Регион
Южночешский край
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
06:30
Требон
Cimelice
52.51 17.08 30.41 66.45 3:1
22 Sep
12:30
Милевско
Sokol Lom
15.81 33.29 50.90 48.78 1:1
22 Sep
12:30
Дразице
Olesnik
4.73 4.17 91.10 67.70 0:3
28 Sep
12:00
Чески-Крумлов
Rudolfov
40.33 51.48 8.19 39.56 1:1
28 Sep
12:00
Cimelice
Protivin
26.32 33.55 40.13 57.91 1:1
28 Sep
12:00
Дразице
Милевско
17.93 38.20 43.87 45.34 1:1
28 Sep
12:00
Blatna
Мас Таборско (Б)
53.52 33.48 13.00 68.01 3:0
29 Sep
12:00
Jankov
Требон
35.78 18.57 45.65 57.54 0:1
29 Sep
12:00
Sokol Lom
Osek
64.17 25.93 9.91 52.53 1:0
5 Oct
11:00
Protivin
Jankov
71.24 18.18 10.57 53.42 1:0
5 Oct
12:00
Sezimovo Usti
Cimelice
16.00 10.81 73.20 71.87 1:3
5 Oct
12:00
Osek
Дразице
31.99 41.80 26.21 57.17 1:1
5 Oct
12:00
Rudolfov
Sokol Lom
6.98 20.68 72.34 47.63 0:1
ЧФЛ - Группа B
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
06:15
Chlumec nad Cidlinou
Запы
49.81 8.22 41.97 53.88 1:0
22 Sep
12:30
Брозаны
Zbuzany
1.96 4.69 93.35 77.89 0:3
28 Sep
12:00
Пардубице (Б)
Chlumec nad Cidlinou
49.81 14.33 35.86 63.93 2:1
28 Sep
12:00
Живинице
Слован Вельвари
69.65 12.75 17.59 59.62 3:1
29 Sep
12:00
Запы
Усти-над-Орлици
67.40 24.62 7.99 63.52 3:0
5 Oct
12:00
Усти-над-Орлици
Пардубице (Б)
28.10 7.26 64.64 62.27 0:1
5 Oct
12:00
Слован Вельвари
Запы
31.98 11.03 56.98 44.61 0:1
ЧФЛ - Группа A
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:30
Hostoun
Раковник
35.34 14.86 49.80 60.59 0:1
22 Sep
12:30
Мас Таборско
Штеховице
58.40 10.03 31.57 75.61 3:0
28 Sep
06:15
Влтавин
Бенешов
55.80 9.58 34.62 60.87 1:0
28 Sep
06:15
Писек
Моторлет Прага
25.17 19.19 55.64 61.92 0:1
28 Sep
12:00
Домазлице
Кралув Двур
56.21 10.24 33.55 66.46 3:1
29 Sep
06:15
Адмира Прага
Hostoun
72.64 14.41 12.94 60.68 3:1
29 Sep
06:15
Спарта (Б)
Мас Таборско
56.07 24.65 19.28 54.71 1:0
29 Sep
12:00
Раковник
Карловы Вары
82.37 13.53 4.10 68.26 3:1
5 Oct
06:15
Бенешов
Домазлице
50.47 16.71 32.82 53.45 2:1
6 Oct
12:00
Штеховице
Спарта (Б)
26.72 20.11 53.17 56.10 0:1
Чемпионат Праги
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
28 Sep
06:15
Podoli
Predni Kopanina
33.56 18.75 47.69 73.32 1:3
28 Sep
06:30
Treboradice
Dukla JM
69.02 6.83 24.16 82.98 3:1
28 Sep
11:00
Высеград (Б)
Ujezd Prague
13.69 11.15 75.16 65.20 1:3
29 Sep
10:00
Адмира Прага (Б)
Hostivar
51.98 27.79 20.22 58.41 1:1
29 Sep
12:00
Моторлет Прага (Б)
Зличин
59.09 11.31 29.60 73.45 3:1
29 Sep
12:00
Ujezd nad Lesy
Olympia Radotin
20.27 27.12 52.61 52.33 1:1
29 Sep
12:00
Жижков (Б)
Угельне склады Прага
57.87 12.87 29.26 71.85 3:1
5 Oct
06:15
Ujezd Prague
Жижков (Б)
50.19 31.08 18.72 60.52 3:0
5 Oct
06:30
Угельне склады Прага
Моторлет Прага (Б)
19.46 8.45 72.09 77.82 1:3
5 Oct
06:30
Зличин
Treboradice
41.51 11.67 46.82 82.23 3:1
5 Oct
06:30
Dukla JM
Ujezd nad Lesy
36.18 21.90 41.93 64.41 1:3
5 Oct
06:30
Kralovice
Podoli
78.78 12.17 9.06 75.38 3:1
5 Oct
12:00
Predni Kopanina
Высеград (Б)
21.25 8.98 69.77 73.16 1:3
5 Oct
12:00
Olympia Radotin
Адмира Прага (Б)
57.79 19.09 23.12 55.14 1:0
Устецкий край
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:30
Modra/Hrobce
Krupka
20.25 27.74 52.01 53.46 1:1
25 Sep
14:00
Мостецки
Баник Модлани
39.17 7.90 52.92 76.88 1:3
28 Sep
06:15
Кадан
Krupka
23.72 7.83 68.45 62.13 1:2
28 Sep
10:30
Ловосице
Srbice
6.28 9.77 83.95 68.80 0:3
28 Sep
12:30
Perstejn
Баник Модлани
26.55 14.20 59.25 79.69 1:3
28 Sep
12:30
Brna
Жатец
34.05 13.33 52.62 79.77 1:2
28 Sep
12:30
Litomericko
Modra/Hrobce
58.50 22.80 18.70 64.68 1:1
28 Sep
12:30
Вилемов
Horni Jiretin
79.37 10.88 9.75 67.13 3:0
5 Oct
06:30
Horni Jiretin
Perstejn
19.87 10.35 69.78 72.33 1:3
5 Oct
12:00
Srbice
Brna
76.44 7.38 16.18 64.14 3:0
5 Oct
12:00
Баник Модлани
Кадан
61.06 12.58 26.36 81.71 3:1
5 Oct
12:00
FK Jilove
Ловосице
80.47 2.80 16.73 68.69 3:0
5 Oct
12:00
Krupka
Litomericko
23.12 28.46 48.43 58.17 1:1
5 Oct
12:00
Жатец
Мостецки
37.29 16.21 46.50 72.40 1:3
Среднечешский край
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:30
SK Lhota
Велим
58.25 11.54 30.21 67.16 3:1
28 Sep
06:15
Hrebec
Tuchlovice
40.99 23.42 35.60 55.57 1:1
28 Sep
12:00
Nespeky
Klicany
25.80 27.60 46.60 53.98 1:1
28 Sep
12:00
Bohemia Podebrady
SK Lhota
28.20 22.17 49.63 54.74 1:1
28 Sep
12:00
Hvozdnice
Porici n. S.
4.70 3.22 92.08 79.29 0:3
5 Oct
06:15
Klicany
Hvozdnice
86.42 3.26 10.31 77.47 3:0
5 Oct
12:00
Добровице
Hrebec
49.87 29.61 20.53 54.09 1:1
5 Oct
12:00
Tuchlovice
Nespeky
26.03 17.72 56.26 56.59 0:3
Пльзенский край
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
28 Sep
12:00
Start Tlumacov
Stribro
6.27 6.00 87.73 70.31 1:3
28 Sep
12:00
Rapid Plzen
Zruc
61.75 4.45 33.80 71.11 3:0
28 Sep
12:00
Nyrsko
Horni Briza
61.54 17.50 20.96 55.84 1:0
28 Sep
12:00
Vejprnice
Nepomuk
17.57 15.86 66.57 62.27 0:1
28 Sep
12:00
Holysov
Chotikov
52.88 13.16 33.96 82.69 3:1
28 Sep
12:00
Sokol Lhota
Домазлице (Б)
15.14 17.56 67.30 60.44 0:1
5 Oct
12:00
Zruc
Holysov
72.66 6.89 20.45 76.51 3:1
5 Oct
12:00
Horni Briza
Start Tlumacov
37.66 27.23 35.10 61.11 1:1
5 Oct
12:00
Chotikov
Vejprnice
39.41 20.43 40.16 55.50 1:0
5 Oct
12:00
Nepomuk
Sokol Lhota
64.78 20.77 14.44 63.91 3:1
5 Oct
12:00
Stribro
Rapid Plzen
56.22 23.63 20.16 63.03 3:1
Первая лига - Женщины
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
06:30
Дукла Прага (Ж)
Пльзень (Ж)
51.84 4.58 43.57 80.79 1:3
22 Sep
10:00
Slovacko (Ж)
Славия Прага (Ж)
9.10 9.14 81.77 76.72 0:3
28 Sep
10:00
Слован Либерец (Ж)
Slovacko (Ж)
45.61 8.58 45.81 64.04 1:3
28 Sep
12:00
Славия Прага (Ж)
Локомотива Брно (Ж)
71.78 11.42 16.80 71.67 3:0
28 Sep
12:00
Спарта Прага (Ж)
Дукла Прага (Ж)
89.79 6.53 3.68 86.10 3:0
29 Sep
10:30
Пардубице (Ж)
Пльзень (Ж)
22.25 9.69 68.06 73.98 0:3
12 Oct
07:00
Локомотива Брно (Ж)
Слован Либерец (Ж)
62.25 25.92 11.83 67.61 3:0
12 Oct
07:30
Пльзень (Ж)
Спарта Прага (Ж)
9.34 12.20 78.46 77.00 0:3
Первая лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:30
Млада Болеслав
Баник Острава
69.31 15.55 15.14 54.38 2:0
22 Sep
14:00
Спарта Прага
Славия Прага
19.56 7.10 73.34 56.52 0:3
23 Sep
14:00
Яблонец
Сигма
46.99 11.46 41.55 59.72 3:1
27 Sep
14:00
Теплице
Богемианс 1905
39.24 38.73 22.03 48.73 1:1
28 Sep
12:30
Злин
Яблонец
23.70 8.78 67.53 63.90 1:2
28 Sep
12:30
Сигма
Словацко
26.66 32.47 40.87 45.32 1:1
28 Sep
15:00
Славия Прага
Млада Болеслав
60.66 20.73 18.61 52.61 1:0
29 Sep
11:30
Карвина
Слезски Опава
47.58 22.26 30.16 52.94 1:0
29 Sep
14:00
Виктория Пльзень
Спарта Прага
60.40 21.98 17.63 53.93 1:0
30 Sep
14:00
Слован Либерец
Ческе-Будеёвице
41.57 10.78 47.65 49.27 1:0
30 Sep
14:00
Баник Острава
Пршибрам
46.28 30.00 23.72 51.34 1:0
4 Oct
14:00
Словацко
Слован Либерец
78.64 11.27 10.09 47.76 2:0
5 Oct
12:30
Пршибрам
Сигма
19.24 9.90 70.86 55.89 0:1
5 Oct
12:30
Слезски Опава
Теплице
24.30 37.92 37.79 40.38 1:1
6 Oct
11:30
Ческе-Будеёвице
Богемианс 1905
63.80 15.15 21.05 62.23 1:0
19 Oct
13:00
Богемианс 1905
Слезски Опава
55.71 13.22 31.07 66.30 1:0
Пардубицкий край
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
10:00
Luze
Chocen
84.56 3.80 11.64 75.01 3:0
22 Sep
12:00
Свитави
Хрудим (Б)
31.12 25.76 43.12 71.33 1:1
22 Sep
12:00
Moravany
Lanskroun
11.41 35.39 53.20 57.89 1:1
28 Sep
11:30
Moravska Trebova
Litomysl
19.78 51.57 28.66 51.46 1:1
28 Sep
11:30
Ceska Trebova
Luze
54.39 6.34 39.27 83.16 3:1
28 Sep
11:30
Chocen
Свитави
7.14 9.67 83.19 67.60 0:3
29 Sep
06:15
Хрудим (Б)
Policka
91.58 2.36 6.07 80.74 3:0
29 Sep
11:30
Hermanuv Mestec
Tremosnice
68.92 13.85 17.23 69.58 3:0
5 Oct
06:15
Litomysl
Хрудим (Б)
20.60 35.09 44.30 62.03 1:1
5 Oct
11:30
Tremosnice
Холице
14.62 8.44 76.93 69.61 0:3
Моравскослезская футбольная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
06:15
Словачко (Б)
Зноймо
86.95 5.62 7.43 65.27 3:1
22 Sep
06:15
Велке Мезиржичи
Злин (Б)
54.90 23.31 21.79 68.20 3:0
22 Sep
06:15
Сигма (Б)
Вишков
39.68 37.91 22.42 45.72 1:1
27 Sep
14:00
Зноймо
Отроковице
11.96 17.22 70.82 55.90 0:1
28 Sep
11:30
Врховина
Odra Petrkovice
40.55 9.89 49.56 66.06 1:0
28 Sep
11:30
Угерски-Брод
Словачко (Б)
16.20 22.74 61.06 48.31 0:1
28 Sep
11:30
Дольны Бенешов
Велке Мезиржичи
25.62 14.89 59.49 50.79 0:1
28 Sep
11:30
Вишков
Росице
11.14 54.11 34.75 34.35 1:1
29 Sep
06:15
Бланско
Глучин
79.88 11.73 8.38 61.14 3:1
29 Sep
06:15
Уников
Фридек-Мистек
34.53 10.97 54.49 66.52 0:1
29 Sep
06:30
Злин (Б)
Кромержиж
17.26 19.76 62.98 71.34 1:3
4 Oct
14:00
Кромержиж
Дольны Бенешов
87.91 6.25 5.85 79.07 3:0
5 Oct
06:15
Odra Petrkovice
Бланско
39.13 12.61 48.25 55.40 1:0
5 Oct
11:00
Фридек-Мистек
Врховина
74.00 10.96 15.04 51.21 2:0
5 Oct
11:00
Глучин
Вишков
36.24 41.75 22.00 51.55 1:1
6 Oct
06:15
Отроковице
Велке Мезиржичи
51.27 25.74 23.00 61.76 3:0
Лига U19
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
09:30
Злин U19
Градец Кралове U19
43.76 14.38 41.86 63.68 2:1
28 Sep
07:00
Спарта Прага U19
Млада Болеслав U19
92.31 3.48 4.21 73.88 3:1
28 Sep
07:00
Славия Прага U19
Ческе-Будеёвице U19
64.03 18.73 17.24 61.38 3:0
28 Sep
07:00
Виктория Пльзень U19
Словачко U19
50.55 7.66 41.79 64.25 1:0
28 Sep
08:00
Збройовка Брно U19
Сигма U19
24.13 8.01 67.86 72.26 1:3
28 Sep
09:30
Пардубице U19
Карвина U19
23.70 51.54 24.76 47.18 1:1
28 Sep
10:00
Пршибрам U19
Баник Острава U19
20.95 9.72 69.33 67.00 1:3
4 Oct
10:00
Слезски Опава U19
Пршибрам U19
35.80 23.47 40.73 58.58 0:1
5 Oct
07:00
Словачко U19
Збройовка Брно U19
42.95 9.81 47.24 73.26 3:0
5 Oct
07:00
Градец Кралове U19
Спарта Прага U19
69.73 8.80 21.46 75.48 3:1
5 Oct
07:00
Млада Болеслав U19
Виктория Пльзень U19
24.12 23.14 52.74 65.97 1:3
5 Oct
07:00
Баник Острава U19
Злин U19
70.78 7.10 22.12 71.83 3:1
5 Oct
09:00
Сигма U19
Славия Прага U19
56.17 8.23 35.60 64.43 3:1
5 Oct
09:00
Ческе-Будеёвице U19
Пардубице U19
38.53 12.84 48.63 50.27 1:0
Либерецкий край
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
06:30
Skalice
Нови-Бор
31.23 6.38 62.39 65.28 1:2
28 Sep
06:30
Frydlant
Doksy
24.33 21.46 54.21 69.63 0:3
28 Sep
12:00
Rovensko p. Tr.
Sedmihorky
43.62 20.37 36.01 61.97 1:1
28 Sep
12:00
Visnova
Zelezny Brod
62.36 28.93 8.70 70.02 3:0
28 Sep
12:00
Нови-Бор
Chrastava
73.77 4.34 21.90 68.12 3:1
28 Sep
12:00
Hradek nad Nisou
Mseno
7.69 5.43 86.88 67.47 0:3
5 Oct
12:00
Doksy
Нови-Бор
55.23 7.92 36.84 71.63 1:2
5 Oct
12:00
Zelezny Brod
Hradek nad Nisou
19.25 20.21 60.54 62.99 0:3
5 Oct
12:00
Sedmihorky
Frydlant
18.44 15.18 66.38 63.07 0:3
6 Oct
06:15
Mseno
Турнов
96.10 1.04 2.86 92.04 3:0
Кубок МОЛ
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
24 Sep
12:00
Баник Соколов
Слезски Опава
33.20 10.41 56.39 58.54 1:3
24 Sep
12:00
Бенешов
Словацко
33.19 26.09 40.72 57.09 1:1
24 Sep
12:30
Варнсдорф
Злин
22.94 6.03 71.02 65.44 1:3
25 Sep
12:00
Карвина
Виктория Жишков
25.84 10.45 63.71 67.40 0:3
25 Sep
12:00
Глучин
Виктория Пльзень
19.46 31.49 49.05 54.73 1:1
25 Sep
12:00
Славия Прага
Высеград
79.64 5.53 14.83 62.23 3:0
25 Sep
12:00
Домазлице
Дукла Прага
53.61 8.00 38.39 69.22 3:1
25 Sep
12:00
Влтавин
Ческе-Будеёвице
58.25 13.17 28.58 55.34 3:1
25 Sep
13:00
Высочина Йиглава
Спарта Прага
43.44 21.47 35.10 64.56 1:1
25 Sep
13:30
Слован Либерец
Простеёв
31.64 16.03 52.33 56.46 1:2
25 Sep
14:00
Баник Острава
Градец Кралове
9.60 16.50 73.90 56.80 0:3
Краловеградецкий край
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:30
Novy Bydzov
костелец
65.39 13.30 21.32 55.78 3:0
22 Sep
12:30
Horice
Rychnov n. Kneznou
28.83 6.22 64.95 76.92 0:3
25 Sep
12:30
Rychnov n. Kneznou
Vysoka n. Labem
47.68 17.64 34.68 64.50 3:1
28 Sep
12:30
Dobruska
Jicin
53.82 10.28 35.91 61.87 3:1
28 Sep
12:30
костелец
Славия Градец
26.80 31.44 41.76 53.81 1:1
28 Sep
12:30
Olympia HK - Kratonohy
Novy Bydzov
12.14 16.86 71.00 67.37 0:3
29 Sep
12:30
Vrchlabi
Trebes
11.99 12.34 75.67 56.11 1:2
29 Sep
12:30
Cerveny Kostelec
Vysoka n. Labem
16.67 20.92 62.41 55.89 0:2
5 Oct
06:15
Славия Градец
Olympia HK - Kratonohy
81.22 5.59 13.19 68.20 3:0
5 Oct
09:00
Jicin
Rychnov n. Kneznou
17.61 6.48 75.91 79.29 0:3
5 Oct
12:00
Vysoka n. Labem
костелец
40.75 25.61 33.64 53.57 1:1
5 Oct
12:00
Libcany
Vrchlabi
68.52 10.33 21.15 77.78 3:1
Край Высочина
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:30
Ledec nad Sazavou
Sapeli Polna
50.78 13.61 35.60 73.11 3:1
22 Sep
11:30
Chotebor
Пельгржимов
15.55 6.46 77.98 81.53 0:3
22 Sep
11:30
Sperice
Nova Ves
34.43 24.32 41.25 65.95 1:1
22 Sep
11:30
Namest n. Oslavou
Требиц
81.59 4.08 14.33 80.98 3:0
28 Sep
11:30
Требиц
Pribyslav
47.27 25.17 27.56 59.31 3:1
28 Sep
11:30
Okrisky
Велке Мезиржичи (Б)
53.81 11.30 34.89 50.22 1:0
29 Sep
06:30
Sapeli Polna
Sperice
48.98 11.14 39.88 63.54 3:1
29 Sep
11:30
Пельгржимов
Namest n. Oslavou
79.83 9.37 10.81 62.66 3:1
29 Sep
11:30
Nova Ves
Zirovnice
68.89 9.58 21.53 64.90 3:1
5 Oct
11:00
Zirovnice
Велке Мезиржичи (Б)
47.00 20.93 32.07 60.94 3:1
Карловарский край
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:30
Touzim
Horni Slavkov
37.63 10.09 52.28 80.89 1:3
28 Sep
06:15
Horni Slavkov
Нове Седло
39.52 8.42 52.06 83.17 1:3
28 Sep
12:00
Ходов
Kralovske Porici
13.76 4.43 81.81 79.24 0:3
28 Sep
12:00
Lomnice
Touzim
17.98 17.48 64.54 68.59 0:3
28 Sep
12:00
Nejdek
Nova Role
91.92 3.20 4.87 88.96 3:0
4 Oct
14:00
FC Cheb
Zlutice
33.13 8.99 57.88 79.29 1:3
5 Oct
06:15
Loko K. Vary
Frantiskovy Lazne
6.81 6.68 86.52 78.76 0:3
5 Oct
12:00
Нове Седло
Lomnice
90.18 4.18 5.64 83.09 3:0
5 Oct
12:00
Nova Role
Horni Slavkov
20.80 5.91 73.29 74.72 0:3
Дивизион F
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
06:15
Опава (Б)
Hermanice
42.90 12.10 45.01 53.67 1:2
22 Sep
06:15
Карвина (Б)
Нови-Йичин
32.07 25.31 42.62 60.35 1:1
22 Sep
11:30
Polanka
Гавиржов
84.12 4.06 11.82 66.38 3:0
22 Sep
11:30
Bruntal
Frydlant n. O.
10.86 16.64 72.50 59.16 0:3
22 Sep
11:30
Frenstat p. R.
Detmarovice
89.62 6.26 4.13 85.58 3:0
28 Sep
06:15
Нови-Йичин
Опава (Б)
60.83 17.71 21.46 60.89 3:1
28 Sep
11:30
Валашске-Мезиржичи
Polanka
11.06 24.81 64.12 81.14 0:3
28 Sep
11:30
Frydlant n. O.
Bohumin
76.54 7.60 15.86 60.11 3:0
28 Sep
11:30
Рымаржов
Frenstat p. R.
40.98 9.52 49.50 70.79 0:3
28 Sep
11:30
Detmarovice
Карвина (Б)
18.79 44.55 36.66 73.79 1:1
29 Sep
06:15
Гавиржов
Bruntal
57.99 6.94 35.06 72.48 3:1
5 Oct
11:00
Bohumin
Гавиржов
70.47 5.09 24.44 83.99 3:2
Дивизион E
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
06:15
Шумперк
Vsetin
57.74 12.80 29.46 65.71 2:1
22 Sep
11:30
Козловице
Преров
80.36 9.51 10.13 71.71 3:1
22 Sep
11:30
Vsechovice
Strani
38.12 40.32 21.56 59.64 1:1
28 Sep
10:00
Vsetin
Козловице
45.84 12.68 41.48 64.58 2:1
28 Sep
11:30
Nove Sady
Границе
28.99 14.02 56.99 69.43 1:3
28 Sep
11:30
Годонин
Vsechovice
49.78 15.07 35.15 59.30 1:0
28 Sep
11:30
Преров
Bzenec
14.62 45.35 40.04 55.37 1:1
29 Sep
06:15
Брумов
ХФК Оломоуц
68.42 19.43 12.15 64.77 3:0
29 Sep
06:15
Славицин
Шумперк
67.36 26.36 6.28 66.75 3:0
29 Sep
11:30
Strani
Skastice
9.77 12.41 77.82 75.40 0:3
5 Oct
11:00
Bzenec
Vsetin
57.98 10.05 31.96 71.08 2:0
5 Oct
11:00
Границе
ХФК Оломоуц
76.28 9.49 14.23 69.68 3:1
5 Oct
11:00
Skastice
Годонин
84.57 8.36 7.07 68.54 3:1
12 Oct
11:00
ХФК Оломоуц
Шумперк
34.47 15.22 50.31 62.23 0:1
Дивизион D
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:30
Ждяр-над-Сазавоу
Humpolec
75.53 8.28 16.19 72.83 3:0
22 Sep
11:30
Здирец
Havlickuv Brod
76.14 3.49 20.38 61.13 3:1
22 Sep
11:30
Velka Bites
Lanzhot
15.41 4.42 80.17 69.72 0:3
28 Sep
06:15
Havlickuv Brod
Бржецлав
55.70 22.54 21.76 59.32 3:1
28 Sep
11:30
Bystrice n. Pern.
Ждяр-над-Сазавоу
90.87 3.88 5.25 80.26 3:0
29 Sep
11:30
Стара Рисе
Slavoj Polna
84.21 9.18 6.61 79.79 3:0
29 Sep
11:30
Humpolec
Velka Bites
38.17 3.32 58.50 76.54 1:3
29 Sep
11:30
Lanzhot
Start Brno
45.51 13.84 40.65 76.19 3:2
5 Oct
11:00
Start Brno
Humpolec
94.32 2.60 3.07 92.40 3:0
Дивизион C
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:30
Бенатки
Колин
47.93 20.19 31.87 56.26 1:0
22 Sep
12:30
Нимбурк
Horky nad Jizerou
21.32 9.23 69.45 70.40 0:1
22 Sep
12:30
Poricany
Зенит Каслав
52.99 25.95 21.05 61.53 3:0
22 Sep
12:30
Двур Кралове
Libis
79.23 7.55 13.22 69.97 3:0
28 Sep
06:15
Колин
Horky nad Jizerou
69.76 10.61 19.62 62.96 3:0
28 Sep
06:15
Libis
Ostra
31.87 6.59 61.55 75.45 1:3
28 Sep
06:15
Velke Hamry
Poricany
28.39 28.88 42.73 61.20 1:1
28 Sep
12:00
Летоград
Кутна-Гора
71.70 12.89 15.40 75.80 3:0
28 Sep
12:00
Трутнов
Нимбурк
79.03 9.31 11.66 72.53 3:1
29 Sep
12:00
Зенит Каслав
Высоке Мыто
30.10 16.12 53.78 69.13 1:3
29 Sep
12:00
Бенатки
Двур Кралове
25.10 35.52 39.38 49.67 1:1
29 Sep
12:00
Hlinsko
Наход
52.14 28.02 19.84 55.58 3:1
5 Oct
06:15
Кутна-Гора
Зенит Каслав
51.30 19.50 29.19 58.94 1:0
5 Oct
09:00
Horky nad Jizerou
Трутнов
21.90 25.53 52.57 54.34 0:1
5 Oct
12:00
Ostra
Бенатки
27.71 5.13 67.16 65.71 1:3
5 Oct
12:00
Высоке Мыто
Velke Hamry
64.04 12.79 23.17 58.32 1:0
5 Oct
12:00
Наход
Libis
58.55 17.54 23.91 66.74 3:0
Дивизион B
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
06:15
Метеор Прага
Нератовице
20.96 33.62 45.42 53.65 1:1
22 Sep
12:30
Louny
Brezova
48.74 10.90 40.36 65.31 3:0
28 Sep
06:15
Нератовице
Louny
33.86 26.29 39.85 51.79 1:1
28 Sep
06:15
Brandys n. Labem
ФК Остров
14.30 33.21 52.49 46.78 1:1
28 Sep
06:15
Аритма Прага
Метеор Прага
74.11 7.42 18.47 60.53 1:0
28 Sep
06:15
Хомутов
Штети
55.64 20.60 23.76 62.75 3:1
28 Sep
06:15
Кладно
Соуш
28.62 10.20 61.18 62.84 0:1
28 Sep
11:00
Brezova
Slany
30.85 14.10 55.05 60.01 1:2
28 Sep
12:00
MFK Dobris
Tatran Rakovnik
28.28 27.85 43.87 63.48 1:1
28 Sep
12:00
Чешска Липа
Ческий Брод
32.84 22.39 44.77 45.74 0:1
5 Oct
06:15
Tatran Rakovnik
Кладно
27.81 25.32 46.87 60.50 1:1
5 Oct
06:15
Штети
Brezova
24.67 15.48 59.85 73.49 1:3
5 Oct
11:00
Соуш
Хомутов
44.82 20.38 34.79 63.31 3:1
5 Oct
12:00
Ческий Брод
MFK Dobris
93.96 2.70 3.33 70.12 3:1
5 Oct
12:00
Slany
Нератовице
36.58 46.50 16.92 56.28 1:1
5 Oct
12:00
ФК Остров
Чешска Липа
27.45 48.88 23.67 52.87 1:1
Дивизион A
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:30
Sedlcany
Jindrichuv Hradec
67.84 12.47 19.69 82.74 3:0
28 Sep
09:30
Чижова
Sedlcany
48.12 28.38 23.50 59.27 3:1
28 Sep
11:00
Марианске-Лазне
Sobeslav
15.82 8.94 75.24 73.22 1:3
28 Sep
12:00
Клатовы
Petrin Plzen
22.50 8.77 68.73 79.01 0:3
28 Sep
12:00
Katovice
Гвезда Хеб
37.28 16.35 46.37 65.88 1:3
28 Sep
12:00
Myto
Горовичко
61.92 16.13 21.96 77.32 3:0
28 Sep
12:00
Prestice
Дубравка
28.13 22.04 49.83 51.85 0:1
28 Sep
12:00
Рокичани
Бероунсти
61.94 18.71 19.35 61.01 3:0
5 Oct
06:15
Petrin Plzen
Myto
81.28 5.15 13.57 67.79 3:1
5 Oct
06:30
Горовичко
Марианске-Лазне
34.14 11.66 54.20 79.59 1:3
5 Oct
06:30
Jindrichuv Hradec
Чижова
6.98 3.62 89.40 76.24 0:3
5 Oct
12:00
Дубравка
Katovice
47.08 24.55 28.37 56.90 3:0
5 Oct
12:00
Sobeslav
Рокичани
32.29 11.57 56.15 63.14 1:3
5 Oct
13:00
Гвезда Хеб
Клатовы
88.37 6.57 5.05 66.84 3:1
Второй дивизион
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:30
Варнсдорф
Пардубице
7.07 15.14 77.79 53.23 0:1
22 Sep
13:00
Градец Кралове
Высеград
57.30 16.96 25.74 49.69 3:0
27 Sep
14:00
Усти над Лабем
Витковице
70.10 13.17 16.73 71.26 3:0
28 Sep
06:15
Баник Соколов
Дукла Прага
27.85 14.00 58.16 56.99 0:1
28 Sep
06:15
Пардубице
Лисен
26.78 38.52 34.71 48.69 1:1
28 Sep
06:15
Высеград
Варнсдорф
52.06 33.05 14.89 60.53 3:1
28 Sep
12:30
Простеёв
Хрудим
41.38 19.31 39.31 53.32 1:0
28 Sep
14:30
Збройовка Брно
Градец Кралове
28.07 29.42 42.51 44.86 1:1
29 Sep
06:15
Виктория Жишков
Высочина Йиглава
52.12 13.00 34.88 57.44 3:1
29 Sep
12:30
Влашим
Тршинец
21.80 26.75 51.45 49.24 1:1
4 Oct
14:00
Высочина Йиглава
Баник Соколов
45.13 39.19 15.68 53.53 1:1
5 Oct
06:15
Хрудим
Збройовка Брно
19.14 27.50 53.37 54.32 1:2
5 Oct
06:15
Тршинец
Витковице
71.49 10.33 18.19 65.86 3:0
5 Oct
06:15
Дукла Прага
Простеёв
51.16 21.82 27.02 47.47 1:0
5 Oct
09:10
Градец Кралове
Пардубице
37.91 31.38 30.71 46.56 1:1
5 Oct
12:00
Лисен
Усти над Лабем
69.34 20.44 10.22 52.68 1:0
6 Oct
12:00
Варнсдорф
Влашим
54.40 13.65 31.95 63.98 1:0
18 Oct
13:00
Витковице
Дукла Прага
27.15 10.24 62.61 70.45 1:3
Zlinsky KP
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
11:30
Nevsova
Borsice
23.18 36.02 40.80 62.67 1:1
28 Sep
06:15
Luhacovice
Morkovice
47.50 29.31 23.19 53.64 1:1
28 Sep
11:30
Bystrice pod Hostynem
Nevsova
34.74 41.51 23.75 48.94 1:1
28 Sep
11:30
Велке Карловице
Holesov
9.48 37.84 52.68 51.69 1:1
29 Sep
11:30
Borsice
Provodov
16.60 10.76 72.64 74.22 1:3
29 Sep
11:30
Штитна над Вларжи
Batov
13.68 23.12 63.20 64.54 1:2
5 Oct
11:00
Provodov
Bystrice pod Hostynem
59.10 33.15 7.75 63.70 3:0
5 Oct
11:00
Batov
Kvasice
60.22 8.43 31.35 66.46 3:1
5 Oct
11:00
Holesov
Штитна над Вларжи
66.43 10.47 23.10 54.64 1:0
6 Oct
11:00
Napajedla
Morkovice
20.77 24.20 55.03 66.72 1:3
12 Oct
11:00
Morkovice
Nevsova
61.68 26.53 11.79 64.90 3:0
Olomoucky KP
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
06:00
Cernovir
Velke Losiny
18.86 12.31 68.83 58.49 0:1
22 Sep
11:30
Medlov
Kralice na Hane
89.43 7.42 3.15 71.69 3:0
25 Sep
11:30
Cernovir
Могельнице
42.52 11.37 46.11 66.14 2:0
28 Sep
11:30
Usti
Есеник
43.05 16.08 40.88 74.61 3:1
28 Sep
11:30
Kralice na Hane
Штернберк
2.65 4.51 92.84 83.98 0:3
28 Sep
11:30
Litovel
Sokol Opatovice
79.54 11.07 9.39 64.49 3:0
29 Sep
11:30
Dolany
Забржег
20.23 8.77 71.00 63.93 0:3
29 Sep
11:30
Lutin
Cernovir
68.12 15.73 16.15 71.13 3:0
29 Sep
11:30
Velke Losiny
Могельнице
46.49 32.14 21.37 65.47 1:1
5 Oct
11:00
Zelatovice
Dolany
56.31 25.40 18.29 46.45 2:0
5 Oct
11:00
Могельнице
Lutin
39.18 14.05 46.77 67.52 2:1
Moravskoslezsky KP
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
22 Sep
12:00
Bilovec
Krnov
66.52 12.49 20.99 62.68 3:1
22 Sep
12:00
Pusta Polom
Brusperk
56.59 7.67 35.74 70.70 3:0
28 Sep
11:30
Hlubina
Moravan Oldrisov
61.69 8.47 29.84 82.28 3:0
28 Sep
11:30
Brusperk
Bilovec
18.97 11.64 69.39 81.78 0:3
28 Sep
11:30
Dolni Datyne
Pusta Polom
49.49 14.96 35.55 53.25 1:0
28 Sep
11:30
Петровице
Senov
75.06 8.63 16.31 83.64 3:1
28 Sep
11:30
Haj ve Slezsku
Cesky Tesin
47.32 25.78 26.90 66.79 3:1
29 Sep
11:30
Krnov
Bridlicna
24.97 17.76 57.27 62.53 1:2
5 Oct
11:00
Cesky Tesin
Петровице
47.35 14.23 38.42 67.45 1:0
5 Oct
11:00
Senov
Krnov
6.69 9.59 83.72 77.61 0:3
5 Oct
11:00
Bridlicna
Brusperk
66.22 17.15 16.63 72.99 3:0
Jihomoravsky KP
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
25 Sep
12:30
Быстрц
Moravska Slavia
21.57 18.85 59.59 67.29 0:3
25 Sep
12:30
Rousinov
Rajecko
35.77 11.38 52.85 64.56 1:3
28 Sep
11:30
Svratka Brno
Ivancice
73.11 4.35 22.53 86.92 3:0
28 Sep
11:30
Kurim
Bosonohy
10.86 5.76 83.38 80.60 0:3
28 Sep
11:30
Moravska Slavia
SK Krumvir
41.05 15.18 43.76 81.71 3:1
28 Sep
11:30
Мутенице
Rousinov
41.88 21.33 36.79 58.91 1:1
29 Sep
11:30
Moravsky Krumlov
Брно-Богунице
1.08 6.67 92.25 76.69 0:3
29 Sep
11:30
Rajecko
Быстрц
89.54 3.35 7.11 79.10 3:0
5 Oct
11:00
SK Krumvir
Брно-Богунице
5.95 12.01 82.04 66.49 0:3
5 Oct
11:00
Bosonohy
Svratka Brno
80.60 1.57 17.83 75.67 3:0
5 Oct
11:00
Ivancice
Мутенице
15.92 11.69 72.38 66.30 1:2