Регион
Центральная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
11:00
Вольфсбергер II
Дойтчландсбергер
41.67 29.46 28.87 54.80 1:1
29 Sep
15:00
Унион Гуртен
Дойтчландсбергер
53.55 25.99 20.46 60.04 3:0
2 Oct
15:00
Велс
Унион Гуртен
4.66 11.69 83.64 72.21 0:3
2 Oct
15:00
Гляйсдорф
Бад Гляйхенберг
19.44 28.00 52.56 57.90 1:1
2 Oct
15:00
Аллерхейлиген
Фёкламаркт
62.56 13.35 24.09 69.23 3:1
2 Oct
15:00
Дойтчландсбергер
Калсдорф
61.68 28.68 9.64 55.99 3:1
3 Oct
12:00
Рид II
Вольфсбергер II
11.95 12.58 75.47 67.50 0:3
3 Oct
12:00
Штадль Паура
Вайц
33.41 20.72 45.87 70.38 1:3
9 Oct
15:00
Бад Гляйхенберг
Штадль Паура
80.35 10.05 9.60 78.27 3:0
9 Oct
15:00
Калсдорф
Рид II
71.90 8.24 19.86 55.56 1:0
9 Oct
15:00
Фёкламаркт
Дойтчландсбергер
21.51 17.98 60.51 57.84 1:2
9 Oct
15:00
Вайц
Штурм II
19.72 15.71 64.58 57.26 1:3
9 Oct
15:00
Герта Велс
Велс
96.50 2.59 0.91 88.22 3:1
Кубок Австрии
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
30 Sep
15:00
Швац
Хоэнемс
9.41 58.99 31.60 56.60 1:1
Западная региональная лига - Форарльберг
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
12:00
Ранквейл
Ротис
18.17 29.84 51.99 58.95 1:1
27 Sep
12:00
Вольфурт
Аустрия Люстенау II
25.63 19.35 55.01 69.34 0:1
30 Sep
14:30
Брегенз
Дорнбирнер СВ
20.86 22.40 56.73 70.47 1:3
2 Oct
14:00
Ротис
Лаутерах
35.26 18.28 46.45 68.15 0:1
3 Oct
12:00
Хоэнемс
Дорнбирнер СВ
69.84 19.71 10.46 56.46 3:0
3 Oct
13:00
Аустрия Люстенау II
Брегенз
60.20 10.50 29.30 75.90 3:1
7 Oct
14:15
Лаутерах
Брегенз
67.01 9.28 23.71 77.40 3:1
11 Oct
06:30
Дорнбирнер СВ
Ротис
55.62 34.35 10.02 58.24 1:1
Западная региональная лига - Тироль
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
06:30
Рейхенау
Халль
91.71 4.55 3.74 71.23 3:0
27 Sep
06:30
SC Imst
Вакер Инсбрук II
57.78 29.38 12.84 50.45 3:1
29 Sep
15:00
Швац
Халль
72.99 15.40 11.61 73.34 3:0
29 Sep
15:30
СВ Воргль
Китцбюхель
77.27 10.74 11.99 57.81 3:1
30 Sep
15:30
SC Imst
Рейхенау
21.63 27.79 50.58 54.35 1:1
3 Oct
11:00
Куфштейн
Рейхенау
32.55 31.04 36.41 51.08 1:1
3 Oct
12:00
Вакер Инсбрук II
СВ Воргль
17.73 17.21 65.06 74.70 0:3
3 Oct
12:00
Халль
Telfs
64.35 9.98 25.67 69.20 3:1
3 Oct
14:00
Швац
Китцбюхель
43.31 32.91 23.78 53.53 1:1
11 Oct
12:00
Telfs
Куфштейн
27.61 25.79 46.61 61.94 1:1
11 Oct
12:30
Китцбюхель
Вакер Инсбрук II
59.72 27.24 13.04 48.88 1:0
Западная региональная лига - Зальцбург
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
29 Sep
15:00
Гродиг
ЗАК 1914
15.73 11.88 72.39 80.49 0:3
29 Sep
15:00
Саалфелден
Вальс-Грюнау
72.74 8.31 18.95 52.06 1:0
29 Sep
15:00
Йоханн
Сикирхен
24.51 21.35 54.14 48.52 0:1
30 Sep
15:00
Аустрия Зальцбург
УСК Аниф
18.09 33.57 48.34 56.46 1:1
2 Oct
15:00
Бишофсхофен
Аустрия Зальцбург
27.47 13.20 59.33 60.27 0:1
3 Oct
12:00
УСК Аниф
Йоханн
59.23 18.54 22.23 63.28 3:0
3 Oct
12:00
Сикирхен
Кюхль
30.33 36.15 33.52 61.92 1:1
3 Oct
13:00
ЗАК 1914
Вальс-Грюнау
74.71 11.63 13.66 72.99 3:1
3 Oct
13:00
Саалфелден
Гродиг
83.01 3.61 13.38 62.41 3:1
6 Oct
15:00
Гродиг
Аустрия Зальцбург
31.12 13.80 55.08 69.65 1:3
10 Oct
10:00
Вальс-Грюнау
УСК Аниф
12.08 37.74 50.18 50.41 1:1
17 Oct
12:00
Кюхль
Вальс-Грюнау
50.51 25.49 24.01 60.92 3:0
Вторая лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
06:30
Рапид Вена II
Тим Виен
72.97 20.34 6.69 52.67 1:0
29 Sep
14:30
Аустрия II
Хорн
74.01 21.71 4.28 74.29 3:1
29 Sep
14:30
Лафнитц
ГраЦер
62.71 21.93 15.36 51.65 1:0
29 Sep
14:30
ЛАСК Юниорс
Лиферинг
4.23 12.41 83.35 67.34 0:3
29 Sep
14:30
БВ Линц
Амштеттен
62.66 21.74 15.61 61.95 3:1
29 Sep
16:25
Вакер Инсбрук
Аустрия Люстенау
88.92 4.89 6.19 60.51 1:0
30 Sep
14:30
Тим Виен
Капфенберг
70.53 12.89 16.57 65.74 2:0
30 Sep
14:30
Дорнбирн 1913
Рапид Вена II
8.36 50.17 41.46 51.10 1:1
30 Sep
16:25
Форветс Штейр
Аустрия Клагенфурт
18.52 21.04 60.44 66.09 0:1
2 Oct
14:30
Хорн
ЛАСК Юниорс
30.96 26.51 42.53 64.79 1:1
2 Oct
14:30
Лиферинг
ГраЦер
84.24 13.22 2.55 68.74 3:1
2 Oct
16:25
Амштеттен
Вакер Инсбрук
52.22 18.46 29.32 57.48 1:0
3 Oct
08:30
Рапид Вена II
Лафнитц
49.76 44.34 5.90 35.62 1:0
3 Oct
10:30
БВ Линц
Дорнбирн 1913
75.70 16.47 7.83 65.12 3:1
3 Oct
10:30
Капфенберг
Аустрия II
8.14 8.05 83.81 71.32 0:3
3 Oct
10:30
Аустрия Люстенау
Форветс Штейр
30.85 24.93 44.22 59.49 1:1
4 Oct
06:30
Аустрия Клагенфурт
Тим Виен
80.18 14.45 5.37 68.78 3:0
23 Oct
14:30
ГраЦер
Амштеттен
44.08 24.18 31.73 46.99 1:0
Восточная региональная лига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
12:30
Адмира II
Леобендорф
32.76 11.39 55.86 55.80 1:3
29 Sep
15:00
Штрипфинг
Винер Линиен
66.65 11.76 21.58 68.81 3:1
2 Oct
15:00
Нойзидль
Адмира II
26.75 52.01 21.25 63.36 1:1
2 Oct
15:30
Трайскирхен
Нойштадт
53.10 29.60 17.30 54.52 1:1
2 Oct
15:30
Драссбург
Маршфельд
16.50 19.98 63.52 67.92 0:3
3 Oct
12:30
Штрипфинг
Виенер Спортклуб
44.20 16.15 39.65 66.57 1:2
3 Oct
12:30
Леобендорф
Брюк Лайта
26.52 7.67 65.81 59.91 0:2
4 Oct
12:00
Мауэрверк
Винер Виктория
15.54 38.19 46.27 52.44 1:1
9 Oct
15:00
Брюк Лайта
Нойзидль
57.43 12.33 30.24 56.79 3:1
9 Oct
15:30
Виенер Спортклуб
Мауэрверк
64.74 14.63 20.63 61.63 3:1
9 Oct
15:30
Маршфельд
Винер Линиен
44.24 20.21 35.55 56.60 1:2
10 Oct
13:00
Винер Виктория
Леобендорф
65.37 8.82 25.81 54.14 1:0
17 Oct
14:00
Винер Линиен
Адмира II
38.76 47.06 14.18 55.22 1:1
23 Oct
15:30
Нойштадт
Маршфельд
22.24 8.53 69.22 65.07 0:3
Бундеслига Женщины
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
06:00
Vorderland (Ж)
Нойленгбах (Ж)
8.97 14.04 76.99 64.87 0:3
27 Sep
08:00
Штурм (Ж)
Санкт-Пёльтен (Ж)
48.99 14.93 36.08 59.01 2:0
27 Sep
09:00
Вакер Инсбрук (Ж)
Altenmarkt (Ж)
34.58 26.91 38.51 51.39 1:1
27 Sep
10:00
Бергхайм (Ж)
Ландхауз (Ж)
5.17 10.38 84.44 65.99 0:3
3 Oct
08:30
Штурм (Ж)
Вакер Инсбрук (Ж)
87.75 9.94 2.31 79.68 3:0
3 Oct
09:15
Altenmarkt (Ж)
Sudburgenland (Ж)
44.86 27.16 27.98 57.02 1:1
4 Oct
06:00
Ландхауз (Ж)
Vorderland (Ж)
78.88 15.06 6.06 80.13 3:0
4 Oct
08:00
Санкт-Пёльтен (Ж)
Нойленгбах (Ж)
79.40 5.80 14.80 64.29 3:1
11 Oct
07:00
Нойленгбах (Ж)
Ландхауз (Ж)
49.54 15.74 34.71 61.68 1:0
Бундеслига
ДатаКомандыП1XП2ТБСчет
27 Sep
10:30
Хартберг
Штурм
76.20 8.71 15.09 67.30 2:1
27 Sep
10:30
Аустрия
Адмира
84.79 6.03 9.18 67.69 3:1
27 Sep
13:00
ЛАСК (Авт)
Вольфсбергер
18.25 41.66 40.09 45.30 1:1
3 Oct
13:00
Адмира
Рид
48.39 17.82 33.79 68.47 2:1
3 Oct
13:00
Вольфсбергер
Санкт-Пёльтен
60.61 29.95 9.44 56.03 2:0
3 Oct
13:00
Тироль
Аустрия
34.18 7.30 58.52 63.91 0:1
4 Oct
10:30
Штурм
Альтах
31.05 41.78 27.17 42.13 1:1
4 Oct
10:30
Зальцбург
Хартберг
96.63 2.06 1.31 77.41 3:0
4 Oct
13:00
Рапид
ЛАСК (Авт)
94.21 3.30 2.49 72.42 3:1
24 Oct
13:00
Рид
Штурм
82.56 8.03 9.41 72.46 3:1
24 Oct
13:00
Альтах
Адмира
46.98 10.68 42.34 54.40 1:0
31 Oct
14:00
Санкт-Пёльтен
Рид
56.67 9.41 33.93 60.26 1:0