Регион
Центральная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
18 Oct
15:00
Бад Гляйхенберг
Калсдорф
34.24 41.86 23.90 56.62 1:1
18 Oct
15:00
Велс
Вайц
7.95 10.02 82.03 80.73 0:3
18 Oct
15:00
Аллерхейлиген
АТСВ Вольфсбергер
75.54 15.32 9.14 65.37 3:1
18 Oct
15:00
Штурм II
Штадль Паура
79.93 17.18 2.89 80.64 3:0
18 Oct
15:00
Фёкламаркт
Гляйсдорф
54.60 5.31 40.09 71.41 3:1
19 Oct
12:00
Унион Гуртен
WSC Wels
49.33 17.84 32.83 66.25 3:0
22 Oct
15:00
Вайц
Вольфсбергер II
23.01 21.03 55.97 67.00 1:2
25 Oct
15:00
Гляйсдорф
Вольфсбергер II
47.06 15.39 37.56 69.04 3:1
25 Oct
15:00
Калсдорф
Дойтчландсбергер
58.87 12.80 28.33 48.50 1:0
26 Oct
10:00
Штадль Паура
Унион Гуртен
10.05 7.78 82.17 66.30 0:3
2 Nov
14:00
Дойтчландсбергер
АТСВ Вольфсбергер
59.21 25.23 15.56 59.65 3:1
Западная региональная лига - Форарльберг
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
19 Oct
12:00
Хоэнемс
Брегенз
54.40 20.19 25.41 55.41 1:0
25 Oct
14:00
Брегенз
Альтах U21
84.87 6.84 8.29 62.08 2:0
Западная региональная лига - Тироль
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
18 Oct
15:30
СВ Воргль
FC Zirl
69.85 21.32 8.83 69.12 3:0
19 Oct
12:30
Китцбюхель
Куфштейн
45.18 28.21 26.61 67.13 1:1
20 Oct
12:00
Вакер Инсбрук II
Рейхенау
7.90 7.91 84.19 72.22 0:3
26 Oct
07:00
Куфштейн
СВ Воргль
20.53 21.02 58.46 49.68 1:2
3 Nov
06:30
Рейхенау
FC Zirl
58.55 26.91 14.55 73.95 3:1
Западная региональная лига - Зальцбург
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
18 Oct
15:00
ЗАК 1914
Сикирхен
61.58 14.98 23.44 54.88 1:0
18 Oct
15:00
Йоханн
Вальс-Грюнау
66.67 14.70 18.63 61.32 2:0
19 Oct
12:00
УСК Аниф
Bischofshofen
95.10 2.65 2.24 92.80 3:0
19 Oct
12:00
Аустрия Зальцбург
Гродиг
34.85 33.51 31.64 61.29 1:1
25 Oct
15:00
Гродиг
Йоханн
32.26 24.38 43.36 58.74 1:1
25 Oct
15:00
Саалфелден
ЗАК 1914
63.29 12.49 24.21 60.43 2:0
25 Oct
15:00
Вальс-Грюнау
УСК Аниф
44.43 22.01 33.56 58.48 3:1
26 Oct
10:00
Bischofshofen
Kuchl
19.73 10.78 69.50 78.09 1:3
26 Oct
10:00
Сикирхен
Аустрия Зальцбург
83.58 11.29 5.13 78.33 3:0
Вторая лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
18 Oct
15:10
БВ Линц
Тим Виен
53.07 17.26 29.67 57.24 2:1
18 Oct
15:10
Амштеттен
Лафнитц
49.79 26.43 23.78 47.75 1:0
18 Oct
15:10
Форветс Штейр
Аустрия Люстенау
29.33 15.71 54.96 58.94 1:3
18 Oct
15:10
Аустрия Клагенфурт
Хорн
79.90 6.89 13.21 68.31 2:0
18 Oct
15:10
Аустрия II
Вакер Инсбрук
65.95 6.31 27.74 78.17 3:1
19 Oct
10:30
Лиферинг
Рид
21.43 17.51 61.06 70.14 0:3
19 Oct
12:00
Дорнбирн 1913
ЛАСК Юниорс
59.94 9.73 30.33 70.87 3:1
20 Oct
06:30
Капфенберг
ГраЦер
58.93 12.87 28.20 62.81 1:0
25 Oct
15:10
Лафнитц
Форветс Штейр
53.04 39.78 7.18 58.00 1:1
25 Oct
15:10
Вакер Инсбрук
Рид
23.14 6.63 70.23 75.87 0:3
25 Oct
15:10
Аустрия Люстенау
Капфенберг
85.90 5.32 8.78 64.32 2:0
25 Oct
15:10
ГраЦер
Лиферинг
52.42 11.76 35.82 53.09 1:0
26 Oct
10:30
ЛАСК Юниорс
Аустрия II
56.63 19.84 23.53 66.76 3:1
26 Oct
13:00
Хорн
Дорнбирн 1913
49.84 14.50 35.67 66.39 3:1
27 Oct
07:30
Тим Виен
Аустрия Клагенфурт
47.03 30.14 22.82 42.66 1:0
1 Nov
16:10
Рид
Хорн
86.80 5.11 8.09 69.38 3:1
Восточная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
17 Oct
15:30
Mauerwerk
Нойштадт
47.41 33.78 18.81 62.78 1:1
18 Oct
15:00
Нойзидль
Stripfing
32.93 22.63 44.44 66.31 1:1
18 Oct
15:00
Рапид Вена II
Винер Линиен
68.81 12.41 18.78 56.81 1:0
18 Oct
15:30
Marchfeld
Брюк Лайта
93.66 3.41 2.93 76.76 3:0
18 Oct
15:30
Трайскирхен
Маттерсбург II
41.59 5.22 53.19 72.92 1:3
18 Oct
15:30
Драссбург
Эбрайхсдорф
7.34 11.84 80.82 66.11 0:3
19 Oct
12:00
Винер Виктория
Виенер Спортклуб
13.93 7.60 78.47 84.91 0:3
19 Oct
14:00
Леобендорф
Адмира II
25.61 26.42 47.98 62.47 1:1
25 Oct
15:00
Маттерсбург II
Нойзидль
32.08 9.44 58.49 82.47 1:3
25 Oct
15:30
Виенер Спортклуб
Рапид Вена II
24.59 34.43 40.98 68.18 1:1
25 Oct
15:30
Эбрайхсдорф
Mauerwerk
83.12 7.37 9.50 72.70 3:0
25 Oct
15:30
Нойштадт
Леобендорф
73.08 2.51 24.41 53.16 1:0
26 Oct
14:00
Винер Линиен
Marchfeld
9.91 7.74 82.35 60.49 0:3
27 Oct
13:00
Адмира II
Трайскирхен
65.85 6.68 27.47 60.33 3:1
Бундеслига Женщины
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
19 Oct
09:00
Вакер Инсбрук (Ж)
Бергхайм (Ж)
50.51 9.14 40.36 74.60 3:1
20 Oct
06:00
Ландхауз (Ж)
Vorderland (Ж)
90.28 4.28 5.44 78.72 3:0
20 Oct
08:30
Штурм (Ж)
Altenmarkt (Ж)
82.63 7.58 9.79 70.93 3:0
20 Oct
11:00
Нойленгбах (Ж)
Санкт-Пёльтен (Ж)
29.90 6.56 63.54 70.06 0:3
26 Oct
08:30
Санкт-Пёльтен (Ж)
Бергхайм (Ж)
96.97 1.68 1.36 94.93 3:0
26 Oct
09:00
Altenmarkt (Ж)
Вакер Инсбрук (Ж)
75.63 11.52 12.85 67.84 3:0
27 Oct
07:00
Vorderland (Ж)
Sudburgenland (Ж)
49.84 16.05 34.11 63.98 3:1
3 Nov
09:00
Бергхайм (Ж)
Altenmarkt (Ж)
26.18 11.51 62.31 61.00 0:3
Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
19 Oct
13:00
ЛАСК
Маттерсбург
89.20 8.11 2.69 58.00 2:0
19 Oct
13:00
Альтах
Адмира
49.28 15.90 34.83 60.66 1:0
19 Oct
13:00
Штурм
Зальцбург
23.25 18.28 58.47 69.05 0:3
20 Oct
10:30
Санкт-Пёльтен
Аустрия
53.53 14.87 31.60 73.64 3:1
20 Oct
10:30
Tirol
Хартберг
25.82 38.26 35.92 43.41 1:1
20 Oct
13:00
Рапид
Вольфсбергер
67.62 11.00 21.38 62.06 2:0
26 Oct
13:00
Хартберг
Маттерсбург
33.98 58.22 7.79 44.94 1:1
26 Oct
13:00
Аустрия
Tirol
63.87 12.31 23.82 60.20 2:1
27 Oct
11:30
Вольфсбергер
Адмира
89.80 5.00 5.20 74.61 3:0
27 Oct
14:00
Зальцбург
Рапид
55.66 23.15 21.19 61.96 3:1
2 Nov
14:00
Маттерсбург
Зальцбург
11.01 4.44 84.55 78.36 0:3
3 Nov
10:30
Адмира
Хартберг
10.28 43.87 45.85 46.14 1:1