Юго-западная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
15 Feb
10:00
Аален
Оффенбах
35.65 34.14 30.21 40.24 1:0
22 Feb
10:00
Франкфурт
Саарбрюккен (Гер)
10.31 13.32 76.37 64.01 0:1
22 Feb
10:00
Пирмазенс
Ульм
22.34 27.56 50.10 53.84 0:1
22 Feb
10:00
Балинген
Майнц II
16.38 8.42 75.20 68.90 0:3
22 Feb
10:00
Оффенбах
Балингер
50.96 19.04 30.00 59.04 3:0
22 Feb
10:00
Steinbach Haiger
Giessen
87.69 9.55 2.76 51.92 2:0
22 Feb
10:00
Эльфсберг
Аален
59.10 35.08 5.82 48.45 1:0
22 Feb
10:00
Хоффенхайм II
Вальдорф
29.65 43.00 27.35 56.86 1:1
22 Feb
10:00
TuS RW Koblenz
Альценау
8.94 21.63 69.43 61.90 0:3
22 Feb
10:00
Хомбург
Фрайбург II
74.28 15.40 10.32 57.55 1:0
29 Feb
10:00
Майнц II
Вальдорф
40.79 37.70 21.52 50.41 1:1
29 Feb
10:00
Аален
Хомбург
15.95 24.08 59.97 47.74 0:1
29 Feb
10:00
Ульм
Steinbach Haiger
18.51 13.24 68.25 58.26 0:3
29 Feb
10:00
Giessen
TuS RW Koblenz
85.45 9.98 4.57 70.15 3:0
29 Feb
10:00
Альценау
Франкфурт
38.07 34.32 27.61 41.89 1:0
29 Feb
10:00
Фрайбург II
Пирмазенс
74.71 12.16 13.13 60.61 1:0
29 Feb
10:00
Саарбрюккен (Гер)
Балинген
98.45 0.93 0.62 89.04 3:0
29 Feb
10:00
Балингер
Эльфсберг
17.60 17.25 65.15 68.51 0:3
7 Mar
10:00
Вальдорф
Саарбрюккен (Гер)
5.88 9.40 84.72 71.06 0:1
Третья лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
24 Jan
15:00
Ганза (Гер)
Халлешер
23.98 40.07 35.95 45.22 1:1
25 Jan
10:00
Меппен
Мангейм (Гер)
30.85 58.50 10.65 50.41 1:1
25 Jan
10:00
Магдебург (Гер)
Цвикау (Гер)
37.67 46.75 15.59 42.14 1:1
25 Jan
10:00
Хемнитцер
Виктория Кёльн (Гер)
43.39 40.71 15.90 44.71 1:1
25 Jan
10:00
Дуйсбург (Гер)
Ингольштадт (Гер)
41.78 40.41 17.81 49.03 1:1
25 Jan
10:00
Вюрцбургер Кикерс (Гер)
Унтерхакинг (Гер)
22.80 45.60 31.60 50.07 1:1
25 Jan
10:00
Карл-Цейс Йена
Пройссен Мюнстер (Гер)
34.62 21.16 44.22 55.60 1:0
26 Jan
09:00
Мюнхен 1860 (Гер)
Айнтрахт Б (Гер)
50.41 21.08 28.51 45.40 1:0
26 Jan
10:00
Юрдинген (Гер)
Бавария II
60.29 25.35 14.36 59.34 1:0
27 Jan
15:00
Кайзерслаутерн (Гер)
Гроссашпах
85.43 9.10 5.48 60.62 2:0
31 Jan
15:00
Халлешер
Виктория Кёльн (Гер)
79.40 14.46 6.15 59.35 1:0
1 Feb
10:00
Айнтрахт Б (Гер)
Карл-Цейс Йена
87.81 8.79 3.41 80.79 3:0
1 Feb
10:00
Унтерхакинг (Гер)
Юрдинген (Гер)
71.13 20.26 8.61 51.06 2:0
1 Feb
10:00
Ингольштадт (Гер)
Кайзерслаутерн (Гер)
44.62 26.10 29.28 57.57 1:0
1 Feb
10:00
Пройссен Мюнстер (Гер)
Дуйсбург (Гер)
7.55 7.49 84.96 65.76 0:1
1 Feb
10:00
Бавария II
Ганза (Гер)
45.35 13.87 40.78 63.31 1:0
2 Feb
09:00
Мангейм (Гер)
Магдебург (Гер)
40.97 47.03 12.01 50.97 1:1
2 Feb
10:00
Цвикау (Гер)
Мюнхен 1860 (Гер)
23.12 39.40 37.48 54.12 1:1
3 Feb
15:00
Гроссашпах
Вюрцбургер Кикерс (Гер)
40.75 18.51 40.75 66.74 2:1
8 Feb
10:00
Виктория Кёльн (Гер)
Бавария II
47.21 24.77 28.02 58.95 1:0
Северо-восточная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
25 Jan
09:30
Нордхаузен
Бабельсберг 03
62.42 30.59 6.99 49.58 1:0
26 Jan
09:30
Chemie Leipzig
БФК Динамо (Гер)
8.68 42.58 48.74 40.93 1:1
1 Feb
09:30
Локомотив Лейпциг
Виктория Берлин (Гер)
47.67 46.81 5.52 49.13 1:1
2 Feb
09:30
Герта II (Гер)
Ауэрбах
68.51 8.15 23.35 69.72 3:0
2 Feb
09:30
Бабельсберг 03
Chemie Leipzig
19.55 44.63 35.82 39.58 1:1
2 Feb
09:30
Рот-Вайсс Эрфурт
Энерги
12.07 16.89 71.04 64.42 0:1
2 Feb
09:30
Альтглинике (Гер)
Ратенов (Гер)
64.31 22.42 13.27 63.27 3:1
2 Feb
09:30
Фюрстенвальде (Гер)
БФК Динамо (Гер)
18.02 40.22 41.76 52.51 1:1
2 Feb
09:30
Хальберштадт (Гер)
Берлинер АК 07 (Гер)
18.81 42.88 38.31 37.43 1:1
2 Feb
09:30
Лихтенберг (Гер)
Мейзельвитц
31.88 22.46 45.65 46.61 0:1
2 Feb
09:30
Бишофсвердар (Гер)
Нордхаузен
10.74 8.62 80.65 73.92 0:3
7 Feb
15:00
Нордхаузен
Фюрстенвальде (Гер)
48.26 27.64 24.10 48.07 1:0
7 Feb
15:00
Ратенов (Гер)
Герта II (Гер)
31.14 24.90 43.96 60.38 1:1
8 Feb
09:30
Ауэрбах
Рот-Вайсс Эрфурт
46.66 17.24 36.10 56.21 1:0
8 Feb
09:30
БФК Динамо (Гер)
Хальберштадт (Гер)
47.50 46.30 6.20 42.53 1:1
8 Feb
12:00
Энерги
Локомотив Лейпциг
34.16 36.02 29.81 52.57 1:1
9 Feb
09:30
Берлинер АК 07 (Гер)
Лихтенберг (Гер)
53.52 19.00 27.48 47.94 1:0
9 Feb
09:30
Мейзельвитц
Альтглинике (Гер)
14.98 30.60 54.42 60.55 1:1
9 Feb
09:30
Виктория Берлин (Гер)
Бабельсберг 03
47.41 46.37 6.22 32.30 1:0
Северная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
8 Feb
10:00
Hannoverscher SC
Реден
7.97 53.25 38.78 49.43 1:1
9 Feb
10:00
Альтона
Ганновер II
29.21 17.13 53.66 76.16 0:1
15 Feb
10:00
Альтона
Еддело
28.00 36.50 35.50 59.51 1:1
16 Feb
10:00
Ганновер II
Гамбург II
41.67 20.79 37.54 56.05 1:0
16 Feb
10:00
Санкт-Паули II
Любек
9.45 19.15 71.40 62.58 0:1
16 Feb
10:00
Hannoverscher SC
Гамбург II
15.12 48.03 36.85 44.55 1:1
21 Feb
15:30
Дрохтерсен/Ассель
Хайдер
83.39 6.52 10.09 83.40 3:1
22 Feb
09:00
Гамбург II
Вайхе Фленсбург 08
18.91 8.34 72.75 48.40 0:1
22 Feb
09:00
Ганновер II
Санкт-Паули II
25.82 23.34 50.84 52.70 1:2
22 Feb
10:00
Любек
Хольштейн Киель II
77.15 10.02 12.82 62.78 3:1
22 Feb
10:00
Вердер II
Hannoverscher SC
64.78 26.21 9.02 57.36 1:0
22 Feb
12:00
Еддело
Люнебургер Ганза
15.23 29.55 55.21 65.75 1:1
23 Feb
10:00
Хавелсе
Альтона
85.06 7.36 7.58 80.02 3:0
23 Feb
10:00
Айнтрахт Нордерштедт
Вольфсбург II
21.09 9.47 69.44 75.08 0:3
23 Feb
11:00
Ольденбург
Реден
33.05 35.05 31.91 48.40 1:1
29 Feb
09:00
Вольфсбург II
Любек
70.56 4.96 24.48 68.69 3:1
29 Feb
09:30
Вайхе Фленсбург 08
Вердер II
66.98 19.58 13.44 51.88 3:1
29 Feb
10:00
Хайдер
Еддело
28.73 28.68 42.59 52.81 1:1
29 Feb
11:00
Реден
Гамбург II
76.01 12.35 11.64 49.26 1:0
1 Mar
10:00
Хольштейн Киель II
Ганновер II
60.78 12.39 26.83 71.31 3:1
1 Mar
10:00
Санкт-Паули II
Дрохтерсен/Ассель
34.82 22.11 43.07 44.07 0:1
1 Mar
11:00
Люнебургер Ганза
Альтона
69.19 12.33 18.47 66.99 3:1
Региональная лига Бавария
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
6 Mar
15:30
Мемминген
Аубштадт
13.07 23.43 63.50 51.59 0:1
7 Mar
10:00
Бюхбах
Айхштет
28.04 35.25 36.70 37.61 1:1
7 Mar
10:00
Аугсбург II
Turkgucu Munchen
10.52 7.49 81.99 58.34 0:1
7 Mar
10:00
Хаймштеттен
1. ФК Швайнфюрт
7.83 7.42 84.74 83.41 0:3
7 Mar
10:00
Гархинг
Гройтер II
24.13 11.48 64.39 48.07 0:3
7 Mar
10:00
Розенхайм 1860
Нюрнберг II
13.82 18.69 67.49 52.73 0:2
7 Mar
10:00
Шальдинг
Райн
53.98 20.04 25.98 60.69 2:1
7 Mar
10:00
Иллертиссен
Байройт
5.04 61.42 33.54 48.35 1:1
7 Mar
10:00
Ашаффенбург
Ваккер Бургхаузен
65.25 24.36 10.39 55.39 2:0
14 Mar
11:00
Аубштадт
Бюхбах
39.79 20.54 39.67 53.86 1:0
14 Mar
11:00
1. ФК Швайнфюрт
Шальдинг
82.88 9.03 8.09 56.03 3:1
14 Mar
11:00
Байройт
Нюрнберг II
49.53 32.74 17.73 45.85 1:0
14 Mar
11:00
Ваккер Бургхаузен
Гархинг
69.82 16.60 13.58 64.90 2:1
14 Mar
11:00
Райн
Ашаффенбург
21.87 10.86 67.27 65.54 0:3
14 Mar
11:00
Гройтер II
Мемминген
67.09 19.29 13.62 50.74 1:0
14 Mar
11:00
Turkgucu Munchen
Иллертиссен
93.26 3.61 3.13 70.41 3:1
14 Mar
11:00
Айхштет
Аугсбург II
40.36 47.03 12.61 41.01 1:1
21 Mar
11:00
Нюрнберг II
Turkgucu Munchen
25.27 18.36 56.37 49.52 0:1
Оберлига Эссен
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Feb
10:30
SV Steinbach
Ginsheim
6.16 7.81 86.03 74.73 0:3
29 Feb
10:00
Штадталлендорф
Баунаталь
82.23 14.19 3.57 71.94 3:1
29 Feb
10:30
Bad Vilbel
Ginsheim
11.26 28.49 60.25 67.47 0:3
29 Feb
10:30
Friedberg
Hanau
80.93 6.74 12.33 62.09 2:0
29 Feb
10:30
Виктория Грисхайм
SV Steinbach
72.34 13.29 14.37 77.48 3:1
29 Feb
10:30
Waldgirmes
Гессен Драйайх
37.13 8.21 54.66 60.79 1:3
29 Feb
10:30
Fulda-Lehnerz
Eddersheim
23.17 33.75 43.07 58.73 1:1
29 Feb
10:30
Хадамар
Гессен Кассель
33.37 23.18 43.45 58.37 1:1
1 Mar
11:00
RW Walldorf
Fernwald
86.70 8.32 4.98 85.99 3:0
7 Mar
10:00
Баунаталь
Hanau
69.00 6.24 24.76 56.14 2:0
7 Mar
10:00
Гессен Кассель
Гессен Драйайх
59.67 22.65 17.68 65.25 3:0
7 Mar
11:00
ТУС Диеткирхен
Bad Vilbel
47.64 16.39 35.96 65.40 3:1
7 Mar
11:00
Fernwald
Waldgirmes
9.20 6.97 83.83 82.68 0:3
8 Mar
12:30
Eddersheim
Friedberg
63.66 28.53 7.81 52.68 1:0
14 Mar
12:00
Гессен Драйайх
ТУС Диеткирхен
59.79 13.04 27.17 73.15 3:1
28 Mar
12:00
Hanau
Fernwald
88.54 6.89 4.57 89.31 3:0
Оберлига Шлезвиг-Голштейн
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Feb
10:00
Хусумер
SC Weiche-08 II
39.17 9.35 51.47 79.50 0:3
22 Feb
10:00
Кропп
Фленсбург
2.16 3.43 94.41 80.89 0:3
29 Feb
09:30
SC Weiche-08 II
Ойтин
67.01 21.18 11.81 55.34 1:0
29 Feb
10:00
Lubeck II
Эйсхеде
71.60 11.78 16.62 63.40 3:1
29 Feb
10:00
Bordesholm
Ольденбургер
65.59 5.65 28.76 71.57 1:0
29 Feb
12:00
Inter Turkspor Kiel
Фленсбург
7.18 5.82 87.00 83.52 0:3
1 Mar
11:00
Frisia Risum-Lindholm
Хусумер
34.67 36.90 28.43 65.72 1:1
7 Mar
10:00
Фленсбург
Хусумер
76.34 17.09 6.57 70.53 3:1
7 Mar
11:00
Ольденбургер
Ноймюнстер
46.85 26.50 26.65 71.27 3:1
8 Mar
11:00
Тодесфельде
Эйсхеде
85.80 7.26 6.94 63.08 3:1
8 Mar
12:00
Eckernforder SV
Inter Turkspor Kiel
23.65 9.49 66.86 86.13 1:3
14 Mar
11:00
Ноймюнстер
Тодесфельде
12.94 6.37 80.69 72.53 0:3
Оберлига Средний Рейн
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
1 Mar
11:00
Хеннеф
Хюрт
49.74 43.42 6.84 47.26 1:1
1 Mar
11:00
Вегберг-Бек
Frechen
90.63 5.31 4.06 61.63 3:0
1 Mar
11:00
Дюрен
Виктория 08
92.28 5.40 2.32 77.46 3:0
1 Mar
11:00
Айлендорф
Брайниг
15.55 39.37 45.08 42.42 1:1
1 Mar
11:15
Весселинг-Урфельд
Siegburger
47.38 25.07 27.55 58.04 1:0
1 Mar
11:15
Фрисдорф
Фрайальденхофен
9.53 66.32 24.15 48.53 1:1
1 Mar
11:30
Pesch
Deutz
40.25 33.85 25.90 62.13 1:1
8 Mar
12:00
Фрайальденхофен
Дюрен
23.49 20.96 55.55 50.31 0:2
8 Mar
12:00
Брайниг
Хеннеф
18.60 23.85 57.54 51.80 0:2
8 Mar
12:00
Хюрт
Фрисдорф
79.09 7.12 13.79 58.11 1:0
8 Mar
12:00
Виктория 08
Вегберг-Бек
9.18 5.25 85.57 74.39 0:3
8 Mar
12:15
Siegburger
Pesch
54.46 21.66 23.88 54.99 1:0
8 Mar
12:15
Frechen
Весселинг-Урфельд
33.49 19.92 46.59 58.09 0:1
8 Mar
12:30
Deutz
VfL Vichttal
75.28 10.52 14.20 66.60 3:1
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
29 Feb
11:00
Mechtersheim
Diefflen
14.00 9.13 76.87 66.06 1:3
29 Feb
11:00
Эльфсберг II
Eisbachtal
91.51 4.85 3.64 79.85 3:1
29 Feb
11:00
Кайзерслаутерн II
Шотт Майнц
47.29 25.50 27.21 50.71 1:0
29 Feb
11:00
Карбах
Арминия Людвигсхафен
48.93 9.28 41.78 73.36 2:1
29 Feb
11:00
Engers
Герта Висбах
44.21 19.94 35.85 67.22 3:1
29 Feb
11:00
Пфеддерсхайм
Dudenhofen
15.24 15.04 69.72 63.36 1:3
29 Feb
11:00
Айнтрахт Триер
Ворматия Вормс
66.26 5.35 28.38 54.08 1:0
29 Feb
11:00
Hassia Bingen
Гонзенхайм
11.38 31.69 56.94 48.91 1:1
29 Feb
11:00
Кобленц
Рохлинг
72.90 9.72 17.37 53.31 2:0
7 Mar
11:00
Шотт Майнц
Hassia Bingen
90.75 5.65 3.60 81.35 3:0
7 Mar
11:00
Гонзенхайм
Кобленц
48.80 23.87 27.34 58.54 1:0
7 Mar
11:00
Eisbachtal
Карбах
54.47 6.48 39.05 82.95 2:1
7 Mar
11:00
Рохлинг
Mechtersheim
84.24 3.19 12.58 70.94 3:1
7 Mar
11:00
Dudenhofen
Айнтрахт Триер
18.80 31.89 49.31 51.38 1:1
7 Mar
11:00
Герта Висбах
Пфеддерсхайм
64.43 6.04 29.54 78.42 3:1
7 Mar
11:00
Арминия Людвигсхафен
Кайзерслаутерн II
16.10 13.50 70.40 66.46 0:1
7 Mar
11:00
Diefflen
Engers
50.39 19.37 30.24 51.09 1:0
8 Mar
12:00
Ворматия Вормс
Эльфсберг II
31.01 28.92 40.07 64.16 1:1
Оберлига Нижняя Саксония
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
8 Feb
12:00
Tundern
Вайлдкатс Вольфенбуттель
16.85 13.44 69.71 73.61 1:3
8 Feb
12:00
Delmenhorst
Арминия Ганновер
70.98 23.75 5.27 64.56 3:0
9 Feb
10:00
Айнтрахт Нортхайм
Шпелле-Венхаус
7.63 8.32 84.05 86.87 0:3
9 Feb
11:00
Хильдесхайм
Уфузен
93.22 3.45 3.32 73.48 3:1
9 Feb
11:00
Ольденбург
Эгесторф-Лангредер
48.45 22.11 29.44 63.31 3:0
9 Feb
11:00
Gifhorn
Люпо-Мартини Вольфсбург
14.79 68.62 16.60 43.41 1:1
9 Feb
11:00
Bersenbruck
Hagen/Uthlede
66.88 19.11 14.01 70.68 3:0
9 Feb
11:00
Брауншвейг (Гер)
Eintracht Celle
39.20 27.13 33.67 45.40 1:0
16 Feb
11:00
Hagen/Uthlede
Eintracht Celle
43.44 24.84 31.72 60.47 1:1
16 Feb
11:00
Шпелле-Венхаус
Хееслингер
46.87 9.47 43.66 69.72 3:1
16 Feb
11:00
Вайлдкатс Вольфенбуттель
Хильдесхайм
4.03 5.58 90.39 76.18 0:3
16 Feb
11:00
Арминия Ганновер
Ольденбург
9.51 16.58 73.91 55.66 0:1
16 Feb
11:00
Уфузен
Gifhorn
33.38 30.67 35.95 40.17 1:0
16 Feb
11:00
Люпо-Мартини Вольфсбург
Delmenhorst
22.77 15.26 61.96 64.26 0:1
16 Feb
11:00
Эгесторф-Лангредер
Bersenbruck
54.31 26.00 19.68 57.37 1:0
23 Feb
11:00
Eintracht Celle
Эгесторф-Лангредер
25.92 15.52 58.55 74.17 1:3
Оберлига Нижний Рейн
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
2 Feb
11:00
Баумберг (Гер)
Вельберт
31.93 12.25 55.82 63.54 0:1
9 Feb
11:00
SC Velbert
Шоннебек
8.33 10.47 81.20 65.43 0:3
9 Feb
11:00
Германиа Раттинген
Клеве
63.53 6.77 29.70 70.11 1:0
9 Feb
11:00
Край
ТВД Вельберт (Гер)
60.54 10.74 28.72 63.79 1:0
9 Feb
11:00
ТуРУ Дюссельдорф (Гер)
Штрален
11.13 5.78 83.09 69.79 0:3
9 Feb
11:00
Бохольт (Гер)
Niederwenigern
94.38 2.93 2.69 88.94 3:0
9 Feb
11:00
Монхайм
Унион Неттеталь
94.80 3.95 1.25 79.96 3:0
9 Feb
11:00
Эссен
Вельберт
31.82 15.17 53.01 63.62 1:3
9 Feb
11:00
Мербуш
Кроненбергер
88.95 6.90 4.15 80.68 3:1
9 Feb
11:30
Хильден (Гер)
Баумберг (Гер)
23.02 46.50 30.48 49.58 1:1
15 Feb
12:00
ТВД Вельберт (Гер)
Монхайм
9.96 16.84 73.20 59.24 0:3
16 Feb
11:00
Клеве
Хильден (Гер)
26.51 33.94 39.54 57.87 1:1
16 Feb
11:00
Шоннебек
Бохольт (Гер)
48.19 24.61 27.21 67.83 3:0
16 Feb
11:00
Кроненбергер
ТуРУ Дюссельдорф (Гер)
10.50 2.81 86.69 83.45 0:3
16 Feb
11:00
Вельберт
Край
56.41 27.93 15.66 54.28 1:0
16 Feb
11:00
Штрален
SC Velbert
97.22 1.48 1.29 86.94 3:0
16 Feb
11:15
Унион Неттеталь
Германиа Раттинген
27.36 23.76 48.88 71.60 1:3
Оберлига Гамбург
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
9 Feb
10:00
Бухгольц 08
Teutonia Ottensen
4.31 12.35 83.35 80.61 0:3
14 Feb
15:00
Брамфельдер
Teutonia Ottensen
1.88 8.43 89.69 81.95 0:3
14 Feb
15:30
Hamm United
Tornesch
36.81 43.28 19.91 43.94 1:1
14 Feb
15:30
TuS Osdorf
Гамбург III
31.07 36.24 32.69 67.97 1:1
14 Feb
15:30
Виктория Гамбург
Ругенберген
84.23 11.64 4.13 73.12 3:1
14 Feb
16:00
Зюдерельбе
Бармбек-Уленхорст
10.46 39.28 50.26 68.25 1:1
15 Feb
09:00
Дассендорф
Курслак-Нойенгамме
92.56 5.17 2.27 71.33 3:1
16 Feb
06:45
Палома
Бухгольц 08
44.19 21.17 34.64 70.87 3:1
16 Feb
11:00
Sasel
Майендорфер
85.25 10.51 4.24 87.66 3:0
16 Feb
11:30
Вандсбекер Конкордия
Ниндорфер
10.17 8.97 80.86 60.62 0:3
21 Feb
16:00
Гамбург III
Дассендорф
12.44 4.79 82.77 81.59 0:3
22 Feb
10:00
Майендорфер
Виктория Гамбург
1.26 1.67 97.08 82.00 0:3
22 Feb
10:00
Курслак-Нойенгамме
Hamm United
21.70 43.95 34.35 58.41 1:1
23 Feb
07:30
Teutonia Ottensen
Sasel
76.62 8.16 15.22 64.76 3:1
23 Feb
10:00
Ругенберген
Палома
68.51 11.54 19.94 70.11 3:1
23 Feb
10:00
Бармбек-Уленхорст
Брамфельдер
89.70 7.34 2.96 82.27 3:0
23 Feb
10:00
Ниндорфер
TuS Osdorf
48.67 43.72 7.62 43.16 1:1
23 Feb
11:00
Tornesch
Зюдерельбе
37.08 9.35 53.57 63.93 0:1
Оберлига Вестфален
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
9 Feb
11:00
Рот-Вайсс Ален
Эннепеталь
63.71 21.78 14.51 47.51 1:0
9 Feb
11:00
Гутерслох
АСК 09 Дортмунд
75.13 17.83 7.04 45.87 2:0
9 Feb
11:00
Шермбек
Holzwickeder SC
40.67 16.28 43.05 64.84 1:0
9 Feb
11:00
Падерборн II
Вестафалия Херн (Гер)
78.26 7.65 14.09 61.48 2:0
9 Feb
11:00
Эрндтебрюк
Вестфалия Рюнерн
8.67 10.57 80.76 51.85 0:2
9 Feb
11:00
Шпрокхёфель
Виденбрюк (Гер)
4.41 16.66 78.93 68.31 0:3
9 Feb
11:00
Хаммер ШпФгг.
Айнтрахт Райне
6.93 8.93 84.13 71.29 0:3
16 Feb
11:00
АСК 09 Дортмунд
Шпрокхёфель
64.63 8.13 27.24 74.84 2:1
16 Feb
11:00
Айнтрахт Райне
Сиген
56.06 37.10 6.85 56.75 1:1
16 Feb
11:00
Виденбрюк (Гер)
RSV Meinerzhagen (Гер)
53.43 13.28 33.29 56.55 1:0
16 Feb
11:00
Эннепеталь
Хаммер ШпФгг.
75.29 16.73 7.98 75.14 3:0
16 Feb
11:00
Kaan-Marienborn
Эрндтебрюк
73.74 10.68 15.58 72.25 3:1
16 Feb
11:00
Вестфалия Рюнерн
Рот-Вайсс Ален
11.11 54.11 34.78 42.70 1:1
16 Feb
11:00
Holzwickeder SC
Вестафалия Херн (Гер)
82.02 10.38 7.59 65.82 3:1
Оберлига Бремен
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
21 Feb
15:30
Обернойланд
Блументалер
79.94 8.91 11.14 70.20 3:1
22 Feb
09:00
Бремер
Швахгаузен
20.21 9.91 69.88 69.75 1:3
22 Feb
09:00
БТС Нойштадт
Геестмюнде
49.69 13.33 36.98 76.30 3:1
22 Feb
10:30
Аумунд-Фегезак
Borgfeld
65.55 16.31 18.14 77.20 3:1
23 Feb
11:30
Унион 60 Бремен
SFL Bremerhaven
4.16 7.69 88.16 75.71 0:3
23 Feb
11:30
Леер
Бринкумер
9.08 19.11 71.81 72.32 0:3
23 Feb
11:30
Хабенхаузер
Вердер III
42.95 28.52 28.53 74.61 3:0
29 Feb
09:00
Вердер III
Унион 60 Бремен
26.52 23.11 50.38 48.99 1:3
29 Feb
10:00
Бринкумер
БТС Нойштадт
88.88 6.89 4.23 79.69 3:0
29 Feb
11:00
Блументалер
Аумунд-Фегезак
76.41 6.24 17.35 78.26 3:0
1 Mar
07:00
Геестмюнде
Хабенхаузер
64.84 14.92 20.23 72.37 3:1
1 Mar
09:00
Швахгаузен
Обернойланд
43.66 8.81 47.53 64.52 3:1
1 Mar
11:00
Hastedt
Бремер
14.97 33.20 51.83 60.01 1:1
1 Mar
11:00
Borgfeld
Леер
43.56 20.60 35.84 77.69 3:1
Оберлига Баден-Вюрттемберг
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Feb
10:00
Ноттинген
Штутгарт II
29.24 10.98 59.78 66.17 1:2
28 Feb
15:00
Ноттинген
Некарзульмер
78.90 6.81 14.30 73.17 1:0
29 Feb
10:00
Фрайберг
Равенсбург
28.27 25.11 46.62 60.82 1:1
29 Feb
10:00
Pforzheim
Зандхаузен II
78.01 16.73 5.26 62.23 3:0
29 Feb
10:00
TSV Ilshofen
Штутгарт II
10.68 15.92 73.41 56.23 0:1
29 Feb
10:00
Штутгарт Кикерс
Биссинген
61.73 23.32 14.96 51.97 1:0
29 Feb
10:00
Dorfmerkingen
Фрайбургер
46.09 25.22 28.68 46.89 1:0
29 Feb
11:00
Оберахерн
Linx
62.04 30.00 7.96 57.01 3:0
29 Feb
11:30
ФК 08 Виллинген
Ройтлинген
44.37 35.51 20.13 43.97 1:0
1 Mar
11:00
Rielasingen-Arlen
Goppinger SV
38.36 9.75 51.89 68.43 1:3
7 Mar
10:00
Goppinger SV
Pforzheim
50.60 30.96 18.44 51.66 1:0
7 Mar
10:00
Равенсбург
Ноттинген
66.03 19.14 14.84 56.41 2:0
7 Mar
10:00
Ройтлинген
Rielasingen-Arlen
53.34 11.20 35.45 60.22 3:1
7 Mar
10:00
Зандхаузен II
Штутгарт Кикерс
3.86 15.75 80.39 75.20 0:3
7 Mar
10:30
Фрайбургер
Фрайберг
60.54 25.44 14.02 54.89 3:0
7 Mar
11:00
Linx
TSV Ilshofen
58.57 17.53 23.90 65.63 1:0
7 Mar
11:30
Штутгарт II
ФК 08 Виллинген
42.48 36.60 20.92 51.57 1:1
7 Mar
11:30
Некарзульмер
Оберахерн
12.38 33.77 53.85 49.97 1:1
Оберлига Бавария Юг
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
7 Mar
10:00
Пуллах
Ландсберг
26.40 14.15 59.45 61.87 0:1
7 Mar
10:00
Ингольштадт II
Дахау
50.03 24.16 25.81 70.61 3:0
7 Mar
10:00
Ханкофен-Хайлинг
Turkspor Augsburg
30.07 46.08 23.85 46.16 1:1
7 Mar
10:00
Deisenhofen
Пипинсрид
11.13 30.67 58.20 60.34 1:1
7 Mar
10:00
Кирханшёринг
Регенсбург II
69.79 14.25 15.96 63.88 3:0
7 Mar
10:00
TSV 1880 Wasserburg
Нординген
83.14 10.72 6.15 52.22 3:1
7 Mar
10:00
Коттерн-Сент Манг
Donaustauf
53.81 34.38 11.80 58.58 1:1
7 Mar
10:00
Schwaben Augsburg
Исманинг
38.70 39.12 22.18 44.82 1:1
8 Mar
11:00
Швабмюнхен
Мюнхен 1860 II
39.54 47.07 13.39 45.22 1:1
14 Mar
11:00
Дахау
Deisenhofen
15.04 5.76 79.20 64.76 0:3
14 Mar
11:00
Turkspor Augsburg
Коттерн-Сент Манг
22.72 31.63 45.65 49.60 1:1
14 Mar
11:00
Пипинсрид
Ханкофен-Хайлинг
83.73 12.63 3.64 67.31 3:0
14 Mar
11:00
Donaustauf
Пуллах
50.28 25.21 24.52 49.75 1:0
14 Mar
11:00
Ландсберг
Кирханшёринг
48.43 30.62 20.95 51.13 1:0
14 Mar
12:00
Нординген
Исманинг
22.66 48.66 28.68 54.81 1:1
15 Mar
11:00
Мюнхен 1860 II
Ингольштадт II
30.53 29.53 39.94 49.96 1:1
15 Mar
13:00
Регенсбург II
TSV 1880 Wasserburg
9.98 7.44 82.59 67.42 0:3
21 Mar
11:00
Исманинг
Регенсбург II
66.61 15.14 18.25 71.28 3:0
Оберлига Бавария Север
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
7 Mar
10:00
Вюрцбургер
Вильзинг
13.74 6.69 79.57 71.66 0:3
13 Mar
16:00
Эльтерсдорф
Karlburg
85.59 11.78 2.64 82.50 3:0
14 Mar
11:00
Abtswind
Ammerthal
14.23 13.38 72.38 64.09 0:3
14 Mar
11:00
Спвгг Ансбах 09
Шам
54.48 21.97 23.55 57.33 1:0
14 Mar
11:00
Гроссбардорф
Бамберг
35.33 33.90 30.78 47.42 1:1
14 Mar
11:00
Занд
ATSV
20.98 16.56 62.45 51.90 0:1
14 Mar
11:00
Вильзинг
Зелигенпортен
64.87 9.34 25.79 58.21 2:0
14 Mar
11:00
Байерн Хоф
Бамберг
43.00 31.02 25.98 51.32 1:1
21 Mar
11:00
Kahl
Байерн Хоф
14.49 10.84 74.67 61.76 1:3
21 Mar
11:00
Бамберг
Abtswind
72.94 14.31 12.74 65.09 3:0
21 Mar
11:00
ATSV
Спвгг Ансбах 09
29.63 56.92 13.45 56.09 1:1
21 Mar
11:00
Karlburg
Вильзинг
2.65 3.35 94.00 71.45 0:3
21 Mar
11:00
Шам
Gebenbach
57.22 21.98 20.80 47.78 1:0
22 Mar
11:00
Бамберг
Эльтерсдорф
12.88 6.31 80.81 72.08 0:3
22 Mar
11:00
Ammerthal
Занд
77.50 14.22 8.28 67.47 3:0
4 Apr
10:00
Зелигенпортен
Abtswind
94.35 3.54 2.11 76.06 3:0
Оберлига NOFV-Юг
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
16 Feb
09:30
Плауэн
Оберлаузитц
41.51 25.73 32.76 68.55 1:1
23 Feb
09:00
Плауэн
Eilenburg
21.12 35.87 43.01 58.15 1:1
23 Feb
09:00
Луккенвальде
Бернбург
96.13 2.70 1.17 90.47 3:0
23 Feb
09:00
Гримма
Интер Лейпциг
45.32 9.98 44.70 63.00 2:1
23 Feb
09:00
Кришов
Нордхаузен II
24.72 12.62 62.67 64.06 1:2
23 Feb
09:00
Зандерсдорф
Айнхайт Рудольштадт
12.33 54.02 33.66 42.79 1:1
23 Feb
09:00
Халле
Оберлаузитц
28.96 21.35 49.69 64.45 1:2
1 Mar
10:00
Бернбург
Нордхаузен II
7.23 10.88 81.88 76.38 0:3
1 Mar
10:00
Eilenburg
Зандерсдорф
77.72 15.45 6.83 62.13 3:0
1 Mar
10:00
Интер Лейпциг
Луккенвальде
27.37 30.84 41.79 56.29 1:1
1 Mar
10:00
Йена II
Халле
57.13 31.67 11.20 55.70 3:0
1 Mar
10:00
Хоэнштайн-Эрнстталь (Гер)
Плауэн
27.02 15.03 57.95 76.94 1:3
8 Mar
11:00
Нордхаузен II
Интер Лейпциг
35.43 19.13 45.45 51.74 0:1
Оберлига NOFV-Норд
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
16 Feb
09:30
Stendal
Грайфсвальд
11.69 46.97 41.35 51.55 1:1
21 Feb
15:30
Штраусберг
ТБ Берлин
4.95 5.61 89.44 69.30 0:3
22 Feb
09:00
Blau Weiss Berlin
Ludwigsfelder
33.93 45.73 20.34 53.85 1:1
22 Feb
09:00
Торгеловер Грайф
Stendal
40.59 22.56 36.85 42.83 1:0
22 Feb
10:00
Staaken
ШФК Герта
86.68 5.48 7.84 85.32 3:0
23 Feb
09:00
Ганза Росток II
Зелов
78.11 19.63 2.26 79.59 3:0
23 Feb
09:00
Бранденбургер
Нойстрелиц
17.67 14.91 67.42 52.76 0:1
29 Feb
09:00
ТБ Берлин
Ганза Росток II
25.74 24.38 49.88 59.02 1:1
29 Feb
09:00
Ludwigsfelder
Stendal
27.98 50.76 21.26 53.76 1:1
1 Mar
09:30
Нойстрелиц
Blau Weiss Berlin
31.86 34.53 33.60 48.27 1:1
1 Mar
10:00
ШФК Герта
Бранденбургер
45.32 18.28 36.40 60.88 2:1
1 Mar
10:00
Грайфсвальд
Tasmania Berlin
94.47 2.66 2.87 73.44 3:0
1 Mar
10:00
Зелов
Staaken
17.42 13.42 69.16 66.47 1:3
1 Mar
10:00
Целендорф
Штраусберг
92.31 5.32 2.37 78.90 3:0
Младшая южная Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
2 Feb
07:00
Хайденхайм U19
Хоффенхайм U19
43.84 8.68 47.47 62.75 1:0
2 Feb
07:00
Гройтер U19
Аугсбург U19
31.10 12.13 56.77 63.27 0:1
2 Feb
07:00
Бавария U19
Кайзерслаутерн U19
94.48 2.90 2.61 76.41 3:0
2 Feb
07:00
Фрайбург U19
Карлсруэ U19
80.52 10.52 8.96 69.47 3:1
2 Feb
07:00
Ингольштадт U19
Айнтрахт U19
33.81 25.68 40.52 54.43 1:1
9 Feb
07:00
Аугсбург U19
Фрайбург U19
31.85 22.07 46.09 57.61 0:3
9 Feb
07:00
Карлсруэ U19
Ингольштадт U19
52.14 7.34 40.52 70.31 1:0
9 Feb
07:00
Майнц U19
Бавария U19
41.22 45.94 12.85 50.10 1:1
9 Feb
07:00
Кайзерслаутерн U19
Гройтер U19
57.34 31.13 11.53 50.86 1:0
Младшая северная Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
2 Feb
07:00
Хольштейн Киель U19
Ганновер U19
11.13 9.48 79.39 77.12 0:3
2 Feb
07:00
Вольфсбург U19
Вердер U19
66.10 7.21 26.70 67.66 3:1
2 Feb
07:00
Динамо Дрезден U19
Магдебург U19
62.42 12.16 25.41 67.19 3:1
2 Feb
07:00
Унион Берлин U19
Ниндорфер U19
88.41 8.05 3.54 81.41 3:0
2 Feb
07:00
РБ Лейпциг U19
ФК Хемницер U19
85.72 4.44 9.84 90.94 3:1
2 Feb
07:00
Гамбург U19
Энерги U19
73.60 5.22 21.18 68.17 3:1
2 Feb
07:00
Герта U19
Санкт-Паули U19
96.07 2.88 1.05 79.25 3:0
9 Feb
07:00
Ганновер U19
Гамбург U19
90.50 5.32 4.17 70.77 3:1
9 Feb
07:00
Магдебург U19
Вольфсбург U19
26.52 10.63 62.85 73.00 0:3
9 Feb
07:00
Вердер U19
Санкт-Паули U19
93.36 5.04 1.60 81.14 3:1
9 Feb
07:00
Ниндорфер U19
Хольштейн Киель U19
35.96 23.57 40.48 88.87 3:0
9 Feb
07:00
Энерги U19
РБ Лейпциг U19
45.73 12.36 41.92 71.64 2:1
9 Feb
07:00
ФК Хемницер U19
Динамо Дрезден U19
11.04 4.17 84.79 85.88 0:3
16 Feb
07:00
Санкт-Паули U19
Магдебург U19
38.51 17.98 43.51 69.94 1:2
Младшая западная Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
2 Feb
07:00
Бохум U19
Alemannia Aachen U19
84.97 6.40 8.63 78.91 3:1
2 Feb
07:00
Вупперталлер U19
Дюссельдорф U19
5.79 41.46 52.75 49.92 1:1
2 Feb
07:00
Боруссия М U19
Пройссен Мюнстер U19
54.49 42.00 3.51 53.25 1:1
2 Feb
07:00
Кёльн U19
Боруссия Д U19
67.66 9.02 23.31 67.87 3:1
2 Feb
07:00
Арминия U19
Шальке U19
20.24 17.27 62.50 62.49 0:3
2 Feb
07:00
Дуйсбург U19
Байер U19
28.59 17.88 53.52 62.86 0:1
2 Feb
07:00
Виктория Кёльн U19
Оберхаузен U19
7.67 47.71 44.62 40.56 1:1
9 Feb
07:00
Alemannia Aachen U19
Вупперталлер U19
37.08 30.21 32.72 69.38 1:1
9 Feb
07:00
Дюссельдорф U19
Кёльн U19
58.05 22.05 19.91 48.88 1:0
9 Feb
07:00
Шальке U19
Виктория Кёльн U19
89.27 6.06 4.67 70.79 3:0
9 Feb
07:00
Оберхаузен U19
Байер U19
40.21 19.90 39.89 63.14 1:0
9 Feb
07:00
Пройссен Мюнстер U19
Арминия U19
49.34 12.46 38.20 57.22 2:0
9 Feb
07:00
Боруссия Д U19
Боруссия М U19
41.26 12.25 46.49 64.63 1:0
16 Feb
07:00
Байер U19
Шальке U19
40.00 19.26 40.74 52.73 1:0
Западная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
24 Jan
15:00
Кёльн II
Эссен (Гер)
27.45 13.09 59.46 59.36 0:1
25 Jan
10:00
Липпштадт
Шальке II (Гер)
40.18 24.36 35.46 52.92 1:0
25 Jan
10:00
Хальтерн (Гер)
Алемания
25.71 13.65 60.64 70.42 1:3
25 Jan
10:00
Боруссия Д II (Гер)
Вупперталлер
62.32 21.28 16.40 66.67 3:0
25 Jan
10:00
Рот-Вайсс Оберхаузен (Гер)
Боруссия М II (Гер)
68.89 11.76 19.35 62.55 3:0
25 Jan
10:00
Homberg (Гер)
Лотте (Гер)
26.90 18.36 54.75 60.92 0:1
25 Jan
10:00
Рёдингхаузен (Гер)
Бергиш Гладбах (Гер)
95.34 2.50 2.16 79.20 3:0
26 Jan
11:00
Боннер (Гер)
Фортуна II (Гер)
68.33 8.21 23.47 68.46 3:1
31 Jan
15:00
Верль (Гер)
Липпштадт
76.67 18.24 5.09 54.91 3:0
1 Feb
10:00
Алемания
Боруссия Д II (Гер)
58.11 18.25 23.64 53.86 1:0
1 Feb
10:00
Вупперталлер
Homberg (Гер)
48.48 27.52 23.99 56.40 2:1
1 Feb
10:00
Эссен (Гер)
Рёдингхаузен (Гер)
47.15 29.21 23.65 54.26 1:1
1 Feb
10:00
Шальке II (Гер)
Боннер (Гер)
44.62 21.97 33.40 53.80 1:0
1 Feb
10:00
Фортуна II (Гер)
Хальтерн (Гер)
70.58 9.85 19.57 65.16 2:1
2 Feb
10:00
Фортуна Кёльн (Гер)
Рот-Вайсс Оберхаузен (Гер)
30.88 25.93 43.19 44.10 1:1
2 Feb
10:00
Лотте (Гер)
Кёльн II
48.56 20.59 30.85 48.78 1:0
15 Feb
10:00
Боруссия М II (Гер)
Боннер (Гер)
50.83 22.92 26.25 60.82 3:1
29 Feb
10:00
Бергиш Гладбах (Гер)
Боннер (Гер)
30.42 12.46 57.12 64.23 1:3
Женская Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
9 Feb
10:00
Дуйсбург (Ж)
Кёльн (Ж)
70.62 5.43 23.95 69.45 3:1
16 Feb
10:00
Занд (Ж)
Фрайбург (Ж)
66.00 14.37 19.64 70.28 3:1
16 Feb
10:00
Хоффенхайм (Ж)
Вольфсбург (Ж)
35.50 10.70 53.80 63.50 0:3
16 Feb
10:00
Йена (Ж)
Франкфурт (Ж)
8.21 15.92 75.87 76.35 0:3
16 Feb
10:00
Байер (Ж)
Бавария (Ж)
12.55 5.79 81.66 75.51 0:3
16 Feb
10:00
Дуйсбург (Ж)
Эссен (Ж)
5.73 3.21 91.06 76.03 0:3
16 Feb
10:00
Потсдам (Ж)
Кёльн (Ж)
91.40 2.32 6.28 83.30 3:0
23 Feb
10:00
Эссен (Ж)
Хоффенхайм (Ж)
15.67 3.87 80.46 74.75 1:3
23 Feb
10:00
Бавария (Ж)
Занд (Ж)
83.70 3.92 12.38 63.12 3:0
23 Feb
10:00
Франкфурт (Ж)
Байер (Ж)
66.11 5.61 28.28 59.89 3:1
23 Feb
10:00
Фрайбург (Ж)
Дуйсбург (Ж)
73.97 6.20 19.83 68.42 3:1
23 Feb
10:00
Кёльн (Ж)
Йена (Ж)
73.72 7.43 18.85 61.22 3:1
23 Feb
10:00
Вольфсбург (Ж)
Потсдам (Ж)
92.54 2.34 5.12 86.74 3:0
Вторая Бундеслига Женщины
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
23 Feb
07:00
Боруссия М (Ж)
Вердер (Ж)
21.81 7.81 70.38 74.87 0:3
23 Feb
10:00
Андернах (Ж)
Меппен (Ж)
39.66 14.58 45.76 74.25 0:3
1 Mar
07:00
Клоппенбург (Ж)
Саарбрюккен (Ж)
49.20 19.71 31.10 71.97 3:0
15 Mar
11:00
Меппен (Ж)
Арминия (Ж)
83.44 6.14 10.42 62.70 2:0
Вторая Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
28 Jan
14:30
Арминия
Бохум
56.74 37.43 5.83 46.03 1:0
28 Jan
16:30
Вехен (Гер)
Эрцгебирге Ауэ (Гер)
13.34 23.36 63.30 53.45 0:1
28 Jan
16:30
Регенсбург (Гер)
Ганновер (Гер)
42.23 45.39 12.38 51.24 1:1
28 Jan
16:30
Гройтер Фюрт
Санкт-Паули
41.77 12.82 45.41 50.67 1:0
29 Jan
14:30
Штутгарт (Гер)
Хайденхайм (Гер)
37.10 27.23 35.67 52.69 1:0
29 Jan
16:30
Динамо Дрезден (Гер)
Карлсруэ
15.72 48.08 36.20 34.01 1:1
29 Jan
16:30
Хольштейн Киель (Гер)
Дармштадт 98 (Гер)
42.96 48.23 8.81 47.16 1:1
29 Jan
16:30
Оснабрюк (Гер)
Зандхаузен
35.29 49.70 15.01 41.28 1:1
30 Jan
16:30
Гамбург (Гер)
Нюрнберг (Гер)
15.29 79.71 5.00 33.19 1:1
31 Jan
14:30
Эрцгебирге Ауэ (Гер)
Арминия
24.98 45.15 29.88 42.42 1:1
1 Feb
09:00
Ганновер (Гер)
Вехен (Гер)
54.16 33.89 11.95 39.03 1:0
1 Feb
09:00
Санкт-Паули
Штутгарт (Гер)
17.32 25.10 57.58 44.04 0:1
1 Feb
09:00
Карлсруэ
Хольштейн Киель (Гер)
45.70 38.80 15.50 48.23 1:1
2 Feb
09:30
Нюрнберг (Гер)
Зандхаузен
27.03 51.69 21.28 33.04 1:1
2 Feb
09:30
Дармштадт 98 (Гер)
Оснабрюк (Гер)
14.91 18.84 66.24 42.10 0:1
2 Feb
09:30
Хайденхайм (Гер)
Динамо Дрезден (Гер)
56.15 34.49 9.36 52.36 3:0
3 Feb
16:30
Бохум
Гамбург (Гер)
13.80 40.56 45.64 48.33 1:1
7 Feb
14:30
Зандхаузен
Хайденхайм (Гер)
19.20 26.51 54.30 41.26 0:1
Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
17 Jan
16:30
Шальке (Гер)
Боруссия М (Гер)
58.65 9.25 32.10 54.72 1:0
18 Jan
11:30
Кёльн (Гер)
Вольфсбург (Гер)
42.47 19.75 37.77 45.25 1:0
18 Jan
11:30
Аугсбург (Гер)
Боруссия Д (Гер)
18.92 43.73 37.35 55.96 1:1
18 Jan
11:30
Майнц (Гер)
Фрайбург (Гер)
29.38 12.00 58.62 62.33 1:3
18 Jan
11:30
Хоффенхайм (Гер)
Айнтрахт Ф (Гер)
61.68 18.05 20.27 70.30 3:0
18 Jan
11:30
Фортуна Дюссельдорф (Гер)
Вердер
51.58 25.68 22.73 56.39 1:0
18 Jan
14:30
РБ Лейпциг
Унион Берлин (Гер)
78.99 7.00 14.01 64.21 3:0
19 Jan
11:30
Герта (Гер)
Бавария (Гер)
17.76 12.87 69.37 84.18 0:3
19 Jan
14:00
Падерборн (Гер)
Байер (Гер)
19.32 27.65 53.03 58.76 1:1
24 Jan
16:30
Боруссия Д (Гер)
Кёльн (Гер)
71.59 18.02 10.40 65.07 3:0
25 Jan
11:30
Вольфсбург (Гер)
Герта (Гер)
44.69 30.99 24.32 49.10 1:0
25 Jan
11:30
Айнтрахт Ф (Гер)
РБ Лейпциг
19.32 8.91 71.77 71.06 1:3
25 Jan
11:30
Унион Берлин (Гер)
Аугсбург (Гер)
50.23 20.05 29.72 52.00 1:0
25 Jan
11:30
Фрайбург (Гер)
Падерборн (Гер)
78.36 11.81 9.83 59.51 3:0
25 Jan
11:30
Боруссия М (Гер)
Майнц (Гер)
73.75 10.11 16.14 78.02 3:1
25 Jan
14:30
Бавария (Гер)
Шальке (Гер)
65.83 21.05 13.12 55.09 1:0
26 Jan
11:30
Вердер
Хоффенхайм (Гер)
33.40 19.32 47.28 61.44 0:1
26 Jan
14:00
Байер (Гер)
Фортуна Дюссельдорф (Гер)
68.25 6.72 25.03 63.16 1:0