 0:3
26 Oct
07:00
Вольфсбург U19
Хольштейн Киель U19
98.73 0.68 0.59 93.22 3:0
Младшая западная Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
07:00
Вупперталлер U19
Кёльн U19
10.51 18.09 71.40 60.61 0:1
22 Sep
07:00
Шальке U19
Дуйсбург U19
45.86 38.58 15.56 44.58 1:0
22 Sep
07:00
Боруссия Д U19
Байер U19
24.18 52.48 23.35 49.16 1:1
22 Sep
09:00
Пройссен Мюнстер U19
Оберхаузен U19
17.80 54.84 27.36 42.70 1:1
28 Sep
07:00
Виктория Кёльн U19
Alemannia Aachen U19
34.52 14.67 50.80 62.81 1:3
28 Sep
07:00
Шальке U19
Пройссен Мюнстер U19
68.61 15.87 15.52 57.34 1:0
28 Sep
07:00
Байер U19
Дюссельдорф U19
45.85 37.25 16.90 41.55 1:0
28 Sep
07:00
Боруссия М U19
Вупперталлер U19
67.01 28.69 4.30 54.01 1:0
28 Sep
07:00
Оберхаузен U19
Боруссия Д U19
32.01 23.86 44.14 56.97 1:1
28 Sep
11:30
Арминия U19
Бохум U19
32.65 14.57 52.78 65.57 1:3
2 Oct
15:00
Дуйсбург U19
Кёльн U19
17.42 18.84 63.73 46.34 0:1
19 Oct
07:00
Кёльн U19
Боруссия М U19
49.56 31.87 18.57 47.55 1:0
19 Oct
09:00
Alemannia Aachen U19
Байер U19
11.41 46.96 41.63 54.75 1:1
19 Oct
09:00
Бохум U19
Виктория Кёльн U19
87.09 6.93 5.99 76.17 3:1
20 Oct
07:00
Дюссельдорф U19
Оберхаузен U19
44.68 41.80 13.52 45.09 1:1
20 Oct
09:00
Вупперталлер U19
Арминия U19
57.97 21.64 20.39 59.12 2:0
Западная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
10:00
Фортуна II
Боруссия М II
23.54 12.74 63.72 72.11 1:3
24 Sep
15:00
Верль
Бергиш Гладбах
56.41 17.41 26.19 66.16 2:1
24 Sep
15:30
Боннер
Лотте
50.50 6.32 43.18 61.80 2:1
24 Sep
15:30
Липпштадт
Вупперталлер
59.40 9.11 31.49 71.01 2:1
24 Sep
15:30
Рёдингхаузен
Homberg
83.45 5.90 10.65 60.14 2:0
25 Sep
15:30
Рот-Вайсс Оберхаузен
Haltern
90.41 5.09 4.50 55.66 2:0
25 Sep
15:30
Боруссия М II
Фортуна Кёльн
91.65 4.06 4.29 75.19 3:1
28 Sep
10:00
Алемания
Липпштадт
59.39 10.40 30.21 55.49 1:0
28 Sep
10:00
Вупперталлер
Боннер
71.81 9.89 18.29 62.84 2:1
28 Sep
10:00
Лотте
Шальке II
44.29 14.91 40.80 49.74 1:0
28 Sep
10:00
Homberg
Ваттеншайд
67.53 9.44 23.03 66.53 3:1
28 Sep
10:00
Кёльн II
Рёдингхаузен
42.23 26.27 31.50 61.29 1:1
29 Sep
10:00
Эссен
Верль
83.74 9.81 6.45 65.35 3:1
29 Sep
10:00
Боруссия М II
Бергиш Гладбах
80.85 4.10 15.05 70.98 3:1
29 Sep
10:00
Фортуна II
Фортуна Кёльн
66.83 18.68 14.49 64.33 3:1
30 Sep
16:15
Боруссия Д II
Рот-Вайсс Оберхаузен
48.71 37.60 13.69 54.15 1:1
5 Oct
10:00
Фортуна Кёльн
Бергиш Гладбах
25.93 13.14 60.93 64.02 0:3
5 Oct
11:30
Ваттеншайд
Кёльн II
36.84 18.49 44.67 70.19 0:3
5 Oct
11:30
Шальке II
Вупперталлер
84.17 7.11 8.72 65.46 2:0
12 Oct
10:00
Haltern
Боннер
84.95 8.43 6.62 69.92 2:0
19 Oct
10:00
Бергиш Гладбах
Эссен
51.88 15.02 33.10 63.43 2:1
Женская Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
10:00
Дуйсбург (Ж)
Фрайбург (Ж)
31.47 13.74 54.79 61.18 0:3
22 Sep
10:00
Йена (Ж)
Кёльн (Ж)
58.70 9.66 31.64 66.88 2:1
22 Sep
10:00
Занд (Ж)
Бавария (Ж)
18.26 25.82 55.93 62.80 0:3
22 Sep
10:00
Байер (Ж)
Франкфурт (Ж)
26.70 13.42 59.88 62.24 1:3
27 Sep
15:15
Байер (Ж)
Занд (Ж)
30.87 15.44 53.68 56.02 1:2
28 Sep
09:00
Эссен (Ж)
Потсдам (Ж)
51.56 25.10 23.34 72.43 3:1
29 Sep
10:00
Вольфсбург (Ж)
Йена (Ж)
98.38 0.63 1.00 89.66 3:0
29 Sep
10:00
Франкфурт (Ж)
Кёльн (Ж)
88.74 2.38 8.88 74.99 3:0
29 Sep
10:00
Фрайбург (Ж)
Хоффенхайм (Ж)
19.37 6.40 74.23 72.36 0:3
29 Sep
10:00
Бавария (Ж)
Дуйсбург (Ж)
89.63 4.91 5.46 86.14 3:0
11 Oct
15:15
Кёльн (Ж)
Вольфсбург (Ж)
2.70 5.38 91.91 84.95 0:3
12 Oct
09:00
Хоффенхайм (Ж)
Бавария (Ж)
40.68 23.53 35.79 58.56 1:1
13 Oct
10:00
Потсдам (Ж)
Фрайбург (Ж)
61.05 13.48 25.46 53.04 1:0
Вторая Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
09:30
Оснабрюк
Санкт-Паули
81.09 5.86 13.05 73.25 3:1
22 Sep
09:30
Гамбург
Эрцгебирге Ауэ
16.45 52.64 30.91 53.23 1:1
22 Sep
09:30
Динамо Дрезден
Регенсбург
38.93 27.64 33.43 63.27 1:1
27 Sep
14:30
Арминия
Штутгарт
58.89 22.66 18.46 56.78 1:0
27 Sep
14:30
Вехен
Оснабрюк
54.59 10.65 34.76 72.76 3:2
28 Sep
09:00
Бохум
Дармштадт 98
25.32 38.69 35.98 57.29 1:1
28 Sep
09:00
Регенсбург
Гамбург
39.14 43.70 17.16 55.47 1:1
28 Sep
09:00
Карлсруэ
Хайденхайм
66.25 16.43 17.32 57.53 3:1
29 Sep
09:30
Санкт-Паули
Зандхаузен
28.69 21.04 50.27 44.35 0:1
29 Sep
09:30
Эрцгебирге Ауэ
Динамо Дрезден
81.96 10.98 7.06 59.62 3:0
29 Sep
09:30
Гройтер Фюрт
Хольштейн Киель
56.74 24.40 18.86 48.72 2:0
30 Sep
16:30
Ганновер
Нюрнберг
84.05 10.44 5.51 52.17 2:0
4 Oct
14:30
Штутгарт
Вехен
86.51 8.66 4.83 56.61 2:0
4 Oct
14:30
Дармштадт 98
Карлсруэ
38.89 16.46 44.64 54.25 1:0
5 Oct
09:00
Зандхаузен
Эрцгебирге Ауэ
19.98 55.32 24.69 48.55 1:1
6 Oct
09:30
Хайденхайм
Бохум
26.45 62.90 10.66 43.06 1:1
6 Oct
09:30
Нюрнберг
Санкт-Паули
51.07 9.91 39.02 54.33 1:0
6 Oct
09:30
Хольштейн Киель
Регенсбург
30.32 21.80 47.89 62.18 1:3
Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:30
Боруссия М
Фортуна Дюссельдорф
32.53 22.55 44.91 66.65 0:3
22 Sep
14:00
Айнтрахт Ф
Боруссия Д
31.31 8.33 60.35 68.36 0:3
23 Sep
16:30
Вольфсбург
Хоффенхайм
65.68 25.77 8.55 54.64 3:0
27 Sep
16:30
Унион Берлин
Айнтрахт Ф
44.02 25.15 30.83 71.29 1:1
28 Sep
11:30
Аугсбург
Байер
22.84 44.08 33.08 60.43 1:1
28 Sep
11:30
Хоффенхайм
Боруссия М
50.52 32.31 17.17 48.58 2:0
28 Sep
11:30
РБ Лейпциг
Шальке
82.57 9.65 7.78 57.46 2:0
28 Sep
11:30
Майнц
Вольфсбург
7.22 33.86 58.92 49.76 1:1
28 Sep
11:30
Падерборн
Бавария
9.03 34.94 56.03 65.14 1:1
28 Sep
14:30
Боруссия Д
Вердер
90.01 5.67 4.32 62.59 3:1
29 Sep
11:30
Фортуна Дюссельдорф
Фрайбург
83.29 7.81 8.89 66.01 3:0
29 Sep
14:00
Кёльн
Герта
27.36 20.47 52.17 68.46 1:3
4 Oct
16:30
Герта
Фортуна Дюссельдорф
27.55 29.15 43.31 65.20 1:1
5 Oct
11:30
Бавария
Хоффенхайм
63.53 27.84 8.63 59.60 3:0
5 Oct
11:30
Байер
РБ Лейпциг
50.41 13.40 36.19 73.65 3:2
5 Oct
11:30
Фрайбург
Боруссия Д
18.41 19.57 62.01 70.19 0:3
5 Oct
14:30
Шальке
Кёльн
72.68 20.16 7.16 69.90 3:0
19 Oct
11:30
Вердер
Герта
49.30 11.16 39.55 64.20 1:0